Телевизор Panasonic Viera TX-PR50X60 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic Viera TX-PR50X60

Телевизор Panasonic Viera TX-PR50X60
Телевизор Panasonic Viera TX-PR50X60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic Viera TX-PR50X60

Телевизор огромный. За такие деньги такой формат только мечтала. Но забирать самостоятельно было глупостью - еле влез в машину. Сравнивать особо не с чем, но картинка очень четкая (у меня кабельное тв Акадо), собирается очень просто, настроили за 1минуту. С флеш-карты пока ничего не смотрели. Жаль, что нет встроенного дисковода, но при такой цене это понятно. Оценка отлично за соотношение цена-качество-размер

Данный телевизор купил месяц назад, в конце мая 2014 г. Соотношение цена и качество просто фантастическое!!! Это была финальная распродажа в М-Видео.Понял, что надо брать, так как это финальная модель и плазмы в принципе в природе больше не будет. А так как я являюсь уже 8 лет счастливым обладателем плазменного телевизора Panasonic старого поколения, то есть с чем сравнивать. Кстати старая плазма 42 дюйма до сих пор показывает и очень хорошо. 50 дюймов - Смотрится очень солидно!!! Разрешение у него как на планшете 768х1024, что позволяет ему показывать одинаково хорошо и эфир и цифровой сигнал. У меня стоит Акадо, новая плазма с HDMI, появилось желание подключить HD пакет от Акадо, поменял мою обычную приставку на HD. И я вам скажу ребята - это того стоило!!!!! Изображение небо и земля!!! Картинка сочная, чёткая!!! Плюс 600 Гц!!! В общем - телевизор оправдал все мои надежды на все 1000% - А какой у него чёрный цвет!?! просто фантастика!! Никакой ЖК и ЛЕД не сравнится с плазмой по изображению!!! И очень жаль, что это последняя плазменная модель от Panasonic. Хочется надеяться на то, что компания со временем поймёт свою ошибку и вернётся к производству плазмы. В общем советую всем любителям домашнего кино - приобретайте данную модель и вы не пожалеете ни на секунду! Это действительно очень классный телевизор!

Телек полгода в эксплуатации,выдержал переезд - очень-очень прост в разборке и сборке-установке. За это время удалось сравнить качество картинки - конечно, не айс, даже очень не айс...С флеш-карты смотреть достаточно просто, подтормаживает функция перемотки, но это мелочи. В общем, вывод прежний - соотношение цена-качество между хорошим и отличным

• Изображение