Телевизор Panasonic TX-PR65 VT20 - Отзывы

Телевизор Panasonic TX-PR65 VT20
Телевизор Panasonic TX-PR65 VT20

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR65 VT20

Ф

Отличный телевизор! Видео картинка на очень высоком уровне! Звук очень чёткий и насыщенный! Несмотря на огромный экран, легко смотреть и с близкого расстояния, тем более что и радиус действия 3D очков не более трёх метров!!! Отличный результат и при использовании в качестве монитора! Очень огромное количество вспомогательных функций и видов соединений!

Честно сказать - телевизор не очень, ожидал чего-то большего.Только что большой.3D в кинотеатре намного лучше.Но что куплено - то куплено.

Ну что могу сказать купил его на смену плазме,захотелось домой такой мини 3D кинотеатр,)семья довольна,и для меня это главное). Показывает нормальную,красивую картинку,ощущение от просмотра просто не забываемые,картинка как будто поглащает тебя в мир кино,никаких лишних мыслей при просмотре фильма даже не возникают. Хороший способ отвлечься от городской суеты).

Телевизор стоит очень много, но в данном случае цена оправдывает качество. Телевизор такой диагонали очень хорош, а тем более в 3D этот телевизор прекрасен. Когда 3D такого размера впечатления просто великолепные! Это можно сравнить только с походом в 3D кинотеатр, но тут картинка намного лучше чем в 3D кинотеатре а значит впечатления больше. Телевизор дает 3D картинку которая выходит в 3D очках из экрана где-то на 10-30 см (в зависимости от самого фильма). Ну вообщем всем советую, великолепный телевизор.

• Изображение