Телевизор Panasonic TX-PR50X50 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR50X50

Отзыв о товаре

Санёк10.07.2013

Вчера купил Panasonic TX-PR50X50. Первое впечатление :Ништяк! Картинка хорошая. Очень даже ничего для такого аппарата! (экран здоровый) Стильный дизайн! Подключил к домашнему кинотеатру Panasonic, врубил диск и наслождался просмотром! Советую эту плазму, не пожалеете! Правда сегодня цена уже выросла, я в кон попал!

О товаре

Телевизоры VIERA не просто создают прекрасное изображение!

VIERA - это нечто большее. Они гармонично соединяют в себе многочисленные возможности и функции, превращающие телевизор в универсальную развлекательную систему для всей семьи, которая делает жизнь интересней и ярче, и предлагает людям новые, весьма креативные и неординарные способы использования телевизора.

50" (127 см) плазменная панель c прогрессивной разверткой. Элегантный дизайн. Игровой режим. Длительный срок службы – 100 000 часов

Изображение. Технологией 600 Hz Sub-Field Drive

Экологичность. Отсутствие в конструкции ртути и свинца. Длительный срок службы панели – до 100 000 часов. Режим Эко

Другие особенности. Ударопрочная панель VIERA Tough Panel. V-Audio

доп.опция (VESA 400x300)
Инструкция для  Panasonic TX-PR50X50
pdf 3.6 Mb

Телевизор Panasonic TX-PR50X50

Вы можете купить Телевизор Panasonic TX-PR50X50 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Panasonic TX-PR50X50 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.