Телевизор Panasonic TX-PR50UT30 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR50UT30

Телевизор Panasonic TX-PR50UT30
Телевизор Panasonic TX-PR50UT30

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR50UT30

Супруга подарила на 23февраля. Удивила картинка кабельного телевидения-просто не ожидал что она будет на столько хороша! Это и понятно, там масса улучшайзеров. Экран бликует не сильно, но днём приходиться окно одной шторкой прикрывать,да днём обычно не смотрим.А вот вечером красота! Особенно картинка высокой чёткости.3д не проверял, полагаю тоже будет на высоте.3Д на плазме круче любого самого крутого жк или леда. Глазам комфортно. Белый с фиолетовым оттенком только на "демоническом " режиме.Плеер из 50ти фильмов воспроизвёл всего 2.Видео Full HD с карты, формата AVCHD проиграл без проблем. Фото с цифровой мыльницы в 12mg.p на таком экране смотрятся просто ошеломляюще!Звук приятный. По поводу потребления электроэнергии не заморачиваюсь Я могу за один вечер, в самой занюханной забегаловке, оставить гораздо больше чем телевизор употребит за весь свой срок службы! Не греется, не излучает, не шумит! Только пять баллов, и телевизору и супруге))))

В принципе телевизор неплохой. Но!Не знаю как у других,но я попробовал уже 2-3 файла в mkv формате воспроизвести, никак не хочет,виснет. AVI читает нормально.Так что, думайте господа.

Хороший телевизор. Аналог, конечно, не айс, но я лично еще не видел телевизоров с большими диагоналями, которые хорошо бы показывали эфирное телевидение. НТВ+ - супер, особенно HD. Онлайн сервисы, по-моему, один, два раза поиграться. С жесткого диска что-то читает, что-то нет - понять логику не смог: одни mkv "кушает", другие нет. С avi - то же самое. Причем не зависит от размера. Пробовал и заголовки короткие делать, и в отдельные папки класть. Кстати, в руководстве есть прикольная сноска - "некоторые файлы, подходящие по всем своим характеристикам, также могут не проигрываться". Для меня это не проблема, т.к. смотрю через мультимедиа проигрыватель. Но то, что читает - показывает супер. Я бы сказал кинематографично. Правда с внешнего проигрывателя еще лучше.

Телевизор действительно хорош. Картинка очень даже не плохая со спутникового ресивера SD. HD само сабой отлично, понравились сервисы для онлайн просмотра видео, музыки и т.д. Полноценного вэб браузера конечно нет, но то что по сети читает медиафайлы это здорово. Согласен что недостаток 3D очки не входят и купить их здесь трудно, но можно. Еще из недостатков не читает большие по объёму МКV файлы.

Отличный телевизор. Mkv читает на ура, без тормозов и зависаний. Брал 14 дней назад. Единственный недостаток в комплект не входят 3D очки, а как оказалось для нашего городка этот товар дефицитный.

• Изображение