Телевизор Panasonic TX-PR50 XT50 - Отзывы

Телевизор Panasonic TX-PR50 XT50
Телевизор Panasonic TX-PR50 XT50

Отзыв о товаре

Максим20.03.2013

Я просто в восторге!! Цвета сочные!! Картинка живая!! Смарт не тупит! Докупил 3д очки,теперь про походы в кинотеатр можно забыть)все друзья приходят ко мне)) Думаю что для такой цены телик изумительый! Недостатков не обнаружил.

О товаре

50-дюймовый плазменный 3D-телевизор Panasonic Smart VIERA

Качество изображения: Технология создания 3D-изображения Active Shutter 3D. Технология 600 Hz Sub-field Drive. Улучшение цветопередачи Vivid Color Creation. Оптимизация Интернет-видео Web Smoother. Преобразование 2D-3D. Функция 3D 24p Cinema Smoother. Акустическая система 3D Real Sound. Технология V-Audio Surround

Сетевые возможности: Система VIERA Connect. Веб-браузер. WiFi ready. Поддержка протокола DLNA. Медиа-плеер (видео/фото/музыка). Функция управления VIERA Link™. Игровой режим Game. 2 разъема HDMI. 2 порта USB. Простота управления с поддержкой приложения VIERA Remote App.

ЭКО: Панель без ртути и свинца. Длительный срок службы – до 100 000 часов. Экологические функции Eco Navigation

Технология
Настенное крепление
доп.опция (VESA 400x300)
Инструкция для  Panasonic TX-PR50 XT50
pdf 4.5 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.