Телевизор Panasonic TX-PR50 U30 - Отзывы

Телевизор Panasonic TX-PR50 U30
Телевизор Panasonic TX-PR50 U30

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR50 U30

S

Кто сидел вообще на ЖК эта модель будет шикарной. Но советую подкопить и брать серию ST с Статической контрастностью в 5000000:1 , и чем выше контраст тем глубже цвета, в частности чёрный. Купил себе на пару лет, затем отдам предкам, себе уже буду брать серию GT не меньше.

Тв. шикарный, вообще думал плазма так себе, на аналоге конечно видно рябь, если вблизи смотреть, но диагональ то не маленькая, надо подальше стоять, цифру передает отлично, HD вообще голова кружится от картинки, игры идут, цвета нормальные, НО: не ставится cam-модуль, вернее он то ставится, карта не авторизуется, нужны описание настроек, это большой минус для цифры.

Дмитрий на этой модели TX-PR50 U30 нет 3D, должно быть у тебя более старшая модель. Сам телевизор не плох, Качество картинки на динамическом режиме отличное, если бы яркость была чуть выше - глаза бы взрывались. На других режимах после настроек контрастности, яркости и т.д. тоже очень хорошее. В сочности основных цветов превосходит мой LED IPS монитор (с улучшенной цветопередачей). Сравнивал специально подключая оба одновременно к компу. Но белый, в зависимости от настроек, или немного серей или синей. Чёрный превосходный, не как цвет экрана в выключенном состоянии, видимо корректируется дополнительно телевизором. В целом очень достойный агрегат за свои деньги.

Приобрёл второй тв TX-PR50 U30 , есть с чем сравнить с 3D LED Телевизор 40" - 42" Sony KDL-40EX720. В принципе не плохо с учётом того что у него 3D Neoplasma 13 поколения 600mhz ,ударопрочная передняя панель неплохо. звук не знаю - т.к. 5.1 аккустика подключена. флэшки читает норм . оцениваю 4 из 5. 3D устраивает - использую как монитор для игр - советую - 50 дюймов дают о себе знать на 3D. а насчёт контрастности настройки есть и жалюзи. P.s. Plazmasonic rulez.2011/29/12.

Seruy, на плазме очень тяжело передать черный цвет. Какой черный цвет есть при выключеном ТВ такой он будет и на картинке при включеном. Если хотите идеально черный то вам поможет только Pioneer серии куро. P.S. Когда появится эта модель в Барнауле?

• Изображение