Телевизор Panasonic TX-PR50 U20 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR50 U20

Телевизор Panasonic TX-PR50 U20
Телевизор Panasonic TX-PR50 U20

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR50 U20

Выбирал из больших диагоналей, остановился на этой модели. Другие модели либо существенно дороже оказались, либо не устроило качество изображения. На этой плазме очень понравились цвета, очень хорошая отработка динамики, глаз не устают при долгом просмотре. Есть фишка со Skype, прямо с телевизора. и пару сайтов, причем коннектится именно с ТВ. В общем для меня оказалась самой оптимальной моделью.

Ждите новые модели Panasonic TX-PR50U30, U20 это 2010 года, я уже приобрёл U30 он такой же но дизайн строгий, без полос. Всем советую.

Телевизор оправдывает вложенные деньги(35 т.р. по акции). Изображение отличное и с PS3 и с мультимедиа плеера. Каналы TV показывает на 4 с минусом, но это скорее проблема кабельного телевидения чем телевизора. Простая и понятная настройка, огромный экран и куча приятных эмоций обеспечена. ДА! И не смотрите на таблицы по расчёту диагонали и рекомендуемого расстояния до TV. Это ерунда полная. Смотрю с расстояния от 2 до 4,5 метров глаза пока не вылезли... Рекомендую всем, потому что вещь реально достойная.

Вообще я не знаю, зачем нужны ЖК и ЛЕД, когда есть Панас-плазма.Показывает в 100 раз лучше чем лед-ки под 100тысяч. Динамические сцены вообще не тормозят. Короче берите этот телек, за такие деньги, такое качество(чешская сборка)вы ни где не найдете.

отличный телек!!! а кому кажется что черный недостаточно черный, то залезте в настройки для начало и настройте телек!!! после настроек показывает абсолютно по другому p.s. покупал в Мвидео очень доволен!

Приобрел себе по случаю, были бонусы с этого телека, да и для деревни не хотелось ничего дороже брать. Сразу минусы: 1. как по мне так недостаточный черный всеже, 2. отблески на экране (если сзади фоновый источник света-не очень комфортно будет просматривать фильмы, 3. нет usb, на более дорогих есть вроде как, но они и дороже значительно, а так как привык уже смотреть HDRip, сейчас не хватает данной опции. к сожалению настройками это не уберется уже. Плюсы: 1. порадовала четкость изображения (спутник - кодировка mpeg4), а HDканал вообще как цифровое фото смотрится, Ripы пока не смотрел. 2. реальность цветов (неделю разочаровывал, пока в настройки не влез, после стало все ОК!) 3. отличная передача динамики изображения. P.S. Сравниваю со своей жекашкой Филипс 7-й серии. Думал брать или Филипс 5-й серии или плазму, 7-я серия дорого для 50", а 5-я явно уступает. В общем считаю, сделал правильный выбор.

Огромная диагональ,прямо погружаешься в события,происходящие на экране,точнее не погружаешься,а затягивает в действия.Смотреть рекомендую на расстоянии метра 2.5.Отмечу хорошую передачу цветов ,и по яркости и по полутонам,на экране нет зерна,хотя если подойти ближе 1 метра,то начинает проглядывать.Изображение чистое.Конечно,цена за такой телек просто шуточная.Плазма не бюджетной серии,а средней,(бюджетная это S),а стоит так недорого

V

Взял недавно, порадовала адекватная цена за модель 10 года и экран в 50 дюймов. К качеству картинки с DVD претензий нет - хорошая чёткость и насыщенность. Домашнюю антенну показывает на 4. Меню не перегруженное и понятное.

Искал именно плазму, понравился большой экран за адекватную цену. К качеству изображения претензий нет, в особенности чётко изображение получается при просмотре блюрей или ДВД, с домашней антенны изображение похуже, но 4 заслуживает вполне.

Модель приятно удивила ценой, размерами и качеством. Основное достоинство - это прекрасное изображение, цвета передаются корректно, есть глубина, нет ненатуральных цветов, особенно хорошо видно на лицах, все четко, причем и с близкого и оптимального расстояния просмотра( смотрю с расстояния 3.5 метра). Эфир показывает нормально, обошелся родной домашней антенной, с которой больше ничего и не делал воткнул и все. Замечаний к модели не имею, добротная модель, которая пришлась мне по душе.

Подарил сын на мой день рождения. Большой экран это конечно очень здорово, до этого был старый плоский телевизор элт, так что разница налицо. Хорошо передает спутниковые и обычные каналы,смотреть фильмы через видео плеер приятно и увлекательно. Меню несколько громоздкое, но разобрались. Подарку рад, все таки хорошо иметь дома такой большой телевизор.

• Изображение