Телевизор Panasonic TX-PR50 C10 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR50 C10

Телевизор Panasonic TX-PR50 C10
Телевизор Panasonic TX-PR50 C10

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR50 C10

Честно говоря, когда пришел в магазин, не ожидал увидеть на огромных 50-дюймовых экранах ценники с такой небольшой ценой=)То есть она не очень маленькая,но по сравнению с сони например - вообще цветочки) Несмотря на недороговизну,плазма неплохая,вот уже юзаю телек. Перепробовал все на нем - тв,блю рей,dvd,спутниковое,подключил к компу. Все это работает оч хорошо,кроме эфира тв - не идеально.Зато dvd показывает четко и насыщенно, как в кинотеатре, картинка очень хороша,блю рей-без комментариев, это и так понятно, что круто. При работе с компом не тормозит, в играх хорошая динамика и никаких остаточных явлений.

Полтиннничек, о да! Как я давно копил на это чудо) Надоел убогий самсунг старый, шипячий и горячий. Доволен картинкой, диагональю, сразу как привезли домой подключил комп и свой xbox! Захлестнули эмоции, это вещь! Тем более считается ведь бюджетный сегмент телевизоров, а показывает супер. Мне вот всегда казалось, что не могут телики за почти 40 кусков 50 дюймов! так вещать) Короче ребятки, супер-пупер! доволен. Хотите, берите самсунг, а потом меняйте на Панасоник :)

Согласен с многими кто здесь написал, супер телик, ну да не G20 и что? Картинка для большинства случаев все равно лучше, чем на других телевизорах за подобную цену. Доволен и менять не собираюсь на дорогие и навороченные плазмы или ЖК, конечно они круче, но поверьте и эта далеко не плохая модель. С DVD в хорошем качестве фильмы, смотреть оч здорово!

Давно хотели большой, качественный телевизор от проверенного производителя! Денег накопили, и поехали в Тулу по магазинам. Долго не выбирали, мне все почти на одно лицо, так что так приглянулись, где приятнее было смотреть, поприглядывались и купили вот это. ПО деньгам очень хорошо вышло, а изображение такое как мы и хотели. Большой телевизор это классно, особенно когда такой явно профессионалами, а не дилетантами собранный. Компьютер подключали, всё работало. Фотографии можно смотреть прям с карты памяти. Очень много приятных функций, возможностей. Еще такой современный, немножечко конечно в нашу старую мебель не вписался... Но тут уже такая роль у него большая, что это скорее мебель не вписалась в дизайн телевизора. Что поделать, будем менять и мебель.

Крайне удивлен цене этого телевизора. Я сначала даже засомневался из-за этого - 50 дюймов за такие деньги? Что-то здесь не так... Вскоре выяснилось, что здесь просто нет фул аш ди ХА ХА какая потеря)) Я посмотрел качество фильмов, и показалось мне, что фул аш ди это не так уж важно в данном случае. Качество просто замечательное!! Хорошо, что маркетологи так много значения придают фул аш ди, что можно за эти деньги купить ТАКОЙ экран, и хорошо что я так и сделал. good for me.

Кризис все же идет простым людям и на пользу, техника в цене ощутимо просела. так что порадовал себя и свою семью этой моделью. Картинка идеальная, очень хорошо передаются цвета и детали, огорчает лишь отсутствие юсб, ну и бог с ним. А так просто отличный ТВ.

• Изображение