Телевизор Panasonic TX-PR42 V10 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR42 V10

Телевизор Panasonic TX-PR42 V10
Телевизор Panasonic TX-PR42 V10

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR42 V10

Что мне понравилось сразу, так это мягкое качество изображения, я как раз так и люблю, в принципе в этом параметре все панасоники одинаковы, насколько я успел заметить в магазине, когда выбирал и сравнивал модели. Изначально душа лежала к панасонику, так как доверяю бренду, к тому же я слышал даже Пионер закупает плазменные панели у Панасоника, а своё производство прекратили. Да ещё и признали лучшим производителем плазменных панелей 2009 года. Явно не просто так))) Отличная цветопередача, цвета очень естественные, нет мультяшности, не режет глаз. Звук мне кажется мог бы быть и помощней, хотя сам по себе, если не брать в учёт громкость довольно не плох. Сам экран защищён стеклом, так что можно не бояться его повредить и ухаживать легче к тому же.

У меня уже есть Плазменный телевизор 42" Panasonic TX-PR42 V10, и несколько минут свободного времени у меня тоже есть! И если мой отзыв поможет сделать правильный выбор, то я хочу поставить жирный плюс этой плазме, как отличному представителю редкого класса техники "качественная". Так редко попадается товар, который не разочаровывает в деталях, и реально работает как по инструкции и как в рекламе. А тут так и хочется рекламными терминами описывать всё - шикарный цвет, глубокий и насыщенный, просмотр превращается в бурю эмоций и так далее и тому подобное. Нет, правда, без лишней впечатлительности говоря, эта плазма меня приятно удивила, и то, что я её купил сделало меня чуточку счастливее и увереннее в хорошем.

• Изображение