Телевизор Panasonic TX-PR42 ST30 - Отзывы

Телевизор Panasonic TX-PR42 ST30
Телевизор Panasonic TX-PR42 ST30

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR42 ST30

S

Поддерживаю выше высказанные мнения - телевизор и правда супер!Поражает глубина чёрного цвета , изображение в 3D - это что-то !!!!Рекомендую !!! Воистину , Panasonic - Ideas for life!

Картинка и впрямь радует глаз при качетвенном источнике сигнала, но вот по поводу бесшумности есть недостаток на мой взгляд - это высокочастотный шум. Говорят этим встрадают все плазмы. Хотя официальные обзоры об этом умалчивают. Но в тишине, помимо вентиляторов слышно еще и как телевизор фонит, особенно на белых картинках. Чем светлее изображение - тем сильней стрекочет. Этот факт немного удручает.... ну и то, что нет DLNA

Плазма - шик! Рекомендую! Смотреть одно удовольствие - плавность движений в динамике выглядят максимально правдоподобно и зрелищно, цветопередача очень хороша, там где надо черное, где надо - красное, синее (при просмотре \"воздушных\" сцен с большой высоты реально захватывает дыхание и хочется вдыхать этот воздух!), зеленое (трава смотрится не кислотно-приторным сгустком, как на ЖК, а почти живой, как на лужайке возле дома!). Никаких артефактов, хвостов комет, выпадений цвета или неточности в цветопередачи нет и в помине! Из эфирного ТВ однозначно лучше сразу переходить на цифру, еще лучше - Платформу HD! Тем не менее, хотя попадались отзывы, где владельцы этого viera tx pr42st30 при просмотре аналог. ТВ жаловались на неточность в отображении фактуры человеческой кожи, у меня картинка практически ничем не отличается в этом плане от ЖКшной. Полагаю, что попалась модель более позднего выпуска с последней версией прошивки.С удовольствием, пересматриваю старые фильмы и вижу их по-новому, появляются новые детали, атмосфера, скрытый смысл и т.д. Работает ТВ абсолютно бесшумно! Строгий и аккуратный дизайн дополняет впечатления.

Являюсь обладателем оного уже больше месяца. Вдоволь наигравшись с настройками и опустив первые впечатления, пришел к заключению, что при грамотной калибровке, подготовке помещения и подводе качественного HD сигнала, эта плазма с панелью Neoplasma на борту по качеству своей картинки практически ни в чем не будет уступать более старшей и дорогой в серии - gt30! Или мне так повезло или в целом модель оказалась удачной, но картинка просто потрясает глубиной цвета, контрастностью, сочностью, плавностью отрисовки динамич. сцен и движения людей и мягкостью (когда просто приятно смотреть и цвета выглядят как в жизни). Для владельцев ЖК в прошлом такая плазма будет просто подарком! Читал за этот panasonic viera tx pr42st30 отзывы, где люди жаловались на чрезмерно темные оттенки и блеклость картинки. Ничего подобного, ерунда все это, яркости более чем достаточно даже на режимах "тру синема" и "кинотеатр", про "динамичный" вообще молчу, она избыточна! У меня от глаз до экрана ровно 3 метра, комната - 20 кв. м. Размер диагонали для такой жил. площадки считаю оптимальным. Телевизор имеет тёмное антибликовое покрытие, поэтому бликов не видно даже при просмотре кино в яркий солнечный день! Солидный черный экран, скорее напоминающий матовый, уже в магазине моментально выделялся среди прочих белясых плазм корейского производства. Телевизор очень тонкий - всего 33 мм с утолщением внизу для динамиков. Подставка поворотная. В общем я очень доволен. всем друзьям теперь рекомендую, в данной ценовой нише ничего лучше не найти, проверено!!

Уже недели 3 пользуюсь. Недавно закончилась обкатка на стандартных настройках режим "нормал" (эко - выкл). 100 с лишним часов накатал. Яркости более чем достаточно даже на режимах "тру синема" и "кинотеатр", про "динамичный" вообще молчу. Контрастность выше всяких похвал! Никаких засветов и пересветов. Гладкое, мягкое изображение. Никакого мерцания, о котором так кричат некоторые, я не вижу при любом взгляде. Что в 2D, что в 3D (с очками и без). Оно есть лишь в 3D режиме при подачи сигнала с ПК на статичной картинке при 24гц. Стоить запустить фильм, и всё становится идеально. Периферийным зрением так же не вижу мерцания. 3D глубокое и очень приятное, 3D эффекты (с летящими в лицо предметами) выражены слабо, затемнение в очках приемлемое (на крайний случай есть динамичный режим). Меня вполне устраивает. Тем более ТВ покупался в основном для 2D. Просто щас уже не найти нормального телевизора без 3Д, увы. Голова не болит, глаза не устают (просмотрел подрят два фильма общей продолжительностью 4-4.5ч). Очки заряд держат очень долго, очень лёгкие (последняя модель). Есть мелкие замечания. Отсутствует DLNA (впринципе, подключение ПК к ТВ через HDMI правит ситуацию). Нельзя менять режимы (нормальный, тру синема и т.д.) одной кнопкой. Пыль липнет только так, но это совсем мелочь. Телевизор отрабатывает свою стоимость сполна. Рекомендую.

Давно увлекаюсь аудио/видеотехникой, в особенности телевизионной, и считаю что Панасоник на сегодняшний день к своей чести является абсолютным лидером в части разработок и эффективного внедрения плазменных технологий. И не важно что там говорят злые языки, обливая бренд тоннами грязи, как правило когда дело доходит до конструктивных аргументов (к примеру, количество брака или возвратов при фиксированном числе продаж в сравнении с конкурентами, частота поломок и т.д.), вся нахрапистость и самоуверенность ярых противников тут же сходит на нет. Этот TX-PR42ST30 был куплен при первой возможности, почти не колебался, предварительно прочитал лишь пару тематических обзоров, да поддержал дискуссию на спец. форуме. Хотя, еще некоторое время не мог определится с размером диагонали, для комнаты 18 кв. м. хотелось 50 дюймов, но передумал как только у знакомого в комнате с такими же размерами увидел эти 50" в живую. Телек был явно велик для таких площадей. Итоговым выбором доволен, по ощущениям - самое оно, не много и не мало Потрясающая яркость и контрастность панели NeoPlasma,комфортно просматривается даже при попадании на экран солнечного света. Потрясающая и очаровывающая глубина 3D изображения, куча настроек изображения, приятный звук и т.д. В целом и общем телеком доволен на все 200%, жужжит почти круглосуточно на радость семье, жена от 3Д вообще в восторге, детям периодически ставлю мульты или дет. фильмы через USB винт, за глаза не переживаю - плазма куда более безопасна и подходит для длительного просмотра, чем тот же ЖК-Led со своей ядовитой кислотной гаммой. Без преувеличения для TX-PR42ST30 это заслуженный отзыв. Оценку 4 ставлю только потому что идеальных вещей в природе не существует в принципе,в данном случае впечатления чуть смазываются отсутствием DLNA.

Купил 3 дня назад! Телевизор реально классный! Если честно не ожидал такого потрясающего качества картинки!В комплекте диск BD avatar запускал через ps3,от увиденного реально чуть не прослезился (не зря говорят что люди как живые). Советую всем, берите не пожалеете! И ещё, я не хочу обидеть поклонников ЖК-технологии, но после Панасоника на свою Сони КДЛ даже смотреть противно, теперь жалею что сразу не купил плазму.

R

Телевизор-супер,3D-изображение четкое,без смазываний и размываний в динамичных сценах.Я очень доволен покупкой.Panasonic как всегда на высоте!оценка-5 с плюсом!

Молодцы ! такой класный телек ! больше и на другие смотреть неохота ! пятёрка с плюсом !

• Изображение