Телевизор Panasonic TX-PR42 G20 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR42 G20

Телевизор Panasonic TX-PR42 G20
Телевизор Panasonic TX-PR42 G20

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR42 G20

Долго не решался на покупку новой плазмы,друг пригласил на конвенцию Панаса, был приятно удивлен новыми достижениями Панасоника.Остановил свой выбор на модели G20.Он не плохо вписался в интерьер моей гостиной,свет солнца не портит качество изображения,картинка не меняется при разных углах обзора,высокая контрастность,Панасам удалось добиться кардинального изменения черного цвета,теперь он стал четким и насыщенным,исчезла серость, по сравнению с моей старой плазмой которую брал в 2008 году.Экономичен к потреблению электричества.да он конечно греется как и любая другая плазма,но это не существенный минус.Хороший телек,если надумали брать-берите.

Купил в августе 2010. Искал телевизор, чтобы хорошо показывал тв-сигнал. Искал 9 месяцев. Читал в интернете потом ходил смотреть в магазины. Просил, чтобы подключили к тв антене. Летом появилась эта модель. По соотношению цена качество лучше не было. Вытягивает тв-картинку просто отлично.LCD вообще так не показывают тв. LED показывает тв лучше чем LCD. Смотреть надо не менее чем с 3 метров, лучше с 5 метров, тогда просто картинка отличная. Черный очень глубокий. Белый конечно лучше у LED, но я не люблю белый у меня от него глаза быстро устают. Большой плюс, что от плазмы глаза не устают. При подключении компьютера обалдел как он улучшает плохие картинки с интернета, муара вообще нет. Когда пришел подключать тв сотрудник кабельной службы, то сказал, что телевизор очень умный и картинку показывает просто отлично. Минус только то, что жрет 200 кВт, что сравнимо с LCD, но в 2,5 раза больше чем у LED.

З

Купили этот телевизор 4 дня назад. "+" : Ещё в магазине впечатлило качество изображения. Действительно, картинка супер! Аналоговое в разы лучше, чем у LCD и LED-ов. Про DVD-промотр - очень впечатляюще. Изображение видно с любого угла обзора. Картинка более естесственная, нет этой "мультяшной" яркости как у ЖК. С пультом разобраться вовсе не сложно. "-" : 1.Белый цвет не чистый - с оттенком серого. 2.Не знаю, как старые модели грелись, но проходя в двух метрах от этого телевизора чувствуешь тепло идущее от него. А если его самого потрогать, то греется он прилично. Всё думаю, как эта его черта проявиться летом. Одна надежда, на установленный прошедшей осенью кондей.Готова мириться с этим минусом - картинка окупает.Но 3. Когда привезли ТВ домой и включили, спустя 2 часа появилась белая полоса на корпусе телевизора вдоль нижней границы экрана на 2-3см. ниже. С чем связано - не знаю. Про потребеление энергии ничего не могу сказать, никогда не считала что и сколько ест.

Отличный телевизор для реальной жизни!-90% времени просмотр тв каналов(аналоговых), 10% времени - просмотр hd видео.И то и другое выше всяких похвал!

D

Хороший телик, только огорчило потребление энергии после моего ЖК-шки в 3!!! раза больше. Сразу не увидел, терь думаю сдать чтоль и взять LED...

с

Уже 3 месяца пользуемся, отличный телевизор, жидкокристалические LED TV даже близко так не показывают. В семье 3 TV включая 24" самсунг на кухне, 32" Самсунг в детской (перешел из зала) и собственно Panasonic TX-PR42 G20 в зале (гостинной). Единственно сечас бы взяли еще Panasonic TX-PR42 GT20 - он с 3D, стоит всего на 2 тыщи дороже.

В общем телек отличный (сужу только по цифровому видео стандартного разрешения и разрешения высокой четкости FULLHD). Наиглавнейший и единственный недостаток для меня - это отсутствие тюнера DVB-C т.е. с ним можно смотреть цифровое кабельное телевидение без приставки. Весь свой потенциал раскрывает только в видео с FULLHD разрешением. Отличное изображение, отличная цветопередача. При просмотре в домашних условиях недостатка контрастности абсолютно нет, если это могло показаться в магазине. Никакой калибровки делать не надо, просто включил режим THX и отрегулировал под себя контрастность и яркость и все! В стандартном разрешении (DVD) изображение отличное (для своего разрешения) , но только при качественном видео. Если хотите подключать телек на расстоянии более 3 м от источника сигнала, обязательно нужен хороший HDMI кабель, при дешевом будет "снег" на экране т.е. множество белых точек. Кстати, то, что я написал насчет кабеля, это относится абсолютно ко всем телекам высокого уровня с поддержкой FULLHD разрешения. Вобщем к кабелю надо отнестись очень серьезно, а то покупка телека ради качества изображения получится бесполезной.

Телевизор нам с мужем безумно нравится, о покупке нисколько не пожалели, цвета яркие, картинка реальная, угол обзора полный, со всех ракурсов прекрасно видно, единственный минус - не читает внешний диск, пришлось покупать медиа плеер, но даже это не остановило нас от покупки.

м

Отличный телевизор! После ж/к одно восхищение,черный цвет потрясающий! Покупкой доволен рекомендую всем!

Ф

Купил пару месяцев назад, - отличный телевизор. Просто супер. Игровой режим делает игры на PS3 очень красочными, а подключаемая обычная клавиатура позволяет легко находить ролики на ютуб.

Купил себе этот телевизор месяц назад. Своей покупкой очень даже доволен. Цвета хорошие, яркие и сочные. Только я вынужден не согласиться - чёрный цвет у плазменного аппарата не совсем чёрный, а слегка сероватый. Но для меня это особой роли не играет, мне все равно очень нравится, как он показывает. Так что могу поставит твёрдую 5.

Телевизор у меня довольно долго,он пришел ко мне на смену после моего жк 2008 года. Изображение красочное и сочное,черный цвет идеально выделен,сероватости на изображении нет,а на моем старом жк был. В основном смотрю фильмы по Блю-Рею,но иногда и эфирное тв смотрю (кстати оно показывает не плохо). Электричества телевизор не много жрет,да и стоит не дорого. Доволен своим выбором.

Ш

Долго ждал нового завоза, везде цены даже в интернет-магазнах просто огромные, 45 он стоил вначале, потом цены аж до 80 местами подпрыгивали. Фуххх, терь ве позади, теперь просто наслаждаюсь картинкой, сижу пью пиво и смотрю ДА-ДА футбол! и мне это нравится и пофиг на остальные мнения :) Из плазм G20 лучший, сравнивайте с чем угодно, я переконапатил тонну форумов, перетерпел кучу чудаков помешанных на техники и наконец-то выбрал то, что мне нужно и очень этому рад. Еще раз скажу телик супер-гуд!

Выбирал именно плазму, за их большую насыщенность и контрастность по сравнению с ЖК телевизорами. Остановился на этой модели, поскольку она является практически флагманом Панасоника, не считая их 3D серии. Для себя нашёл все функции, которые хотел, но больше всего порадовала viera-cast, позволяющая использовать домашнее интернет - соединение на телевизоре.

Модель очень понравилась и богатством интерфейса и четкой яркой картинкой. Фильмы смотрятся отлично, равно как и эфир, каналы плазма поджала до формата 4:3 сама, причем неплохо. В принципе за эти деньги а отдал за нее 48 с лишним, можно было купить и 50", но решил за размерами не гнаться, а вложить лучше в качество. Всем доволен, нареканий к модели нет, есть даже USB, который отсутствует на моделях Панаса подешевле.

Достаточно много уже написано, но трудно не написать, когда обладаешь таким чудом. Блин, картинка супер!)я даже и не ожидал, что будет так круто выглядеть. Много очень настроек, все еще не осилил как и что. Все удобно, пульт прикольный) Панасы молодцы такие телики начали делать, то ли из Пионера спецы перешли, может поэтому) Лучше этого может быть только такой же 50 дюймов!))

G

Приобретением этого телевизора доволен на все 100, аналоговое вытягивает прилично,двд просмотр великолепно, хорошая картинка хорошая цветопередача неплохой звук, звук можно подвести под себя эквалайзером,пультик удобный может единственное нет подсветки но это не так и важно, Одним словом Panasonic молодцы! После использования ЖК скажу так, жк позади и отстают по качеству картинки!(мое мнение) Мои рекомендации, у кого нет и стоит вопрос в приобретении телевизора, приобретайте, очень достойный и хороший телевизор! Еще благодарность магазину М.видео! Молодцы!

Модель и вправду хорошая, вообще это частая практика - то, что в магазинах, одни модели обыгрывают более выигрышно чем другие, а страдаем мы покупатели. Поэтому давно взял за правило если что-то выбираю сходить в несколько магазинов разных сетей. Модель эту пока не купил, но давно уже прицениваюсь. На данный момент одна из лучших по качеству изображения плазм, не считая серии V, конкуренты конечно есть но гораздо дороже.

Ходил в магазин в Сочи специально, чтобы оценить эту модель, могу сказать две вещи 1 Почему-то в М-Видео (по крайней мере в Сочи) используют очень посредственную демо-запись, мало того что в SD качестве, так еще и заметно дрожание картинки.. 2 Данная модель телевизора, похоже, совсем не настраивалась, тк изображение заметно хуже (бледная, тусклая) чем в рядом стоящих LG и Samsung за 20К Надеюсь менеджеры зала исправят эти недостатки, так как модель действительно достойная..

Задумался о смене своей старой плазмы. Присаматривался к Пионеру,(слышал у них телеки что надо),друзья у меня не плохо понимают в плазмах,подсказали чтобы присмотрелся к Панасонику,говорят что Панасоник совсемстно с Пионерами выпустили серию новых палзменых панелей,и там есть на что посмотреть.В магазине меня хорошо проконсультировали,остановил свой выбор на G20. Хорошее изображение,высокая контрастность(черный и белые цвета более ярко выражены). Широкий угол обзора,дневное или комнатное освещение не мешает просмотру. Не плохой звук.Удобный пульт. Греется меньше чем моя старая плазма,значительно меньше потребляет электричества нежели моя старая плазма. Покупкой полностью доволен.

• Изображение