Телевизор Panasonic TX-PR42 C2 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR42 C2

Телевизор Panasonic TX-PR42 C2
Телевизор Panasonic TX-PR42 C2

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR42 C2

Как только в продаже - сразу взял, т.к. давно ждал именно эту модель, т.к. разрабатывали её спецы из Pioneer. Cкажу вам он оправдал мои ожидания,Высокое разрешение,хорошая картинка. Качественный звук - не плохо басит,электричества кушает мало, греется, но особого дискомфорта я не испытываю при просмотре любимых фильмов.Хорошая модель рекомендую и всем.

Привезли мне сегодня такой.все бы хорошо, но не могу настроить ни один канал.В общем, кроме красного уведомления "каналы не найдены", похвастаться телевизор ничем не может.досадно:(

к

предвкушал что-то потрясающее,получил что-то разочаровывающее,тускло и блёкло,мутно,причём всё понастраивали в максимум,другого ожидал,буду выбирать samsung,хотя не люблю его жутко.

n

Не чо не могу сказать про качество, не успел оценить,телек проработал 2.5 недели, полетела плата питания...О чем тут говорить все расстроились,а так не чо сначала тоже понравился...

Купил для просмотра эфирного тв,(не люблю я эти всякие двд и т.д.) Показывает вроде не плохо,помех нет,изображение четкое не смазанное. Картинка не меркнет при дневном или комнатном освещении. Электричества жрет не много!! Цена вполне приемлема,думал будет дороже стоить. Рад своему выбору.

Роман, мне кажется 1024 это на эфир ТВ, а с компа он может поддерживать 1920х1080, поэтому можно заместо монитора юзать в легкую, подключать что-то типа АКАДО и смотреть кучу каналов.

Почему то в характеристиках написано "Разрешение экрана 1024x768 Пикс". Я от компа зацепил плазму через HDMI кабель с компа втыкаю разрешение 1920х1080 у меня все держит картинка четче в 2 раза становится, то бишь FullHD он поддерживает! А не HDReady как заявлено в характеристиках...

Телевизор смотрю неделю , и вот чего накопал - плазма лучше чем ЖК для просмотра кабельного ТВ , действительно контраст чёрного , натуральные цвета , малое время отклика - всё это очень хорошо. Да ещё обещание 100000 часов работы. Но очень сильно ему не хватает пиксельного разрешения . 1024на 768-это мало . Особенно заметно в игровом режиме . Мне кажется 600 герцовая развёртка и не нужна тут вовсе , просто это для плазмы - вкусная опция повлёкшая большую цену. Потому что время отклика очень маленькое и " шлейфа " нет всё равно. Лучше заплатить чуть больше и купить плазму Панасоник с разрешением 1920 на 1080 .

Наверное, самое полезное, что можно сказать про эту модель. Что свои деньги она отрабатывает на 100% В основном играю на ней в xbox, все устраивает, конечно не сравнится со старым теликом. Фильмы на дивиди отлично идут. Это конечно далеко не 3D, но за такие деньги таких телевизоров можно купить десяток)

Хороший аппарат за такие деньги. Показывает четко,смотрю все подряд,изображение высокого качества,высокая контрастность подчеркивает движение в фильме. Звук живой,динамики неплохо басят. Электричества потребляет меньше, чем моя плазма 2008 года. Если уж у вас большие сомнения о покупке,то лучше всего обратится к специалистам в магазине,я сам так и сделал,и все сомнения ушли прочь. Хорошая модель рекомендую всем.

Решил взять плазму, по качеству очень хороша, цена вполне устроила. Понятный и адекватный гайд по телеку, много картинок, легко разобрался что и как подключить и настроить. особенно понравился режим для фильмов, через проигрыватель получается классно, размер экрана достаточно большой, ходим наслаждаемся всей семьей.

функции PiP нет, это же бюджетная модель. Тут про игровой режим ни слова, а он есть, и гамать получается нормально. Остальное вроде все перечислили.

ну не знаю, качеством картинки не вдохновлен, тем более, что телик сдох через 2 недели пользования. моя первая плазма - не нравится, что aspect ratio никак не соответствует форматам российского телевидения, то слишком широкая картинка, то вытянутая в ширину.

Прекрасное изображение высокая динамическая контрастность (цвета более ярко выражены) черный цвет стал намного чернее,сероватость исчезла. Картинка не меркнет и комнатное освещение не мешает просмотру. Звук не плохой динамики создают не плохую акустику. Электричества кушает не много. Приятно смотреть любимые фильмы,глаза не солько не устают от просмотра. Доволен своим выбором всем рекомендую.

А есть в нём функция "PiP" (картинка в картинке)???

Хорошая модель,работает от кабельной антенны,показывает хорошо,помех нет. Смотрю все подряд приятно даж глазам (не то что на модели 2008года). Высокая контрастность (яркие цвета),широкий угол обзора,динамики не плохо басят,удобный пуль. Электричества кушает мало. Цена меня приятно порадовала,думал будет дороже стоить. Недостатков не заметил.

Выбирал между ледами от самсунга и плазмами от панаса. Ориентировался на модели этого года с расширенными возможностями, в принципе и те и те неплохи, но плазма оказалась в 1.5 раза дешевле, + насколько разобрался леды выигрывают только при подключении к компу где дают повышенное качество изображения, смотреть кино что на дорогом леде, что на плазме одинаково, вопрос решила в результате цена.

Использую эту плазму дней 5,смотрю тв передачи и фильмы по кабельному. Многие мне говорили что плазма показывает плохо от антенны,не знаю как у всех а у меня по кабельному хорошее качество,помех нет. Изображение хорошее,высокая динамическая контрастность (цвета более ярко выражены). Звук живой,динамики хорошо басят. Электричества кушает меньше чем модели прошлых 2х лет. Цена вполне приемлема.Удобный пульт. Если сомневаетесь в покупке,то лучше обратитесь к специалистам,они ваши сомнения развеют.

Прикупил недавно,но успел уже посмотреть кучу фильмов по Блю-Рею. Изображение хорошее,высокая контрастность (цвета более ярко выражены)чем на моем старом ЖК. Солнечное или комнатное освещение не мешает просмотру. Электричества кушает не много,даже меньше, чем мой старый ЖК. Удобное меню,сразу во всем разобрался. Приятно порадовала меня цена,думал стоить будет значительно дороже. А так скажу, что фильмы смотреть приятно,глаза не устают от просмотра. В общем рад своей покупкой.

Долго колебался с выбором,остановил выбор на этой модели. Смотрю фильмы по кабельному тв,скажу вам,изображение хорошее,шарокий угол обзора,картинка не меркнет,солнце не мешает просмотру. Меню понравилось,удобное, быстро во все разобрался. Электричества кушает мало. Доволен своим выбором.

• Изображение