Телевизор Panasonic TX-LR47 DT50 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-LR47 DT50

Телевизор Panasonic TX-LR47 DT50
Телевизор Panasonic TX-LR47 DT50

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-LR47 DT50

Качество изображения в hd на 5+, эфир на 4. Телевизор очень понравился. Картинка глубокая, реалистичная. Многие пишут про засветы на LED моделях, скажу так, локальных засветов нет, но присутствует эффект глоу, если включить полность черный экран,выключить освещение, то при отклонении от центра экрана видно как черный превращается в серый. При просмотре фильмов и передач этого не видно, но сам факт немного разочаровал. На более ранних моделях, не LED, с матовым экраном такого не было, но и изображение было конечно не такое реалистичное. Несмотря на то, что панель достаточно узкая порадовал звук. Качество сборки оставило хорошее впечатление. Я могу рекомендавать к покупке данную модель, выбором доволен. Идеального LED пока нет. -1 балл только за эффект glow (видно в темноте,на черном фоне,под углом или вблизи, не является локальным засветом, при выводе живой картинки не наблюдается).

Одно преимущество - это матрица, в остальном сплошное разочарование! В магазине уверяли что все работает из коробки (инет сервисы, запись на диск и тп), но это очень не так! Принес домой, подключил флэшку, все работает, фильмы фотки музыка в порядке, подключил жесткий диск, все тоже в норме, с него все видно. Решил подключить телек к роутеру, собственно ради инет сервисов и покупался та такие деньги, в итоге полный облом, выводит какие-то ошибки, с которыми даже техподержка панасоник не справилась только пожала плечами, ладно, обновил прошивку, вроде сервисы появились, иви и тп онлайн, запускаю браузер (беспроводная клавиатура с мышью была приобретена заранее по совету работников мвидео) и в итоге пользуюсь пультом, потому что работает только клавиатура, думал я чето нето делаю, пришел в магазин, там сказали я нетак подключил (хм..), попросил подключить их такую же клавиатуру с мышью к такому же телевизору и о чудо, все тоже самое ))), клава работает а мышь нет! После очередного звонка в поддержку панасоника выяснилось, что мыши панасоник не поддерживает в принципе вообще никакие! Неплохо за такие деньги... Пришел домой, дай думаю попробую записать на жесткий диск передачу какую либо, и что, опять не получается, на диск он не умеет писать, только (в инструкции) написано, что с помощью какого-то волшебного управления через HDMI можно писать через USB, это нереальная шутка за такие деньги!!! Не советую брать, если нужно не просто смотреть на матрицу, а пользоваться всем, за что заплатил. Купил другой проблемы ни одной не возникло, все из корбки без прошивки летает.

Дорогие друзья! Купили этот телевизор в ноябре 2012 года. После покупки еще ни разу не пожалели, что приобрели именно его. Очень радует качественная сборка, красочная картинка, фантастическое 3D очень много всяких полезностей и удобств, великолепная модель! В общем говоря: В умелых руках и хрен балалайка =)

Купили по акции в начале января. Сейчас в ремонте:звук есть, а изображения нет! Сборка Чехия. В сервисе тоже удивились, редко ломаются! Будет ждать!

Телек супер! Купил его по акции и не пожалел. Изображение идеальное через Цифровое ТВ, интернет ещё не проверял, 3Д активное...очки тоже пока не покупал! Советую всем, очень простой и удобный пульт.

Купил такой в начале декабря 12 года. Все устраивает на крепкую 4 из 5. не порадовало, что нет прямой записи на флешку, хотя консультант сказал, что есть. Картинка почти изумительная, единственное: при быстром передвижении крупных объектов на экране заметны как бы смещение или сдергивание краев этого объекта. После 2 месяцев работы перестали показывать аналоговые каналы.., причина-сгорела плата, сейчас он уже в магазине, а я жду такой же на заказ ( в наличии не было), жена предлагала другой взять, но я пока уверен в том, что это все таки редкий случай и следующий проработает гораздо дольше. При просмотре через вайфай необхолима скорость больше 4 МБ, у меня 2, поэтому особо не насмотришься. Так в целом аппарат достойный, стильный, а ломаются сейчас все... Тем, кто собирается брать, сделайте при покупке проверку на битые пиксели, я сделал, за 2 месяца пользования у меня их не пявилось.

Шикарная картинка в HD, отличная передача полутонов,вполне приемлемый черный,даже в затененном помещении, отсутствие серьезных засветов, хороший звук, хорошее качество изготовления. Особенно радует понятное и быстрое меню, не сравнить с тормознутыми Филимонами.Из минусов-через некоторое время вылез один битый субпиксель (хорошо хоть черный и его не видно), эффект глоу есть,пульт ДУ глянцевый и сразу заляпывается.Wi-Fi у моего телевизора за 1.5 месяца ни разу не глючил,по наблюдениям на форумах глюки с wi-fi могут происходить при подключении внешних USB устройств вроде HDD,лечится системным сбросом.Не смотря на некоторые недочеты,считаю этот Панасоник хорошим телевизором, до этого пробовал другие - совсем не то, лыжные засветы вспоминаю с содроганием, фильмы с полосами смотреть в темноте было невозможно. В общем хороший,добротный телек.

Купил в 31.11.12 выберал 2 месяца ,кучу времени в форумах потратил и три раза носил в сервис глючит вайфай, битые пиксели появились через неделю 3D фигня, заменил на такой же, таже проблема с сетью заменил на другую фирму и проблемы пропали. Плюсы; хорошая картинка IPS матрица дает знать,хороший приемник цифровых общественных каналов расчитовал от чешской сборки на лучшее это был тетий телевизор с браком, возможно надо подождать пока панас отладит производство.

В целом телевизор очень порадовал меня и жену, теперь времени ни на что не остается, только телевизор! Отличное изображение, интуитивный функционал, приложение Viera очень удобное, провода вообще не используем, только WiFi и Blutoth. Обычное общественное TV нас не интересует, поэтому смотрим все через интернет и подключаем роутер. Но один маленький недостаток все же есть. Это устаревший и не функциональный встроенный интернет браузер! Flash Payer он не поддерживает, т.е. во Вконтакте музыку не послушаешь, ролики из контакта не посмотришь, а если и удастся открыть видео ролик при помощи предлагаемого Microsoft Media проигрывателя, то картинку во весь экран не развернуть. В общем нужно ждать обновления ПО от производителя Panasonic и обновления интернет браузера! В остальном телевизор отличный.

Из плюсов можно выделить отличное качество картинки, легкая интуитивная настройка и управление без просмотра инструкции, обалденный дизайн, впечатляющее активное 3D, и, наконец, это Panasonic! Все MKV открылись на ура. Не удалось пока оценить 3д но с очками от другого производителя видно, что оно есть и конвертер не искажает картинку как у самсунга (конвертер)очень 5+.

Из плюсов можно выделить отличное качество картинки, легкая интуитивная настройка и управление без просмотра инструкции, обалденный дизайн, впечатляющее активное 3D, и, наконец, это Panasonic! На пробу несколько Файлов MKV открыть не получилось, пишет что не правильный формат - проблема решилась использованием 3d проигрывателя Samsung (вот уж действительно все, чем только не корми, читает). С проигрывателем телевизор подружился просто моментально, и управляется все вместе с телевизионного пульта.

• Изображение