Телевизор Panasonic TX-LR42E5 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-LR42E5

Телевизор Panasonic TX-LR42E5
Телевизор Panasonic TX-LR42E5

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-LR42E5

Качественный телевизор за эти деньги. Читает файлы с флешки без проблем, хорошая навигация. Хорошо работает с пропорциями. Интернет через NAT сразу поймал, обновил прошивку. Маловато настроек, как у всех серьёзных фирм, корейцы в этом плане сообразительнее. Хотелось бы большего функционала по настройкам, тем более, что это чисто софтом решается. Ящиком доволен.

Пользуюсь 4 дня. Всерьез думаю его сдеть, но пока не решился. В нем не IPS alpha, а IPS от LG. Это немного похуже. +не убирается никак режим включенного датчика света, режимом эко можно его лишь изменять, но установить стабильно яркую картинку не выйдет, она будет очень хорошо заметно меняться когда на улице уже темно а вы вкл./выкл.свет. Приходиться постоянно залазить в меню и менять эко с выкл. на вкл. и наоборот в зависимости т света. Можно конечно кусочек изоленты наклеить на этот глазок (он на панели внизу) но по мне так это утопия какая-то, отдать такие деньги  и клеить изоленту. Я не знаю сколько у него Гц обновление 50 или 100. В итоге, я конечно пожалел что его взял, но уже устал сдавать эти телеки, т.к. это уже 3й. Так что мой вам совет ищите телек хотя бы с 200Гц или 400, а еще лучше 600, но это надо подкопить.

Сильно бликующая матрица и белесая вуаль бюджетной LED-подсветки - общая беда недорогих ТВ. Отсутствие 3Д - это даже хорошо. Но вот 50Гц матрица в 2013 году, это уже чересчур!

• Изображение