Телевизор Panasonic TX-LR32E3 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-LR32E3

Телевизор Panasonic TX-LR32E3
Телевизор Panasonic TX-LR32E3

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-LR32E3

картинка не меняется ни под каким углом (разве что смотреть под большим углом по диагонали), за это 5 баллов, цвета тоже естественные (спасибо матрице IPS). звук для такого тонкого ТВ отличный (есть эквалайзер если что). с карт SD читает практически все (не запустил некоторые mkv, хотя на карте их видит и формат тоже). HD картинка можно сказать идеально. Эфир (кабельное) неплохо, никаких рывков нет (бегущие строки и футбол), хотя 100 Гц у него нет, наверное спасибо матрице новой и обработке подсветкой на 400Гц. Настроек полно и на любой вкус, внешне тоже хорошо выглядит.

е

Использую его уже 1 месяц. отличный телевизор.Выбирал из многих моделей и марок,выбор выпал именно на этот.Жесткий внешний диск на 750гб читает без проблем, только грузит его долго,конечно, некоторые файлы не смог прочитать (avi,mkv). К примеру у знакомых sony на 32 не читает большинство файлов,а этот почти все. Понятное и простое меню.у нас триколор показывает отлично.Музыку вообще прелесть слушать на нем,качество супер.Самый экономичный, энергопотребление всего 54вт.На нем стоит датчик освещения сам регулирует контрастность.Вообщем всем рекомендую.Если хотите led на 32 дюйма и качественный товар берите этот.И самое хорошее сборка ЧЕХИЯ!!! качество гарантировано!

Купили телевизор недавно, и он уже стало общим любимцем. Что порадовало - даже с обычной антенной, показал 3 канала в идеальном качестве (живем в пригороде), в то время как старый ЖК-телевизор (лет 5 которому) все каналы показывал ужасно. Планируем тарелку, и с качеством вообще все станет ОК. Минус нашла один - читает флешки только до 64Гб. Жесткий внешний уже не подключить, а жаль. Зато читает без пауз, загружает мгновенно предпросмотр содержимого флеш. Интуитивно понятное меню, удобный пульт. Больших размеров телевизора для стандартных комнат 17кв.м. и не надо.

Отличный телевизор! От обычной аналоговой антенны с крыши показывает очень хорошо, даже не ожидали. Есть функция автоформат, изображения подгоняет за несколько секунд, растянутость если и присутстсует на некоторых каналах, то совсем незначительная. Настройки понятные, всё легко и просто, удобный пульт. Цвета яркие, насыщенные, каждый может настроить по своему вкусу. Звук отличный для такого тонкого телевизора, есть разные варианты, мы установили V-Audio Surround (объёмный звук), иногда по-началу некоторые звуки можно спутать с реальностью. С флешки смотрим фильмы в формате AVI, отличное качество. MKV не воспроизводит, хоть это и заявлено в инструкции. Для просмотра всех форматов лучше всего приобрести медиапроигрыватель. Отличная сборка, стильный внешний вид. Качество не вызывает сомнений. Мы очень довольны телевизором!

Купила данный телевизор и была удивлена некоторыми приятными дополнениями, не заявленными в спецификации. Во-первых, есть разъем для чтения SD-карт, во-вторых, разъем SCART. Качество картинки вполне устраивает - настроить изображение можно на любой вкус: светлее, темнее, теплые и холодные оттенки. Просмотр видео в 1,5 гб с USB смотреть приятно, читает без тормозов. Что касается файлов посолиднее, то тут еще не тестировала. Предпочтение отдала данной марке основываясь на стране-производителе (Чехия) и наличие у себя дома муз.центра той же самой марки - звук у этой фирмы больше всего устроил мои уши.

Только положительные эмоции от этого телевизора. Кабельное ТВ(не цифра) на удивление хорошо показывает и звук качественный выдает. С медиаплейера HD-фильмы вообще сказка. И действительно, динамические сцены без рывков и мазни. Настроек всяких очень много. И под свои глаза и уши его "подогнать" не вопрос. Зря только на пульте кнопу "N" сделали. При случайном нажатии сбрасываются свои настройки изображения и звука в исходные значения. Рекомендую покупать. Не пожалеете.

Сегодня купили его в М-видео. Почитав отзывы на Филипсы и прочую технику выбор пал на этот Панасоник, поскольку это единственный телек собранный не в России (собирают в Чехии). А к сожалению я знаю как у нас собирают, до сих пор не в восторге от sharpa собранного в России. Что могу сказать, у нас нет кабельного ТВ, но картинку с общей антенны дома показывает отлично, можно сказать почти как кинескопный телек. Форматы с флешек конечно не все воспроизводит, но это практически со всеми флеш-плеерами такая беда. Ставлю твердую пятёрку, если не всплывут какие-то недочёты. Единственное насторожило, что отказались ставить печать и дату в фирменный гарантийный талон Панасоник, сославшись, что гарантию и ремонт всё равно будут осуществлять по кассовому чеку.

Искал именно эту модель. Кое как нашел, только в М-видео. В остальных салонах либо не было в наличии, либо вообще не имели представления о данной модели. Отличный телевизор. Всё устраивает. Во время просмотра динамичных сцен, рывков нет, изображение яркое, дизайн отличный, звук тоже на высоте. Из минусов отмечу только то, что читает не все mkv форматы (легко исправляется при подключении отдельного медиапроигрывателя) и при уменьшении яркости при просмотре автоматически уменьшает контрастность. В опциях нигде не нашёл, как это отключить. Видимо это особенность новой матрицы. А так-отличный LED телевизор за такие деньги. Всем советую. Вот только найти в наличии сложновато.

Из минусов:запас по яркости можно было и больше - MKV не все читает, MOV картинка есть, звука нет, фотографии большого разрешения не открыл...остальное все отлично, считаю что самый лучший телевизор цена-качество, звук очень порадовал, цветопередача тоже..

Очень хороший телевизор, качество изображения радует и куча разных функций. Изображение не растягивает - через пару секунд сам выравнивает. Еще правда не все функции изучила :-))

• Изображение