Телевизор Panasonic TX-LR32 C10 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-LR32 C10

Телевизор Panasonic TX-LR32 C10
Телевизор Panasonic TX-LR32 C10

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-LR32 C10

Ну во-первых, цена приемлемая (16 тыс. со скидкой, покупали в феврале этого года) сыграла немаловажную роль, качество картинки не разочаровало, я в основном смотрю фильмы, обычные каналы практически не смотрю, но фильмы именно ДВД-качества, а не те, где по 10 фильмов записано на один диск. Кстати очень понравилось меню, понятное, в магазине нам демонстрировали ещё самсунг, так там в меню чёрт голову сломит, а тут как-то всё понятно сразу было. Муж пристрастился играть на нём, подключает к компу, за уши не оттащишь. Цветовая палитра богатая, большой угол обзора, никто не обижен))) Звук также неплохой, места много не занимает. Пока всё нравится, а там посмотрим:)

м

В этом телике нет Цифрового ТВ тюнера, т.е. через пару лет он превратится в мебель, тк телевидение будет цифровое, так что наслаждайтесь пока)))))))))) поэтому видимо и ценник такой

Просто советую))) Просто отличный телевизор, для подключения к компьютеру. Тв показывает супер!))) Купил по акции за 16 990 рублей, очень доволен своей покупкой)))

Изображение очень объемное, чувствуется глубина цвета. Но при этом ничего неестественного не бросается в глаза, легкая картинка. Шумодавы прекрасно работают, растягивается картина меньшего разрешения качественно. 32-дюймовая диагональ ))) Удобное меню тоже отмечу, гораздо лучше, чем у многих. Жидкокристаллическим монитором Panasonic TX-LR32 C10 полностью довольна :)

В магазине взгляд упал на этот панасоник,понравилось что вид строгий и стильный.По сравнению с моим старым экран тут здоровый. Изображение нравится,цветопередача хорошая. Вообще подключаю иногда приставку или двд,но в основном конечно эфир. Удобный пульт и меню. Да и вообще разобраться в нем мне было легко. В общем за те деньги, что отдал за него, получил хороший тв.

Купил себе для работы с ноутом, просмотра фильмов и игр. Выбрал ЖК, так как плазмы подороже, плюс для компа лучше подходят. Качество неплохое, немного жмет эфир, и маловато разъемов. В остальном все отлично, денег своих стоит.

ТВ понравился по нескольким причинам, это хорошее качество изображения, хорошо передаваемый черный, картинка яркая красочная. Большая диагональ 32 дюйма, и все это по умеренной цене. ТВ очень понравился, пользую вместе с компом дома, как доп монитор, + в игры играю.

• Изображение