Телевизор Panasonic TX-58EXR700 - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24
\ Телевизор Panasonic TX-58EXR700

+ 3 333  Бонусных рубля ?

Телевизор Panasonic TX-58EXR700
Телевизор Panasonic TX-58EXR700

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-58EXR700

Плюсы

Процессор 4 ядра, как итог – телевизор работает быстро и без малейших перебоев, показывает ВСЕ. Картинка супер! Четкая, контрастная и яркая, цветопередача на уровне, оттенки сочные и насыщенные. Диагональ экрана прекрасная, вообще это пока самый качественный и большой экран, которым я пользовался. С шумоподавлением полный порядок. На флешку можно записать любые передачи и фильмы, причем, качество будет вполне неплохим. Вайфай есть.

Минусы

В комплекте есть классная регулируемая подставка, но, к сожалению, нет крепления на стенку… То есть нужно покупать его отдельно, если охота повесить телик.

Отзыв

Мощнейший телевизор! Просто машина всех времен и народов, я реально очень рад, что приобрел его. Мне понравилось, что он легко воспроизводит и аудио, и видео, причем, все основные форматы читает беспрепятственно. То есть нет необходимости что-то куда-то конвертировать, а потом только прослушивать или просматривать. Смартфоном можно пользоваться как пультом.

M

Плюсы

Дизайн очень приятный глазу. Вообще купили его как самый большой экран в доме, и в интернете смотрим кино например только через него. Я раньше и не думала, что такое реально)

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Корпус тонкий, подставка очень красивая. Изображение тоже красивое при просмотре и через интернет, и с флешки. Кстати, быстро поняли управление - менюшка и правда очень понятная, с флешки вообще читает все, что даем. Муж хвалит качество картинки при просмотре футбола и хоккея, разных спортивных передач. Еще очень здорово тут смотреть всякие современные фильмы со спецэффектами, смотрятся просто ВАУ. И звучание тоже мне нравится, муж говорит, что и колонки свои подключать пока не будет.