Телевизор Panasonic TX-58EXR700 - Отзывы

Телевизор Panasonic TX-58EXR700
сегодня, 490¤

Посмотреть все
Андрей Прохоров27.07.2017

Плюсы

Процессор 4 ядра, как итог – телевизор работает быстро и без малейших перебоев, показывает ВСЕ. Картинка супер! Четкая, контрастная и яркая, цветопередача на уровне, оттенки сочные и насыщенные. Диагональ экрана прекрасная, вообще это пока самый качественный и большой экран, которым я пользовался. С шумоподавлением полный порядок. На флешку можно записать любые передачи и фильмы, причем, качество будет вполне неплохим. Вайфай есть.

Минусы

В комплекте есть классная регулируемая подставка, но, к сожалению, нет крепления на стенку… То есть нужно покупать его отдельно, если охота повесить телик.

Отзыв

Мощнейший телевизор! Просто машина всех времен и народов, я реально очень рад, что приобрел его. Мне понравилось, что он легко воспроизводит и аудио, и видео, причем, все основные форматы читает беспрепятственно. То есть нет необходимости что-то куда-то конвертировать, а потом только прослушивать или просматривать. Смартфоном можно пользоваться как пультом.

О товаре

Телевизор Panasonic TX-58EXR700 предоставляет удобный доступ к интересному контенту в интернете. На стартовой странице его браузера пользователь найдёт интересные приложения и клиенты популярных сервисов трансляций, а также предложения, составленные на основе истории посещений. Кроме того, устройство может подключаться к домашней сети, чтобы воспроизводить мультимедийные файлы из памяти смартфонов, компьютеров, специальных хранилищ и других устройств.

РАСШИРЕННАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА
Среди достоинств телевизора можно назвать не только применение 4K-экрана, но и поддержку технологии Wide Colour Phosphor. Она значительно увеличивает количество воспроизводимых оттенков, делая изображение ещё более насыщенным и реалистичным. Плавные переходы между различными цветами сглаживают картинку, устраняя множество помех даже при посредственном качестве входящего сигнала.

СОВРЕМЕННЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ
Устройство совместимо с технологиями HLG и HDR 10. Благодаря этому оно может передавать все подробности блокбастеров, снятых в разных уголках земли. Расширенный динамический диапазон позволяет отображать на одном экране очень тёмные и светлые участки картинки одновременно, повышая её детализацию и делая фильмы ещё более зрелищными.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Аудиосистема VR-Audio True Surround создаёт настоящий объёмный звук с помощью двух широкополосных динамиков, позволяя обходиться без множества колонок. Она окружает зрителей насыщенными спецэффектами, реалистичными голосами и детализованной музыкой, заставляя их поверить в реальность происходящего на экране.

Технология
Масштабирование до 4K Ultra HD
Диагональ экрана ?
58"(145 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
Инструкция для  Panasonic TX-58EXR700
pdf 3.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 471.6 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.