Телевизор Panasonic TX-49EXR600 - Отзывы

Скидка 40% на Okko «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Panasonic TX-49EXR600

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Телевизор Panasonic TX-49EXR600
Телевизор Panasonic TX-49EXR600

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-49EXR600

Плюсы

качество картинки, скорость работы, внешний вид

Минусы

не найдено

Отзыв

Куплен в результате долгого подбора и сравнения множества моделей. Склонились к данной модели из-за проверенного временем производителя (у Панасоника отличный сервис в Москве), европейской сборки продукта, внешнего вида, технических показателей и соотношения цена-качество. Да, 4к контента пока мало, но не из-за него и брали. Работает меню молниеносно- никаких глюков, зависаний и т.д. Качество картинки даже видео на ютубе - потрясающее. В имеющихся приложениях есть все необходимое (при наличии понимания что это телевизор, а не все устройства сразу). Браузер работает быстро и эффективно. Смотреть - одно удовольствие. Однозначно рекомендую! P.S. И не слушайте консультантов, которые говорят, что кроме корейский телевизоров на свете больше нет ничего хорошего, увы на иные они пока не накопили..

Плюсы

Отличный телевизор с эффектом присутствия.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Высокая четкость, отличная цветопередача. Рекомендую.

Денис 11.12.2017

Очень интересует такой параметр, как задержка "input lag", напишите пожалуйста

Плюсы

Качество картинки и сборки

Минусы

Отзыв

В этот бюджет выбирал между ним и двумя корейцами.Выбирал,как говорится глазами,прихватил флешку с тестами и в магазин.В общем могу сказать,что на мой взгляд, как минимум не хуже конкурентов по картинке и внешнему виду,выбор для себя сделал в пользу этого из-за имеющегося выхода для наушников и более понятного для себя меню.

Плюсы

Хороший телевизор немного простоватое меню и ivi для Панасоник имеет другой вид непривычно , в целом нормально

Минусы

Мало приложений в про сторе

Отзыв

Нормальный телек хотя и самая бюджетная линейка панасоников 2017 годам

Плюсы

Большой, красивый телевизор с поддержкой 4к и hdr. Хороший звук, много разъёмов и регулируемая подставка.

Минусы

Сначала изображение показалось темноватым, но немного полазив в настройках подобрал свой оптимал.

Отзыв

Хороший ТВ. Не знаю на всех ли телевизорах так или только на моём, если немного нажать на экран в нижней части, то он отходит от рамки. Это не критично, однако свой осадок оставляет.

Плюсы

Чешский телевизор. Самое главное в нем (помимо качества картинки само собой) это дико удобный интерфейс, все интуитивно понятно и не приходится париться каждый раз когда нужно поменять настройки. Кстати по поводу "настраивания" тут все на высоте, можно еще и отрегулировать подставку телевизора. Разрешение экрана Ультра эйчджи, и это чувствуется с первого же взгляда - картинка прям завораживает. Никаких шумов вообще я не заметил. Есть поддержка смарт тв, начал уже многие ютуб каналы смотреть именно через телевизор, а не комп) Мощные динамики, конечно аудиофилы захотят все равно подключить доп. технику, но для таких обычных людей как я, они выдают звук на все сто. Весь телетекст на русском, респект)

Минусы

Когда использую смартфон как пульт, на нем быстрее садиться зарядка, но в принципе это не особо удивительно

Отзыв

Советую