Телевизор Panasonic TX-42ER250ZZ - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн Успейте купить
\ Телевизор Panasonic TX-42ER250ZZ

Кредит от 1 044 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Цена по акции . Белорусская сборка. Бренд.

Минусы

50 грц

Отзыв

Нормальный телек от известного производителя, не китайской и не русской сборки. По звуку притенщий нет. Вместо музыкального центра не использую, для просмотра тв каналов звук вполне приемлим. А вот изображение на 4ку. Смотрю от обычной антенны цифровые каналы. Виден шлейф, отключив шумоподавления стало чуть лучше. Вообщем покупкой доволен скорее из-за цены.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, удобный пульт.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупали в подарок маме. Она очень довольна. Изображение и звук на высоте. Ножки хлипкие, но пока держаться. Смотрим месяц все удобно и пока устраивает.

Изображение

Плюсы

Цена отсутствие излишеств в виде смарт-тв. Наличие DVB-T и usb.

Минусы

Дизайн без изюминки, невысокая скорость реакции на переключения.

Отзыв

Брал для загородного дома специально под цифровой сигнал. От антенны на крыше сразу поймал 3 мультиплекса, итого 30 каналов без помех и артефактов. При аналоговом сигнале изображение зашумлено сильнее, чем на старых ТВ. Подключение к городской антенне дало такой-же результат.

Изображение

Плюсы

Цена и качество

Минусы

каналы настраиваются странно

Отзыв

Купил недавно, пока доволен, изображение естественное, звук нормальный. С пультом перемудрили, неудобный и не функциональный, дизайн современный.Рекомендую

Изображение

Плюсы

Цена-брал со скидкой, цвета естественные, что присуще японцам, сборка белорусская-что не умоляет достоинства за эту цену

Минусы

Пульт и настройки как у самого дешевого бренда, что подстроить тяжело под себя. Подключал Smart приставку-пульт от приставки отказался работать.

Отзыв

Подключал Smart приставку-пульт от приставки отказался работать, подключил старую китайскую ван-тач клавиатуру-работает всё. Рекомендую, но не дороже 20 иначе разочаруетесь.

Изображение

Плюсы

Покупался на распродаже на десятку дешевле.

Минусы

За распродажную цену нет. За обычную цену есть.

Отзыв

В общем сей ТВ покупался для моей мамы-пенсионерки со стажем. Каналы настраиваются быстро. Но некорректно. Все жк телевизоры которые я мучал в своей жизни с первой кнопки обычно настраивают каналы по порядку (dvb c). Сначала первый, дальше Россия, матч и т.д. Этот же ТВ настраивает каналы вразброд как хочет, первый например на 110й кнопке. Впоследствии приходится менять их (номера кнопок) вручную. Поскольку моя мама смотрит всего 10-15 каналов, этот процесс много времени не занял. Но если бы все пришлось перенастраивать по номерам врукопашную, то я был бы в бешенстве... За это и четверка. А так за цену в 18 тыс. со скидкой вполне зачетный ТВ.

Изображение

Плюсы

Большой, лёгкий, чёткое изображение.

Минусы

Сырая прошивка, тормозит при переключении каналов.

Отзыв

Настроились все каналы и аналоговые, и цифровые изображение и звук хорошие. Но перемотка списка каналов очень медленная, даже начинаешь сомневаться работает ли пульт. Срок использования около месяца, так что про надёжность ничего сказать не могу.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

очень плохой звук при маленьком уровне звука вообще невозможно слушать и невозможно исправить настройками.неудобный пульт

Отзыв

тв брать можно ,работает неделю не знаю как поведёт себя дальше

Изображение

Плюсы

Хорошая цена для 42 дюймов. Хорошая картинка, естественные цвета.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отлично выполняет свою функцию. Специально брали без наворотов. У нас картинка не плывет, не течет, не рябит - ВСЕ ОТЛИЧНО ПОКАЗЫВАЕТ. По звуку проблем тоже нет, слышно и как при 10 так и при 25. Цена была просто подарок.

Изображение

Минусы

Не выключается

Отзыв

Приобрела этот телевизор со скидкой (black friday). Через пару дней использования телевизор начал глючить при выключении - при нажатии кнопки перехода в спящий режим телевизор выключался, и в ту же секунду включался снова... Выключить его было возможно только нажав кнопку выключения питания, для чего приходилось подходить к телевизору. Могу отдать должное магазину, так как по 2-недельной гарантии мне его поменяли на новый. Но со вторым телевизором у меня такая же точно история... Уже думаю не вернуть ли его совсем...

Изображение

Плюсы

Цена.

Минусы

Звук

Отзыв

Не совсем точная информация. На коробке указано, что ТВ со светодиодной подсветкой, по факту ее там нет. Покупали из-за цены и диагонали.

Изображение

Плюсы

Цена по акции в черную пятницу. Легкий. Большая диагональ.

Минусы

Звук. Изображение. Пульт.

Отзыв

Купила чисто из-за цены и большой диагонали. Просто, чтобы смотреть телевизор, навороты были не нужны. Прост в установке на ножках. Цифровые каналы самостоятельно не удалось настроить, вызвали тех поддержку своего провайдера. Что было замечено сразу: изображение даже у HD каналов было не идеальным, динамики слабые, даже не то что слушать музыку, про это уже не говорю, хорошо слышно только на уровне "20". Если при просмотре ночью делаешь на "10", чтобы не мешать домочадцам - просто не понятно, что говорят. То есть именно ЧЕТКОСТИ звука нет, пытались пользовательскими настройками подобрать, стало чуть лучше, но все равно плохо! Далее пульт... Реагирует на включение минимум со второго раза. При переключении громкости и каналов нужно направлять на приемник хорошенько. Даже не знаю могу ли его порекомендовать.

Изображение

Плюсы

Неплохой дизайн, изображение отличное

Минусы

Звук не очень, но брал к саундбару, поэтому было все равно

Отзыв

Телевизор несомненно отрабатывает свои деньги на все 200%,если сомневаетесь-берите, ни капли не пожалели и не слушайте менеджеров, их работа продать дороже

Вася 26.11.2017

Подскажите, как подключали саундбар, через hdmi?

Изображение

Плюсы

ЛЕГКИЙ

Отзыв

ПОЧЕМУ НЕ НАСТРАИВАЮТСЯ ЦИФРОВЫЕ КАНАЛЫ ОТ КАБЕЛЬНОГО ВЕЩАНИЯ? ВКЛЮЧАЮ НАСТРОЙКУ НАСТРАИВАЮТСЯ ТОЛЬКО АНАЛОГОВЫЙ СИГНАЛ, А ЦИФРОВОЙ ОТСУТСТВУЕТ

Владимир 14.11.2017

Они настраиваются. Просто поставь в настройках, чтобы он искал только цифру без аналога. Я тоже мучился Сегодня, но сделал. Правда, бракованный немного попался, изображение плавает.

Изображение

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Качество изображения на Samsung цвета сочнее, пульт плохо работает

Отзыв

Простой телевизор если бы можно было бы вернуть обратно то вернул бы

Марина 17.11.2017

У самсунга цвета не яркие, а вырвиглазные ,посмотри шарп (аквос) панасоник и самсунг на первых двух цвета естественные , у самсунга вырвиглазные. сделай простой эксперемент -включи просто белый фон так вот на самсунге он будет уходить в голубой спектр у этих двух белое -белое

н

Изображение

Плюсы

все параметры соответствуют

Минусы

Отзыв

Мы очень довольны этим телевизором.Во первых он весом легкий .Утоншенный дизайн рамки, экран настраивается и регулируется быстро.Всем советую выбрать данный телевизор

Плюсы

Минусы

После выключения сбиваются настройки тв

Отзыв

Приобрели телевизор на распродаже. И вроде все прекрасно,но каждое утро начинается с настройки тв. Сначала думали, что сами не далекого ума и поэтому пригласили специалистов, но не тут то было. Кажется завтра понесем его обратно в магазин.

Артур 10.11.2017

А в какой срок можно вернуть, чтоб деньги забрать?

Изображение

Плюсы

Диагональ

Минусы

Пульт

Отзыв

не нравится пульт, нужно точно направлять на ик приемник, чуть влево вправо и не работает, может это только у меня, поделитесь как работает у Вас?

Изображение

Плюсы

Цена, диагональ.

Минусы

Качество изображения.

Отзыв

Приобрёл данный телек по акции. Очень не понравилось качество изображения. Как антенне. Но тут собственно много просить и не приходится, надо ставить приставку для лучшего качества. Думал, что при просмотре через hdmi будет качество лучше. Но тем не менее опять расстроился( У кого есть данная модель. Подскажите через что смотрите каналы телевизионные? какие настройки относительно изображения стоят ?

Марина 09.11.2017

сканируешь каналы сохраняешь, на пульте есть кнопочка source нажимаешь, выбираешь DTV а не как в данном случае ATV профит, у меня 20 цифровых каналов, которые смотрим без всяких приставок ,аналоговых 17 ну они и не нужны. учи мат часть.

Изображение

Плюсы

Цена, размер, фирма

Минусы

Звук очень слабый, бывает почему то хрипит когда смотришь триколор, с флешки все норм

Отзыв

Нормальный ТВ за скидку в черную пятницу.

• Изображение