Телевизор Panasonic TX-40EXR600 - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%» Больше чем Sale! «Выбор эксперта «М.Видео» Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Panasonic TX-40EXR600

+ 1 233  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Владимир30.08.2017

Плюсы

хороший телек

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

По факту телевизор мне понравился, нормальный смарт, не тупит, с браузера запускает видео, не на всех сайтах, но я нашел. Отсутствует ipportal но это не минус. Картинка хорошая. Для своей цены телевизор достойный.

Об этом товаре пишут

Размер имеет значение

Подборка лучших ТВ от 40 до 75 дюймов.

О товаре

Телевизор Panasonic TX-40EXR600 использует технологию 4K Pure Direct. Он не только воспроизводит изображение со сверхвысоким уровнем детализации, но и непрерывно улучшает его качество. Мощный графический процесс нормализует цветопередачу, подбирает оптимальные уровни яркости и контрастности для каждой сцены, а также устраняет шумы и другие помехи, вызванные посредственной чёткостью входящего сигнала.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Телевизор может подключаться к интернету, предоставляя пользователю мгновенный доступ к различным мультимедийным приложениям, сервисам онлайн-трансляций, веб-сайтам и многому другому. Он способен воспроизводить видео со смартфонов, домашних компьютеров и сетевых хранилищ благодаря поддержке технологии DLNA. Кроме того, устройство можно превратить в центр управления системой «умного дома» и комплексом видеонаблюдения.

МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ
Зрители могут ощутить себя полноправными участниками событий фильма или игры. Телевизор поддерживает технологии HDR 10 и HLG, которые значительно повышают контрастность в фильмах и телепередачах, увеличивают количество воспроизводимых оттенков и нормализуют цветопередачу. Изображение на его экране выглядит таким же реалистичным, как в современном цифровом кинотеатре.

НАСЫЩЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
Встроенная аудиосистема VR-Audio True Surround снабжена двумя мощными динамиками, способными воспроизводить любые частоты, включая глухие раскатистые басы. Благодаря особой обработке сигнала она равномерно распределяет звуковые колебания в комнате, создавая у зрителей впечатление полного погружения в разворачивающиеся на экране события.

Страна
Чехия
Гарантия
1 год
Габаритные размеры (без подставки)
51.8*89.9*6.5 см
Поддержка Smart TV
Масштабирование до 4K Ultra HD
Диагональ экрана ?
40"(101.6 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 2.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 457.7 Kb

Телевизор Panasonic TX-40EXR600

Вы можете купить Телевизор Panasonic TX-40EXR600 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Panasonic TX-40EXR600 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже