Телевизор Panasonic TX-40EXR600 - Отзывы

Скидка 40% на Okko «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Panasonic TX-40EXR600

+ 1 233  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Телевизор Panasonic TX-40EXR600
Телевизор Panasonic TX-40EXR600

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-40EXR600

Плюсы

хороший телек

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

По факту телевизор мне понравился, нормальный смарт, не тупит, с браузера запускает видео, не на всех сайтах, но я нашел. Отсутствует ipportal но это не минус. Картинка хорошая. Для своей цены телевизор достойный.

Плюсы

Картинка, дизайн, сетевые возможности, скорость работы приложений.

Минусы

Скучный не логичный пульт, задумчивое меню настройки.

Отзыв

Основная задача телевизора - это показывать киноматериал. Качество изображения просто бомба. Корейские поделки и рядом не стоят даже большей стоимости. Все улучшай зинги картинки работают практически идеально. Картинка очень реалистичная. Цвета точные. Чёрный невероятно глубокий. Сборку в Европе считаю тоже плюсом. Этот телевизор стоит каждого потраченного рубля. Для спальни размер идеальный. В гостиную теперь хочу менять плазму, то же Панасоник на этот телевизор в размере 55 дюймов. Картинка лучше плазмы! Маст хэв.

Алексей 07.12.2017

Зря вы так про "корейские поделки", есть же куча настроек, картинку ведь можно настроить как угодно, разве нет? Кстати, у 55 дюймового панасоника вроде IPS матрица стоит, так что там по идее нет глубокого черного, учтите, если будете брать.

Плюсы

Отличная матрица дисплея - MVA, 10bit, цвета сочные, черный цвет действительно черный. Не тормозит. Чешская сборка.

Минусы

Скудная инструкция, с вопросами нужно лезть в интернет.

Отзыв

Полностью оправдал ожидания, не зря хвалили.

алексей 29.10.2017

инструкция в памяти телевизора

Плюсы

Экран, звук, дизайн.

Минусы

Стандартный браузер (надеюсь исправят!)

Отзыв

Экран широкий, фильмы смотреть одно удовольствие, изображение плавное, цветовая гамма насыщенная, даже придраться не к чему. Звук на любом современном телевизоре, но для обычной комнаты его вполне хватает. Минус есть, но дело в прошивке. Через стандартный браузер не работают фильмы онлайн (однако же стандартный youtube работает превосходно) . Пользоваться встроенными платными программами для просмотра кино никто не будет. Надеюсь панасоник обновит прошивку, и все станет на свои места.

Плюсы

Экран, дизайн

Минусы

Браузер для выхода в интернет (надеюсь исправят)

Отзыв

Экран супер. Фильмы смотреть одно удовольствие, изображение плавное, цветовая гамма насыщенная, даже придраться не к чему. Минус есть, но дело в прошивке. Через стандартный браузер не работают фильмы онлайн. Конечно есть стандартные приложения за которые нужно платить ежемесячно и смотреть кино, но этими программами никто пользоваться не будет, потому что они не нужны.

Плюсы

panasonic

Минусы

Отзыв

за эти деньги это лучший телек

Плюсы

1. Качество картинки приличное.2.Интуитивно понятный интерфейс.3.Цвета , близкие к натуральным.4. Приложения , смарт, браузер.5.Сборка

Минусы

Только один - угол обзора . Под углом изображение блекнет, т.е. сидеть прямо перед ТВ надо

Отзыв

ТВ несомненно хороший. Реально хорошая картинка , но её надо настроить , благо настройки есть. Хороший черный цвет , динамика. Аналоговые каналы вытягивает , не чёткое изображение, конечно . Цифра ( HD , FullHD) отлично. 4К - без вопросов , только с контентом проблема. Вообще ТВ брался по его прямому назначению - смотреть фильмы и Ю-туб . Приложений много , можно и бесплатные найти . Интернет мощный.Полагаю , нормальный выбор ТВ. Смотрится хорошо , ножки добротные. Сборка -Чехия.

Вячеслав 07.10.2017

Ну что сказать после двух недель юзания ? Супер. Купил серенькую с клавдией , отзываются нормуль. Браузер - гугль . Никто не пишет , я напишу - Гугль. Вот через него все пейджи опенируются. Зарегитесь , все поддерживается . Скорость нета у меня около 9 мбит/с - загрузка нормуль. 4К = 4К не более. Смотрю HD , нормуль. Что нравится - цвета - они естественные , вода с болотным оттенком , небо с серинкой , а глаза с морщинкой))..Ю-туб радует. НО больше всего радует рамка ТВ , вот смотрится он , ребята, зачетно , без б. Вот , а теперь , наверное , главное, думаю , этот телевизор составит конкуренцию знакомым всем брендам ( специально не пишу про производителя, модератор задушит за сравнение).И последнее , знать про тв надо , это грамотность , она никогда не помешает ,но выбирайте глазами и душой.Понравился - берите.

Плюсы

Качественная картинка, легко настроить, меню доступное даже новичку

Минусы

Звук, для большой комнаты нужно брать саундбар или колонки

Отзыв

Все настроил в течении 1 часа, картинка супер, особенно в 4К, смотрел образцы роликов через ютуб в качестве 4К, был приятно удивлен, все как живое. Если wi-fi точка в 6-7 метрах, не каких тормозов в смарт-тв не наблюдается. Единственное, что немного разочаровало, тихий звук. Но для маленькой спальни вполне достаточно. Советую за такие деньги сразу с 4К, думаю в будущем фильмы будут в этом качестве, и качество Вас непременно порадует.

Плюсы

Очень хорошо показывает!!! Матрица 4k

Минусы

Немного староват дизайн

Отзыв

Зашёл в магазин, объяснил какой телек нужен, и все в один голос сказали ПАНАСОНИК 4К, посмотрели видео с флешки, и сравнили с другими брендами, и действительно эта модель была лучше всех!!! Картинка красивая!! Дома подключил к wi-fi и теперь вечерами смотрю кино прям со смарт тв. Доволен одним словом)

Плюсы

Приличный телевизор ! Настройка простая . Навигация по меню и смарту отличная . Можно смотреть кино онлайн .

Минусы

Пульт древний. Но нареканий к нему нет .

Отзыв

Рекомендую телек к покупке . Картинка хорошая звук нормальный . Сын комп подключил и в игрули гоняет !

F

Плюсы

Европейская сборка, тонкость конструкции, тоненькая околоэкранная рамка. От просмотра ничего не отвлекает. Есть Смарт ТВ. Есть HDR. Есть масштабирование плохого видеосигнала до 4К. В общем даже самого нехорошего качества фильм посмотреть можно с удовольствием на этом телевизоре. Ну или найти его в интеренете в отличном) просто пока не так много фильмов снятых в Ультра ЭйчДи. Но скоро все так будут снимать. Телевизор с таким разрешением станет в будущем незаменим по-любому.

Минусы

Не сразу понравились ножки. Думали на стену даже вешать придется эти 12 кг. Но для этого надо специальное крепление отдельно покупать. решили уж так и порадовались. И сэкнономили и дырок в стенах не пришлось добавлять. А стоит он твердо. И подставка оказалась регулируемая.

Отзыв

Полно портов, разъемов и как их там еще называть) От наушников до LAN.

Плюсы

Сделали в Чехии, а не в Китае. Есть разъемы под крепление на стенку, поэтому тумбочку покупать не пришлось. Показывает не только телепрограмму, но и интернет. И без всяких приставок – тут в телевизоре уже все блоки есть.

Минусы

Очень хорошая модель и минусов тут нет.

Отзыв

Когда привезли то настроился сразу же. И на спутники и на интернет. Показывает без сбоев и торможений картинки уже месяц. Качество изображения очень даже ничего. Цвета естественные, насыщенные, прям как в жизни. Интернетом на нем пользоваться очень удобно. Еще проще чем на телефоне.

Степан 27.06.2017

Как у него с чёрным цветом( ночные видео и темные сцены)? Как в сравнении с лыжами и самсой за те же деньги? Подключали как монитор, и если да, есть ли задержки?