Телевизор Panasonic TX-40ESR500 - Отзывы

Подарок при покупке ТВ! «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Panasonic TX-40ESR500

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 205 рублей в месяц  ?

начиная с 20.12, 490¤

начиная с 20.12, 490¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Полностью довольна телевизором!

Минусы

Отзыв

Советую!!! Не пожалеете.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

2.7

Изображение

Плюсы

Разумная цена

Минусы

Изображение ужас! Фул НD точно нет... Краски размыты.

Отзыв

Не покупайте. Если брать Белорусский, лучше Горизонт. Жалею о покупке. Жаль не включал долго, 14 дней прошло, не вернуть.

Изображение

Плюсы

Яркая подсветка и качественная картинка - собсна, все что надо. Есть смарт-платформа с потоковым видео, цифровые тюнеры, прием каналов без помех.

Минусы

С одной стороны, хочется поворчать про разрешение. С другой - на 40 дюймах больше и не надо, Full HD достаточно.

Отзыв

Понравилась функция Smart Home или как-то так, можно сохранять контент и персонализировать страницы - это если несколько пользователей свои страницы создают. И домашнее потоковое видео по идее можно смотреть с других устройств, я просто еще не пробовал.

Дурачок 06.11.2017

Когда смотришь цену со скидкой. Хорошо. Но когда покупаешь к примеру в кредит начинается, типа если разобьется или украдут или умрёшь, надо заплатить типа страховку или ремонт, страховку жизни и все равно получается, что купишь по цене 39 тысяч, так что подумайте сто раз, прежде чем покупать! В кредит! М видео навязывая цену скидки типа без процентов все равно себестоимость компенсирует принудительной страховкой, от поломки до обмена. Вывод покупайте только наличными

• Изображение