Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR42E6 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR42E6

Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR42E6
Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR42E6

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR42E6

Отличный телевизор,мы с мужем довольны, но мы согласились настроить телевизор сразу при покупке (очень дорого), тк продавец уверял, что смарт должны настраивать только специалисты, а когда нам стали его настраивать, это оказалось обычное обновление, и в инструкции все написано! Соответственно я просто в гневе!!!!Один обман!!!

Работает почти неделю. Полет нормальный. Ничего сравнимого с ценой, по которой достался не нашел. Приятный дизайн под серебро с тонкой рамкой. Пульт удобный. Включается оперативно, ждать не заставляет. Цифровые T2 каналы нашел быстро даже на бытовую антенну (однако к ней нужен усилитель для уверенного приема). Настройки интуитивно понятны. Интернет быстро нашел и по сети и по ви-фи. Набор приложений не велик, но то, что надо для быстрого поиска кино на посмотреть типа IVI (и подобных проектов) есть. Есть приложение с ретрансляцией интернет-цифрового ТВ. Нашел в AppStore приложение WiTV, которое позволяет с телефона отправлять одним движением на телек видео и кино из Вконтакте! По качеству картинки не спец, всё удовлетворяет. Хочется больше звука для кино, но это не сильная сторона телевизоров. Надо будет усилить чем-то. )

s

Отличный телек. Ни на секунду не жалеем, что купили. Это уже общепризнанный факт - у панасоника лучшее качество картинки из всех брендов. Цифровой ТВ показывает хорошо, некоторые каналы транслируются будто в HD качестве. Фильмы со флехи идут на ура. Даже старые голливудские фильмы типа Чужой показывает потрясно.

Отличный ТВ! За данную цену лучший вариант. Покупал в декабре, всё работает на 100%. Кому нужно 3D берите Panasonic c 3D. Интернет сервисы работают быстро,так же подключил к нему BD плеер,DVD плеер и к ПК; картинка очень качественная, только Panasonic!

Тв просто супер, смарт отлично. Не верьте в магазине картинке. Дома настроите как надо. Это же панасоник - этим все сказано.Сборка очень много значит, у панаса собственный завод в Малайзии.

Первый телик жк.Радует цена-качество.Аналог показывает прилично.Wi-Fi замечательно.Пользую месяц. Удивило при покупке, что на проверке и осмотре тв надо настаивать!! а уж проверка на битые пиксели просто взбесила юношей на выдаче товара..

Вполне достойный аппарат, все понравилось, единственный минус слабоват звук. Смарт настраивается элементарно, не поддавайтесь на уговоры сделать это в магазине .

Телевизор что надо! 1. тв очень элегантен, вписался в интерьер идеально 2. черный цвет действительно черный 3. никаких засветов 4. чтение с жесткого диска на 2 терабайта без каких-либо тормозов 5. вполне шустрый смарт 6. родной звук слабоват, используем через 5.1. ресивер ямаха

Телек класс!!! Меню понятное, настроили быстро. Все 50 аналоговых канала показывают отлично. Малайзия. Советую

Простые эфирные каналы ловит плоховато, цифру нормально. Присутствует битый пиксель. Потребление энергии не 80, а 44 Ватт.

Суперский, ничего не скажешь. Моя 75-летняя мама была в восторге от телевизора, сразу вставила флешку, чтобы посмотреть любимые старые фильмы. А вообще меню навороченное, но это не для средних умов.Показывает супер. Система шумоподавления-прекрасно. Ну это так эмоции. Для тюнера Акадо потребовался скарт.

• Изображение