Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32E6 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32E6

• Изображение
Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32E6

Panasonic всегда славился своим качеством картинки,и в очередной раз подтвердил это! С уверенностью заявляю,что лучшей цветопередачей,детальностью в данном сегменте Вы не найдёте!!! Уровень чёрного и баланс белого это выше всех похвал. Как он прорисовывает детальность облаков в фильме Мы были солдатами я не увидел в других производителях!!! Впечатление что сам там находишься. Вся изюминка этой модели TX-LR32E6 в матрице и задней подсветки 100 герцовка отрабатывает на ура Цифру показывает детально Аналог также ок нет шумов в эфире. Но при подключении Blu-ray по HDMI всё меняется в корне. В связке Panasonic или Pioneer плееров раскрывает весь талант высокой чёткости Впечатление что смотришь 3D а не 2D объёмность картинки поражает детальность чёткость внимательность к мелким деталям и натуральность цветопередачи захватывает Динамика контраста на высоком уровне 100%. У других фирм приходилось занижать до 79% иначе градация серого и белого сливались и задний план проваливался. В этом TX-LR32E6 тагого нет матрица не плывёт. Это заслуга инженеров Panasonic/так держать. В фильме Чужие уровень чёрного убил наповал. Можно до бесконечности перечислять все фильмы. Их просто пересматриваешь заново. Тот же Аватар смотрели и на других брендах. Но такой детализации я не видел. В тв есть режим True Cinema вот он весь спектр графики и откроет его можно скопировать на все входа Углы обзора как на плазме Smart как и у других фирм. Ещё одна особенность матрицы это её покрытие при ярком освещении она гасит все блики и чем ярче тем больше поглощение света. Придите в магазин тв обычно соят в ряд. Встаньте с боку тв ряда и вы поймёте о чём шла речь. Все жк с боку отдают синеватым оттенком подсветки это их беда технологии, но у TX-LR32E6 чёрный цвет, это высокое качество матриц и подсветки вкупе. Этот отзыв не для тех, кто гониться за брендом, герцовкой, дизайном, инетом и всякой лабудой, а для тех кому нужно высокое качество картинки в первую очередь. Выбор всегда за вами.

V

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка,

Минусы

неудобный пульт, отвратительный смарт, звук слабый, чтоб подключится для просмотра интернет фильмов надо вспотеть и продавить почти все кнопки, wifi не устойчивый

Отзыв

Купил два смарта по одному в комнату. Включил панас загрузился быстро, по кабелю настроился нормально переключил на Wifi и понеслось сеть теряется, домашний сервер не видит, к интернету не подключается, начались танцы с бубном. через неделю заставил сервак не терял. При включении выходит маленький экран и сбоку куча каналов для выбора, где отключается эта функция чтоб сразу был вывод на большой экран не нашел. Сказать что телек плохой нельзя но и точно что не хороший. Где то на троечку максимум. Как смарт брать не стоит, за такие деньги 2 простых можно взять. LG и дешевле и работает стабильней, запустилась сразу и не сбоит, с SONY тоже таких проблем не было, а этот корявый. Пользуюсь больше месяца. Неудачная модель. не советую

Инна, для качественного просмотра необходима скорость интернета не менее 10 MBit\\S.

Сначала о недостатках. 1. Подсветка по краям гораздо ниже, чем в центре. 2. Градаций в движении не видно только при очень большом бит рейде, если видео имело какое-то сжатие градации в движении видны очень сильно. 3. Мультимедия красивое, но тормозит тоже красиво, ни один видео ресурс не работает плавно без подзагрузки, это при скорости 15мбит/с. Может это, конечно, вопрос к самим видео ресурсам, а не к телевизору. Ну, вот и всё, теперь о преимуществах. IPS матрица, передаёт лучший чёрный и белый цвет среди ЖК матриц. Цветопередача из коробки на высоте, цвета правильные, сбалансированные. Звук. Очень даже не плохой, вам же не кинотеатр из этого 32 дюймовника делать. Родным тюнером не пользовался, смотрю Триколор HD, картинка SD и HD каналов просто великолепная. Особое удобство от TV Remote 2 на IOS и Android, в общем для кухни, эта модель, самое то. А недостатки, они может во всех ЖК телевизорах присутствуют.

Телевизор у меня уже полгода, минусов вообще нет, даже придраться не к чему, одни плюсы. Единственное - надо было диагональ больше брать, например, 42 дюйма. В Интернете писали о том, что DVB-T2 он, возможно, не будет воспроизводить - неправда, показывает на ура. Правда, пишет, что это DVB-T но это не существенно. Во втором мультиплексе присутствует теперь название каждой программы или фильма. Телевизором я очень доволен.

Телевизор радует во всех планах, всё работает отлично и без проблем, а главное что и кабельное ТВ показывает на ура.

Сборка Малайзия, здесь матрица уже IPS от LG, разница в картине по сравнению с ЕМ6 очень существенная, да и возможности смарт понравились (на счет стабильности их работы ничего не скажу, пользовался очень мало). Телевизор понравился, дизайн, картинка, отсутствие битых пиксов в моем варианте, к управлению можно привыкнуть, но !!! огорчило два момента, левый верхний угол матрицы проваливается в рамку на 2-3 мм при легком нажатии, и серьезная засветка правого нижнего угла матрицы, может при сборке пережали или...). Главный критерий при выборе телевизора было качество изображения, с этой задачей данная модель справляется, благодаря IPS матрице (даже с учетом присущих ей недостатков)... Эфирное телевидение хороший ЭЛТ телевизор все же показывает лучше... В целом впечатления о данной модели очень приятные. К покупке рекомендую...

Покупали на кухню. Картинка одна из лучших в данном ценовом диапазоне(многих конкурентов пересмотрел живьем) и это для меня пожалуй главный плюс. В остальном тоже все в порядке - качественная сборка (Малайзия) и материалы. Рамка алюминий, задняя панель металл. Выглядит стильно, смарт ТВ достойно реализован, все достаточно удобно и красиво(хотя я к нему равнодушен, почти не пользуюсь). Без проблем поймал цифровые и аналоговые каналы. С внешнего диска воспроизвел почти всё видео. Браузер не поддерживает flash, но при этом весьма шустрый и удобный в сравнении с конкурентами. Все плюсы обозначенные в других отзывах подтверждаю.

Впервые я оценил что такое Smart tv именно на этой модели! Действительно очень удобно! Замечательное приложение для смартфонов и планшетов позволяет без проблем смотреть видео и фотки прямо с телефона на большом экране.

Телевизор достойный. Оценка пять с минусом. Единственный минус, а может конструктивная особенность - при протирке экрана по бокам гуляет его защитная панель. Диагональ - 32 требует привыкания. 40 - ка более выгодна для глаз в соотношении длина - ширина или ширина - высота как угодно.

Очень понравился! В восторге от технологии smart-tv! Достоинства: Дизайн, тонкий корпус, узкая рамка экрана, звук вообще супер, цифровое изображение отличное. Недостатки: кнопки на пульте Apps, Home, Guide - слишком близко к кнопкам навигации, блестящий экран - бликует (для кого-то не минус, а плюс), на аналоговом телевидении действительно размывается картинка в движении.

Очень качественный аппарат за свои деньги, стильный, удобный, хорошая цветопередача, понятное меню, что немаловажно. Покупкой остался доволен на 100%. Панасоник держит марку. Только вот для нашего убогого аналогового ТВ слишком хорош. Лучше подключить цифру или Blu-ray плеер.

Покупкой очень доволен, все настройки проводятся легко, благо куча подсказок присутствуют. Стильный, тонкий корпус. Отличная картинка. Не пожалели о покупке.

Основная задача телевизора все же отображение картинки. Со статикой - все хорошо, спору нет, а вот в динамике - более чем неважно. На цифровых каналах кабельного телевидения при изображении движущегося объекта - очень заметная дискретность передачи движения, на аналоговых каналах эта проблема в рамках приличия, но кому нужно разрешение 1920х1080 на аналоговом канале?

Понравилась сочность цвета, контрастность. Основным критерием выбора стала матрица IPS. Единственный минус - это размытость и пиксельность на аналоговых каналах. В противовес - обалденно красивое видео HDTV. Рекомендую брать. Купив эту - не пожалеете (особенно - в цифре)

В предыдущем отзыве я писала, что часто пропадает сигнал, выяснилось, что проблема была не в телевизоре, а в провайдере кабельного телевидения. Сейчас все отлично показывает и радует также что можно управлять смартфоном и смотреть фото на большом экране при помощи скачанной программы TV Remote 2.

Panasonic Smart Viera TX-LR32E6 больше, чем телевизор. Это уже симбиоз компьютера, Интернета, смартфона, USB - проигрывателя и домашней сети. Про достоинства выше всё написано, только осталось подтвердить. Наличие веб браузера - вообще супер! Я управляю им со смартфона Xperia.Там клавиатура, регуляторы и прочее. 5 баллов!

Купила этот телевизор несколько дней назад, собирается легко, устойчив, сразу запросил интернет, немного помучалась, так как подключается через пароль и после его ввода непонятно что дальше надо делать, потом нажала кнопку назад и наконец то подключилась. Все каналы нашел, качество понравилось, все супер, но через некоторое время сигнал часто начал пропадать, смотреть просто невозможно, пишет нет сигнала или изображение начинает расплываться на кубики

Телевизор по качеству и дизайну супер. Тонкий, компактный. Удобное меню, выход в интернет по wi-fi. Упралять можно даже с айфона) Идеально подходит для кухни!

Картинка супер, звук тоже, а главное качество!!! У кого есть wifi, тот не пожалеет что купил его, в общем 5+

• Изображение