Телевизор Orion OLT-42110 - Отзывы

\ Телевизор Orion OLT-42110

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн,2 разьема usb,диагональ

Минусы

Надежность неизвестно сколько он проработает,огрмный минус я его не мог посмотреть вживую только после того как товар был оплачен мне его вынесли со склада

Отзыв

Купил этот телевизор относительно недавно,в интернете не нашел толком информации как о фирме так и о телике,но привлека цена и диагональ,пока все работает,качество картинки очень даже не плохо.

Правдолюб 27.04.2017

Orion -это старейшая японская корпорация. Ложь, что вы не нашли информации о ней.

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, качество картинки. разъемы и их количество.

Минусы

в любой техники можно найти минусы если захотеть.

Отзыв

Не стал переплачивать за бренд. в наше время бренд (самсунг и т.п) ни чего не значит, все так же ломается и т.д. смотрел на диагональ , дизайн ну и естественно цена. Покупкой доволен.

Изображение

Плюсы

Цена, 42 диагональ, фул HD, множество всевозможных входов для подключения приставок всяких!!!

Минусы

Медленовато включается! Но потом всё в порядке.....

Отзыв

Купили в конце февраля 2017 по акции взамен внезапно сгоревшему старому. Покупкой довольны. Детям нравиться мульты смотреть и икс бокс гоняют. Так же подсоединили приставку цифрового тв и приставку смарт тв. Благо много входов. Теперь у нас полноценный смарт -тв!!!!! Показывает чётко. Самый довольный покупкой наш папа(хорошо сэкономили говорит) . Покупайте не обращайте внимания на бренды! Только проверте после покупки работоспособность всех входов и выходов. Пользуйтесь с радостью.....

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, качество изображения

Минусы

Каждые несколько минут отключается звук или пропадает изображение.

Отзыв

Телевизор живёт своей жизнью

Изображение

Плюсы

Норм дизайн, разъемы сбоку-удобно крепить к стене, достойная картинка, диагональ, и главное цена

Минусы

Мало заметное неоднородное освещение экрана, отсутствие цифрового приемника(все равное кабельное)

Отзыв

Вроде достойный аппарат, для тех кто не хочет переплачивать за бренд, картинка звук достойны. Задержка хоть и 8 мс но в фильмах не заметно, не знаю как в играх. После 3 часов за телевизором чувствуешь, что глаза устали (хотя это наверное будет за любым телевизором)))

Изображение

Плюсы

Изображение Хорошее, цвета глубокие- черн , бел. насыщеные! В Своей линейке он самый четкий! ОРИОН давно слышал о такой компании. ЖК дисплей! Звук выше среднего. Для семейного просмотра само то!

Минусы

нет вай-фая , без просмотра ютуб и подключения в интернет. подсветку бы еще)))

Отзыв

Купил в магазине, все устроило, проверили.., ОДНО НО!, что проверяли телевизор и показывали его только после оплаты :( А так в М-ВИДЕО дешевле!!! )))

L

Изображение

Плюсы

Отечественное производство в данном конкретном случае ну просто на высоте! Не сказать что телек от известной иностранной фирмы который у нас дома стоит как-то круче даже! На такой громадной площади экрана ни одного проблематичного места не смогли отычскать. Можно смотреть фильмы напрямую с флешки!

Минусы

Могли бы только ножки быть чуток побольше помассивнее. А то производят какое то впечатление не очень надежных. Хотя правда стоит телевизор без шатаний всяких пока.

Отзыв

Не так давно решили прикупить на дачу новый телевизор. Старый совсем был уже в невменяемом состоянии. Родители нам втемяшивали прямо про марку Орион. Дескать хорошие телевизоры у многих их знакомых такие. Взяли вот такой вариант. Не разочарованы ни разу. И главное никогда нет помех или шумов размером с куриное яйцо. Хотя с антенной на даче всегда плоховато.

• Изображение