Телевизор Loewe Individual 55 52403P43 Alu Titan - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Loewe Individual 55 52403P43 Alu Titan

+ 7 000  Бонусных рублей ?

Телевизор Loewe Individual 55 52403P43 Alu Titan
Телевизор Loewe Individual 55 52403P43 Alu Titan

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Loewe Individual 55 52403P43 Alu Titan

Плюсы

Качество изображения очень натуральное, картинка получается живой, при этом телевизор поддерживает 3D, при подключении дополнительных колонок полный эффект кинозала обеспечен.

Минусы

Отсутствует какое-либо крепление на стену или хотя бы подставка вообще, пришлось тут же докупать. Считаю это действительно недочетом.

Отзыв

Loewe можно похвалить за достойное качество изображения, тут уж не знаю даже с чем сравнить можно. У вас в магазине даже при сравнении с другими моделями чувствуется, что тут картинка получается живее. Звук я уже дома затестил, получилось все мощно, хотя колонки думаю все-таки подключу. Интерфейс понятный и легкий. Самый сок в поддержке 3D, можно устроить дома настоящий киноцентр для всей семьи. Но все-таки ставлю оценку в 4 из-за вышеупомянутого недочета с подставкой.

Плюсы

Минусы

Отзыв

Все очень хорошо с звуком и картинкой, но где подставка под тв?! Где 3D очки?! За такие деньги можно купить телевизор 4K с большим разрешением и более мощным звуком!