Телевизор Loewe Connect ID 40 52463V85 Beige+Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Loewe Connect ID 40 52463V85 Beige+Black

+ 1 867  Бонусных рублей ?

Телевизор Loewe Connect ID 40 52463V85 Beige+Black
Телевизор Loewe Connect ID 40 52463V85 Beige+Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Loewe Connect ID 40 52463V85 Beige+Black

Я даже марки такой и не знала, так что, когда муж его заказал, то вынесла ему весь мозг, боялась, что плохо что-то будет. Оказалось, что я не права была. Все-таки Германия в плане педантичности сборки весьма выделяется среди остальной Европы, я уж молчу про Китай. Комар носа не подточит - это про него. Все как будто монолитное. Экран сразу цепляет взгляд - все стало краше, даже футбол без салатового газона стало мне интересно смотреть. Лица игроков тоже различимы стали, движения он демонстрирует плавно, вообще все корректно отображается, по-моему. Весь Чемпионат Европы по футболу я даже составляла мужу и сыну компанию. Роналду-то красавчик, оказывается) С телевизора можно прямо из интернета смотреть фильмы, не перекидывая их сначала на флешку – времени и места на накопителях экономится очень знатное количество.

G

Плюсы

Крутой ТВ

Минусы

Отзыв

Телевизор просто Огонь! Это сказка, как его распаковали я погрузился в глубину картинки, которая прыгала как воробей по сараю. О этот чудесный звук 20вт. колонок который слышен еле-еле. И чудесный пульт лопата меня поразили в самое сердце.... Немцы не зря мы Русские "Вежливые люди" что проводили Вас обратно!