Телевизор LG UltraHD 55LA965V - Отзывы

\ Телевизор LG UltraHD 55LA965V

Телевизор LG UltraHD 55LA965V
Телевизор LG UltraHD 55LA965V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG UltraHD 55LA965V

Телевизором доволен полностью и всем, быстрый, картинка просто песня, звук неплохой но это отдельно, теперь подробнее: 1 быстрый: браузером пользуюсь по полной 80% все онлайн, листает шустро и быстро. 2 картинка: это отдельная тема, доволен слов нет. Я на цифре сижу, не везде HD, но немного шаманства и вот картинка песня, я брал чтоб и дети могли смотреть и глаза не сильно напрягало. 3 звук: ребят это просто нечто, если сравнивать с 5.6.7 поколением.

Смарт тв, работает отлично, нигде ничего не тормозит, фильмы смотрим онлайн, все шустро работает, причем тариф инета самый бюджетный за 300 р., его вполне достаточно! 3Д класс! есть опыт активного 3Д, около 3 лет использования, никак не шло у нас такое 3Д, а это с удовольствием смотрим всей семьей, просто супер вообще! фильмы в HD качестве класс и еще раз класс! Аналоговое телевидение тоже приличное. Настраивается телевизор очень просто, достаточно следовать подсказкам. Смотрится очень достойно внешне. Звук тоже понравился, что касается 4 к, будем ждать. В моей поставке было только 4 пары очков, а дуал плей не было,на некоторых сайтах указано что такие очки входят в комплект, у меня не оказалось(( Контента более чем достаточно, 3Д мало конечно только несколько мультов и короткие док фильмы, но этого достаточно чтоб оценить при покупке. Немного сложно привыкнуть к магик пульту, но через пару дней сноровка придет). Экран смотрим с 2,5 метра, он не особо и большой-то). Играть в бокс супер супер,теперь все старые игры хочется пройти еще разок!