Телевизор LG OLED65E7V - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%» Онлайн-кинотеатр в подарок
\ Телевизор LG OLED65E7V

+ 11 667  Бонусных рублей ?

начиная с 22.10, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 22.10, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
N
Nata03.05.2017

Изображение

Плюсы

Картинка очень впечатлила, реальная по качеству цветопередачи, четкая и насыщенная. Звук тоже не подкачал. Картинка одинаково хорошо смотрится даже из углов зала, где стоит телевизор. Действительно создается впечатление настоящего кинопросмотра, особенно если фильм содержит спецэффекты.

Минусы

Несколько смущает отечественное производство, но надеемся на лучшее)))

Отзыв

Идея купить инновационный отечественный телевизор принадлежала мужу, а мне казалась несколько сомнительной. Но он сказал, что вопрос им досконально изучен и я могу не волноваться по поводу правильности выбора. В общем-то по первым впечатлениям мы оба оказались довольны приобретением и я очень надеюсь, что мы не разочаруемся в далнейшем.

владлен 15.09.2017

Телевизор не российский а корейский. он просто собран в россии ибо везти из кореи цельный телевизор не очень.машины местной сболрки вас не смущают ?

О товаре

Телевизор LG OLED65E7V смело можно отнести к новейшему поколению мультимедийных устройств. В нём нет привычной жидкокристаллической матрицы и модуля подсветки – их функции выполняются миллионами самоподсвечивающихся пикселей, которые могут включаться независимо друг от друга. Такая компоновка значительно повышает контрастность и помогает добиться ощущения глубины чёрного цвета, а также расширяет цветовую гамму – устройство может воспроизводить более 1 миллиарда оттенков.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
При создании телевизора используются такие же программные и технические решения, как в современных цифровых кинотеатрах. Система HDR Active оптимизирует контрастность и цветность каждого кадра, улучшая его детализацию и позволяя увидеть масштабные сцены такими, как их задумывал режиссёр. Поддержка Dolby Vision означает полную совместимость со спецэффектами во всех современных и грядущих фильмах.

Smart-ФУНКЦИИ
Новейшая операционная система webOS 3.5 с панелью быстрого доступа помогает тратить считанные секунды на поиск интересного контента. Обучаясь по мере использования, она предлагает пользователю различные приложения, цифровые каналы, мультимедийные сервисы и веб-сайты, которые наверняка понравятся ему и сделают досуг максимально увлекательным. В комплект поставки входит пульт Magic Remote, который значительно ускоряет доступ к ключевым функциям телевизора за счёт поддержки голосовых команд и управления жестами.

РЕАЛИСТИЧНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Встроенная аудиосистема представляет собой полноценный саундбар с мощными широкополосными динамиками и двумя сабвуферами, значительно улучшающими передачу низких частот. Она создаёт настоящий объёмный звук, окружающий зрителей и обеспечивающий полное погружение в виртуальную реальность. Функция Clear Voice III будет особенно полезной при просмотре телепередач. Она повышает чёткость голоса человека за счёт увеличения его громкости и очистки от фоновых шумов.

Страна
65"(165.1 см)
Поддержка Wi-Fi
через встроенный модуль
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T2/C/S2
Инструкция для  LG OLED65E7V
pdf 19.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.3 Mb

Телевизор LG OLED65E7V

Вы можете купить Телевизор LG OLED65E7V в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG OLED65E7V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже