Телевизор LG OLED65E7V - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Cashback или 0-0-24 Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 ...
\ Телевизор LG OLED65E7V

+ 11 667  Бонусных рублей ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Легкость в настройке, качество изображения - "кинематографическое!!!", дизайн, обучаемый пульт

Минусы

цена

Отзыв

Телевизор превзошел все ожидания, включил фильм и не смог оторваться ...Качество изображения изумительное, ощущения что побывал в кинотеатре. Звук внешний. Телевизор покупал на смену 55-дюймам, хотелось по-больше экран, новые технологии, 4к и т.д. Очень доволен.

Изображение

Плюсы

Потрясающее качество изображения, легко увидел мой NAS с медиа контентом. Отличный звук, нет необходимости в доп. колонках. Долго выбирал телевизор, старому уже 9 лет, выбрал эту модель и не пожалел. Хорошее соотношение цена-качество!

Минусы

Пока не заметил, мало фильмов 4к, надеюсь, скоро будет больше. ТВ брал на будущее.

Отзыв

Покупал в МВидео. Оплатил. Через 4 дня привезли, ребята распаковали , продемонстрировали внешний вид и комплектность, затем прикрепили подставку и установили на тумбу. Я включил и проверил экран с помощью флешки на наличие битых пикселей. Всё оказалось на высоте. Хочу выразить благодарность коллективу МВидео и отделу доставки.

N

Изображение

Плюсы

Картинка очень впечатлила, реальная по качеству цветопередачи, четкая и насыщенная. Звук тоже не подкачал. Картинка одинаково хорошо смотрится даже из углов зала, где стоит телевизор. Действительно создается впечатление настоящего кинопросмотра, особенно если фильм содержит спецэффекты.

Минусы

Несколько смущает отечественное производство, но надеемся на лучшее)))

Отзыв

Идея купить инновационный отечественный телевизор принадлежала мужу, а мне казалась несколько сомнительной. Но он сказал, что вопрос им досконально изучен и я могу не волноваться по поводу правильности выбора. В общем-то по первым впечатлениям мы оба оказались довольны приобретением и я очень надеюсь, что мы не разочаруемся в далнейшем.

владлен 15.09.2017

Телевизор не российский а корейский. он просто собран в россии ибо везти из кореи цельный телевизор не очень.машины местной сболрки вас не смущают ?

• Изображение