Телевизор LG OLED55B6V - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! Онлайн-кинотеатр в подарок
\ Телевизор LG OLED55B6V

+ 4 167  Бонусных рублей ?

Посмотреть все
Андрей22.01.2017

Изображение

Плюсы

OLED, Запас яркости, Передача движения, Мощный процессор, Пульт и Приложение

Минусы

Отсутствие поддержки bluetooth наушников

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Выбирал между этой моделью и Samsung Сравнивать их можно только по примерно одинаковой цене, а не по качеству изображения(у конкурентов за такие деньги при своих плюсах стоит подсветка Edge LED со всеми вытекающими минусами). Выбирая телевизор в декабре 2016, главный вопрос это взять LED или OLED панель и здесь я всем советую взять HDD со своими фильмами и идти в магазин, потому что в отзывах часто пишут, люди в живую не видящие устройства. В пользу OLED для меня говорит факт, что многие анонсированные на СES2017 телевизоры Sony, Panasonic, LOEWE, Bang & Olufsen выходят на матрицах от LG. - С начало о минусах. К телевизору не подключаться bluetooth наушники, исходя из ответа техподдержки LG, bluetooth в телевизоре нужен для работы пульта и подключение только устройств от LG, для решения проблемы предлагают купить что-то вроде трансмиттера и это я не могу назвать никак по другому как жлобство, надеюсь исправят обновлением. + Глубина черного просто завораживает. Движение пугает своей реалистичностью. Яркости с огромным запасом(оно может и меньше чем и у конкурентов, но в сравнении максимально черного и яркого, цифры приобретают иное значение). Есть кодек H.256 поэтому UltraHD каналы триколор через CAM модуль работают отлично. Вообще HD каналы и фильмы очень хорошо декодируются в 4К. Стоит четыре динамика и звук нормальный(четкий), на этом плюсы заканчиваются(Для подключение моей аудио системы была удобной настройкой "Динамики ТВ и оптический выход" не нужно постоянно переключаться туда сюда). WebOS порадовала количеством настроек быстротой и стобильностью, потому, что сначала относился к ней скептически. Радует, что LG не поскупились на нормальную сетевую карту(столкнулся с тем, что некоторые ТВ 2016 года не могут 4k ролики по WIFI нормально загрузить). P.S. Plex работает отлично, за исключением одного но, перемотка не работает. С чем это связано непонятно.

О товаре

Телевизор LG OLED55B6V создан с применением технологии самоподсвечивающихся пикселей. Каждый из них может включаться, выключаться и изменять яркость независимо от окружающих, что позволяет получить эффект глубины чёрного цвета и значительно повысить уровень контрастности. Кроме того, такая компоновка помогает оптимизировать цветопередачу за счёт отображения наиболее тонких переходов между оттенками.

РЕАЛИСТИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Матрица с разрешением UHD 4K делает картинку на экране очень чёткой и детализованной. Технология OLED HDR позволяет рассмотреть все детали даже при воспроизведении наиболее тёмных и светлых сцен – она позволяет одновременно отобразить участки изображения, имеющие 20 различных степеней яркости.

ОБЪЁМНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Устройство снабжено не просто встроенной аудиосистемой, а настоящим саундбаром, созданным в сотрудничестве с компанией Harman/Kardon. Он позволяет получать насыщенное звучание с эффектом окружения, значительно повышающее уровень реалистичности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Телевизор использует систему Smart TV, созданную на базе ОС WebOS 3.0. Благодаря этому пользователь может просматривать с его помощью видео онлайн, общаться с другими людьми, работать с различными приложениями, а также находить интересные информационные материалы.

Гарантия
Технология OLED
Поддержка Wi-Fi
через встроенный модуль
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T2/C/S2
Инструкция для  LG OLED55B6V
pdf 12.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 390.7 Kb

Телевизор LG OLED55B6V

Вы можете купить Телевизор LG OLED55B6V в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG OLED55B6V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час