Телевизор LG 98UB980V - Отзывы

\ Телевизор LG 98UB980V

Телевизор LG 98UB980V
Телевизор LG 98UB980V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 98UB980V

Очень доволен покупкой, расстроился когда сказали что нет на складе. Но потом к моему счастью, один нашелся. Для того чтобы купить телевизор, мне пришлось продать половину скотного двора, сарай и баню. Мне кажется эта цена слишком мизерной для такого 102-х килограммового телевизора, по утрам мы с ним делаем зарядку, присед 10 подходов по 20 раз, еще раз повторюсь, что не жалею что приобрел его. с этого дня это достопримечательность всего села, спасибо вам М Видео!!!! 5++++++++++++++++++

У меня теперь есть замечательный мяч, к которому бонусом дали хилый телек. Доволен как слон. Лучшее приобретение в жизни. Пинаю мяч каждый день а телек отдал бабушке. Куры под кинцо лучше несуться.

Прошло 2 месяца, как я купил этот телевизор, долго о нем мечтал, как купил не могу нарадоваться. Единственный минус: на нем нельзя играть в денди. А так все замечательно. + если вы покупаете этот телевизор, лучше сразу купите акустическую систему.

покупка дорогая реально. Но если хотите класс, платите за класс. Хорошее авто тоже не копейки стоит. А кто сидел в хорошем авто и в плохом, в плохое уже не сядет. Я вот не уверен, что перейти на «обычный» телек смогу. Про кинотеатр забыть можно напрочь. Он теперь дома у меня.