Телевизор LG 75UJ675V - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Скидка 50% на саундбар Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 ...
\ Телевизор LG 75UJ675V

+ 8 667  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

Телевизор LG 75UJ675V
Телевизор LG 75UJ675V
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 75UJ675V

L

Плюсы

Отличный дизайн, как в прочем и у всего, что делает компания LG. Огромный экран выглядит здорово!! Матрица тут очень яркая, рамки минимальные. И что меня поразило, изображение вообще не искажается, хотя для ТВ таких размеров это почти невыполнимо. Что касается плюшек, то тут их ооочень много. Для себя отмечу эффект HDR, фото и видео в этом режиме выглядят намного ярче и сочнее. Еще картинку можно масштабировать до 4К.

Минусы

Все разъемы расположены на задней панели. Если у вас проблема со свободным местом, то вам такой вариант не понравится.

Отзыв

Хороший телевизор!! Я уже давно фанатею от LG, у меня практически все от этого бренда, поэтому в качестве этого ТВ уверен на все 100%. Вложение стоящее.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Изображение с широкими углами обзора, такое панорамное, и ничего не искажается, даже если смотреть на телевизор сбоку или лежа. Можно провести перед ним хоть весь день - глаза от такой натуральной картинки не напрягаются и не устают. Контрастность, яркость, цвета - все на высоком уровне.

Минусы

Минусы могут быть только у кинотеатров - если в каждом доме будет по такому телевизору, надобность в них отпадет.

Отзыв

Поддерживает Смарт тв, работает очень быстро и вообще не зависает при смене каналов и контента. К тому же соединение с вайфаем постоянно стабильное. При необходимости можно записать телепередачу на флешку или с флешки что-то показать на телевизоре. Используем как пульты наши Айфоны, никаких проблем.