Телевизор LG 75UH855V - Отзывы

Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 75UH855V

+ 10 000  Бонусных рублей ?

Телевизор LG 75UH855V
Телевизор LG 75UH855V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 75UH855V

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

минусы сводят все на нет

Отзыв

купил- ПОЖАЛЕЛ СИЛЬНО! даже не в том что он просто не стоит этих денег.... Просто я не вижу особой разницы в картинке между своим старым аппаратом в 2011г.как ни странно- но факт. Правда он тоже топовый был тогда но матрица простой IPS без наворотов. 1- Дисплей IPS 4K Quantum - у меня 11 года LG 55LW575 показывает с такой же яркостью и той же контрастностью. подсветка EDGE теперь УПРОШЕННАЯ! сверху вниз весь столбец начинает подсвечиваться а не по квадратикам разбит экран как на 55LW575 2011г. Вот вам и "новые технологии" называется. смотрится это в темноте просто отвратно. проще отключить. 2- всякие HDR и dolby vision думаю у нас просто не актуальны. 3- 3D - ужасный гхостинг !!! смотреть ну просто нереально! при этом наилучшая точка обзора находится в 4 х метрах от телевизора и НА УРОВНЕ ПОЛА!!!!!!!!!!!! бред полный- думаю со сдвигом наклеили поляризационную пленку- ну иначе просто никак. должно быть на уровне глаз сидячего человека оптимальная точка просмотра. из-за 4К линии тоньше - по этому углы появления гхостинга тоже теперь меньше чем на обычном 55 FHD напимер что очень плохо.Чуть голову в сторону и двоится. ВЕБ ОС- ну это чудо еще то- на любителя. в 2011г было то же меню только доступ был быстрее и никакой ОС небыло- но уже было замудренно в избранном постоянно пропадает содержимое если какой нибудь из входов настраиваешь. тоже .. -но факт. PS:Одно порадовало- если 3D не надо- то в принципе показывает очень неплохо и звук очень качественный! тут да- постарались со звуком на славу! + есть голосовой поиск ну и в инете конечно телек чувствует себя "хорошо" :) удобно в ютюбе например что то искать- не надо ничего писать вообще-наговорил и все :) вообщем цена ему очень завышена - учитывая что собирается в России и не везется через таможню. PSS:в таком случае проще сразу взять аппарат без 3Д... ну и это не все- сгоряча сразу всего и не упомнишь.......

Плюсы

Минусы

цена

Отзыв

Эксперт месяца. Телевизор быстрый в работе, не подвисает, несмотря на большое количество функций. Дизайн также порадовал - умеет все-таки отечественный производитель делать качественную технику. Три-дэшный формат идет на нем очень хорошо, в комплекте еще и очки присутствуют - две пары только, но все равно приятная мелочь. Настройки у него простые, можно пультом любую опцию найти и телевизор на него живо отзывается всякий раз. Из полезных плюшек есть защита от детей и таймер, выставил его сразу же в день покупки и до сих пор (полтора месяца уже) настройки не сбились. Есть возможность преобразить телефон в дэушку, но я пока ее еще не успел протестить. Телевизор пока только положительные эмоции вызывает, хорошее вложение денег, я считаю.

Плюсы

большой размер, хорошая графика, много функций, не сложное меню, в комплект входят очки для 3D.

Минусы

не сразу получилось собрать металлические стойку с подошвой, пришлось просить сильного большого знакомого для оказания помощи с мощной отверткой, собрали в итоге.

Отзыв

Заказал товар через интернет магазин М Видео, пришел через две недели, как и обещали консультанты. Установил в квартире , в зале. Картинки формате HD великолепны!!! Прекрасная картинка, хорошее звучание акустики, штатной акустики вполне хватает для объемного звука и хорошего звучания. Картинки яркие, впечатляют, Если есть возможность покупайте, тем более ТВ проходит через акцию: Умная рассрочка! До этого пользовался ТВ SHARP диагональю 60 дюймов. Разница в картинке есть.

Вадимка 02.09.2017

Вам повезло, что у знакомого была МОЩНАЯ отвертка! Жаль, что у моего знакомого не было такой отвертки. Но телевизор кстати класс!

Не поскупился и рад этом. Девайс конечно поражает - очень тонкий и дает изумительную по качеству картинку. Есть 3D и очки тут идут в комплекте, при чем сразу две пары. Самое приятное что все очень просто и интуитивно понятно в меню и настройках, вобще куча функций но все они совершенно не затормаживают работу. Разобрались с женой пока примерно с половиной, осваиваем телек дальше)