Телевизор LG 65UH755V - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 65UH755V

+ 3 333  Бонусных рубля ?

Отзыв о товаре

Светланка О.21.06.2016

Выбор мой пал именно на этот телек из-за того, что мне надоело ходить в кинотеатры и отдавать большие уже деньги за то, чтобы послушать чавкающих и болтающих людей. Решила нарыть телевизор с максимально большой диагональю (из тех, что могу себе позволить по стоимости) и смотреть все дома. Естественно, и интернет должен к нему подключаться легко и просто, чтобы по выходе новой серии любимого сериала мне не надо было его скачивать, записывать на флешку и совершать еще кучу ненужных движений. Тут все совпало – 65-дюймовая махина и вай-фай модуль. И еще куча других ништяков типа подавления любых шумов и аудиосистемы Ультра Сурраунд. В итоге получаю море удовольствия от просмотра из-за отличной картинки и мега звука.

О товаре

Телевизор LG 65UH755V использует технологию ColorPrime Pro. Она делает изображение на его экране очень реалистичным за счёт расширенной цветопередачи, позволяющий увидеть каждый оттенок таким же естественным, как и в окружающем мире.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Панель подсветки дисплея поддерживает функцию локального затемнения. Она создаёт эффект глубины чёрного цвета, делая объёмным даже двумерное изображение. В сочетании с алгоритмом трёхмерной обработки цвета это позволяет получить ощущения присутствия в центре событий при просмотре фильмов или в игровом процессе.

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Устройство оснащено модулем Smart TV, созданным на базе операционной системы webOS 3.0. Он позволяет просматривать фильмы и прослушивать музыку онлайн, загружать интересную информацию и дополнительные мультимедийные материалы, а также общаться с другими людьми и устанавливать различные приложения.

ОБЪЁМНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Встроенная аудиосистема ULTRA Surround создаёт виртуальный звук 7.1. Он полностью окружает человека, делая фильмы и игры ещё более реалистичными. Большая мощность динамиков предотвращает появление искажений даже при выборе максимальной громкости.

Габаритные размеры (без подставки)
85.1*146*5.2 см
Да
Диагональ экрана ?
65"(165.1 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 14.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2 Mb

Телевизор LG 65UH755V

Вы можете купить Телевизор LG 65UH755V в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 65UH755V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.