Телевизор LG 65UF850V - Отзывы

\ Телевизор LG 65UF850V

Телевизор LG 65UF850V
Телевизор LG 65UF850V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 65UF850V

Просто шикарный телевизор! От огромного экрана ощущения как в кинотеатре, картинка четкая и сочная. Очень удобный пульт и быстрая работа с файлами с сетевого хранилища по DLNA. Есть, однако, несколько моментов, которые стоит учесть перед покупкой: 1. Стандарт крепления VESA 300*300. Как правило для телевизоров такого размера делают больше размер крепления, с поиском хорошего кронштейна могут возникнуть трудности. 2. Часть портов смотрят ровно назад, а не находятся по бокам. Если будет большой кронштейн, может сделать доступ к портам достаточно сложным.

Руслан 20.09.2017

Купили по распродаже,фильмы в 4К пока не успел посмотреть.Размер экрана радует.взяли витринный образец, надеюсь прослужит долго.отзыв дополню в будущем

Плюсы

Отличное качество рисунка. 3D функция просто супер!!!!! Также нельзя не отметить насколько неожиданно преображение из 2D в 3D, причем выходит достаточно неплохо, особенно мультики

Отзыв

Используем около месяца, все радует!!! Большой телевизор с отличным 3D, да и брали такой только из-за возможности ощутить объемное изображение дома!

Плюсы

размер.тонкий.яркий. неплохой звук .

Минусы

мелкие детали начинают двоиться.не всегда правда. но иногда бесит. начал сам отключаться. но я скинул настройки на заводские и все восстановилось,может кому пригодиться.

Отзыв

в целом телевизор не плохой. но за 150 косых думаю перебор. это мой первый телевизор от лджи и такого размера. в следующий раз буду брать такой же размер или больше но без 3-д и 4-к считаю не нужными эти функции а из за них заметно дороже телевизор

Плюсы

Качество, звук все супер!!

Минусы

цена, качество сборки.

Отзыв

Сломался через 2 месяца, сгорела плата. Может просто не повезло. Но еще раз его бы не взял.

Плюсы

Внешний вид, характеристики

Минусы

Сломался сразу, сервис LG ужасен

Отзыв

Начал самопроизвольно выключаться вскоре после покупки, пользоваться невозможно. Уже больше двух с половиной месяцев занимаемся ремонтом (безуспешно). LG проблемы клиента неинтересны, заявки сливают подрядчикам (имели дело уже с тремя), которым тоже, судя по всему, вникать в проблему неинтересно. За три недели ремонта заменили одну плату (ту же самую, которую уже менял человек из LG, приходивший на дом), не помогло. Вообще, все очень бестолково и некомпетентно. Еще прекрасная деталь - подрядчики забирают и привозят телевизор строго с 9 до 17 в будни. Если хочется в выходные это сделать - вези сам, на свой страх и риск. В общем, телевизор, возможно, и неплох (толком оценить не успели), но если что-то сломается, намучаетесь.

Хочу расказать о недостатках этого телевизора для будующих покупателей,все поют только о достоинствах.Если смотреть например хокей или биатлон, то заметен эфект грязного экрана,это когда на светлых сценах при движении камеры заметны вертикальные серые полосы.Это легко можно заметить на ютубе набрав эфект грязного экрана.Когда я купил этот телек,а смотрел только в магазине,и это не заметно на обычном контенте,то сильно расстроился посмотрев биатлон.Хотел уже поменять на другой, но просмотрев 5 экземпляров убедился, что это присутствует на всех экземплярах,а на моем еще мало выражен.Но оценив все за и против понял, что лучше за эти деньги нет на рынке,у каждого производителя есть свои недостатки,и мне этот недастаток не доставляет особых проблем.Хочу выразить благодарность службе сервиса 39 магазина где покупал этот телевизор.После того, как обнаружил этот недостаток ,ребята без вопросов были готовы обменять его на любой другой в этом ценовом диапазоне в течении 2 недель ,но взвесив все за и против я оставил этот экземпляр.

Сергей Вениаминович 23.09.2017

Предыдущий мой ЛГ 55 дюймов. Там тоже вертикальные серые полосы. я на них просто не обращаю внимания. Видимо, это у всех ЛГ.

Эта вещь висит с обеда у меня на стене в комнате!!!! Не знаю, лягу ли я теперь спать вообще! Смотрю Кубок Канады Россия-Швеция!!! Хоккей! Как будто на трибуне сижу! До этого смотрел несколько фильмов. И испугаться успел, и поплакать, и поржать! За полдня увидел полмира! Как будто вживую! Сумасшедшее качество изображения! 65" на 24 кв.м комнаты может и многовато, но как же это красочно, сочно, детально! Вот уж действительно не жаль денег за покупку!

Из плюсов - Картинка. И 4К и 3Д и даже конвертация из 2Д в 3Д просто великолепно! Хороший чёрный цвет. Почти не заметна подсветка па краям. Из минусов - при подключении к спутниковому ресиверу обнаружил что нет списка спутниковых ресиверов. Видимо сделана ставка но модуль CI, ведь можно подключить к тарелке напрямую минуя ресивер. Подключил как "другую приставку" Пока не смог отредактировать (Название канала) обнаруженные аналоговые каналы.

Четкий и классный экран. Есть динамическая подстветка. Динамики тихие, но это не проблема, тк есть акустика. Прикольный пульт, почти без кнопок и понимает жесты, но к нему надо привыкнуть., понимает голосовые команды. Web os очень шустрая, не понимаю почему ее ругают за лаги. По меню навигация быстрая, все дополнительные экраны настроек открываются моментально. По сети можно расшарить почти все файлы на НАСе. По скайпу можно устраивать целые семейные заседания за большим столом :)) В общем, ТВ стоит своих денег!

Купил перед новым годом, перед покупкой проверил специальным тестом и не нашёл ни одного битого пикселя! Хороший черный цвет, приятное 3D, звук на отличном уровне, не смотря на маленькую толщину. Отлично показывает - даже при попадании солнца из окна на экран. Сумма сначала показалась дикой для телевизора- потом взял в рассрочку и больше не сомневался в покупке. Из минусов- пульт требующий привычки. Пожилым людям будет сложно разобраться. Кнопку включения нужно нажимать несколько раз. Но, в итоге покупкой доволен и не жалею

У нас такая же модель, только 55 дюймов, но чувствуется, что чуть-чуть не хватает ) Новый будем брать 60-65", а этот родителям отдадим

Бренд уже не вызывает сомнений в качественных характеристиках своих товаров. Телевизионные новинки от LG впечатляют наворотами и элегантностью дизайна при больших диагоналях. Никогда бы не подумала, что в моем зале лаконично будет смотреться вот такой баннер. Отлично вписался и не потребовал большой площади для установки, на комоде поместился отлично. между экраном и диваном примерно 2,5-3 метра, очень комфортный просмотр. Изображение мегачеткое и естественное, цветопередача насыщенная, картинка завораживает. Аналоговый тюнер первое время был подключен, так заметила разницу в качестве изображения, по сравнению со старой моделью телевизора этого же бренда. СмартТВ, 4К, 3Д, испробовали все - отличнейшее качество до потери чувства реальности))) При всей его напичканности и наворотах, менюшка интутивно проста и управление не вызывает никаких сложностей. Фишечка - пульт-манипулятор, прикольно листать страницы интернета на большом экране. Звук объемный, сочный, многогранный. Единственное замечание есть к разъемам, они находятся на тыльной стороне телевизора перпендикулярно экрану, если надумаю повесить на стену, нужно будет предусмотреть зазор между стеной и телевизором.