Телевизор LG 60LA860V - Отзывы

\ Телевизор LG 60LA860V

Телевизор LG 60LA860V
Телевизор LG 60LA860V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 60LA860V

Пользуюсь одну неделю.Отличный телевизор .Простой в управлении, то что нужно каждой семье, все функции работают на отлично, 3D просто неповторимо.На простой антенне нашёл 20 цифровых ДТВ каналов.Стоит покупать.Когда его смотришь, думаешь как много потеряли ,не видя всего этого.Огорчило то что функция записи и TimeShift, не то что не работает, а просто прошивкой отключена из-за статьи о защите прав собственности(как мне объяснили в отделе поддержки). Не знаю что можно использовать в коммерческих целях. Но телевизор никак в этом не виновен. Ещё при полной темноте небольшие засветы из углов.Как мне объяснили это допустимо. Впечатления от просмотра - петь хочется!!!

• Изображение