Телевизор LG 55UJ675V - Отзывы

Скидка 50% на саундбар «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 40% на Okko Успейте купить ...
\ Телевизор LG 55UJ675V

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Телевизор LG 55UJ675V
Телевизор LG 55UJ675V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55UJ675V

Телевизор прекрасный! Покупкой оч довольны. Экран, картинка, звук отличные. Радует пульт-указка и голосовое управление. Единственное, в выключенном состоянии странный звук постоянно (как капающая вода). Пока разбираемся, с чем это связано. Надеюсь, возвращать не придется.

Денис 03.12.2017

Со звуком разобрались?

Плюсы

Тонкий корпус , пульт указка

Минусы

Нету

Отзыв

На стене смотришься шикарно , все есть для современного тв

Плюсы

Пульт-указка с функцией голосового управления,

Минусы

Не выявили

Отзыв

Пользуемся две недели, вся семья в восторге. Чистая картинка, пульт-указка, железный корпус, внешний вид очень нравится

Плюсы

Большая диагональ, разрешение 4К, пульт.

Минусы

Пока не увидели.

Отзыв

Для нас , как для любителей, телевизор отличный! Понравилось в нем абсолютно все!!! В нашей большой семье каждый оценил качество изображения. Пульт-указка очень удобный. В телевизоре есть все необходимые функции, которые необходимы для просмотра качественного видео.

Плюсы

Большая, но не огромная диагональ. Есть смарт ТВ на новой операционке вебОС 3.0. Есть свой модуль вай фай, поэтому тянуть провода не нужно. Можно повесить на стену. а не только на тумбочку поставить.

Минусы

Минусов по картинке и качеству самого телевизора тут нет. Но мне кажется что за такие деньги они могли бы настенный кронштейн в коробку вложить. А так есть только ножки для установки на тумбочку.

Отзыв

Брал для гостиной, поэтому диагональ 55 дюймов. буду смотреть с 3-4 метров и это оптимальный размер для такого расстояния. Разрешение 4К выбрал потому что хочу получать картинку максимального уровня качества. Сейчас это фулл HD, но технологии не стоят на метсте. А теликом я буду пользоваться лет 5 как минимум. Выгнутый экран брать не стал – это баловство для одного человека рассчитанное. А мы будем смотреть семьей и выгнутый экран будет не удобен.