Телевизор LG 55UJ620V - Отзывы

Скидка 50% на саундбар Кибер декабрь Cash back/рассрочка Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Телевизор LG 55UJ620V

+ 1 667  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор LG 55UJ620V
Телевизор LG 55UJ620V
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55UJ620V

Плюсы

Большой экран, 4K, HDR, строгий дизайн, самое то для консолей нового поколения PS4 Pro или Xbox One X

Минусы

Отзыв

Широкая улыбка при работе этого телевизора, картинка четкая и яркая, можно смотреть со всех углов, покупал по акции. Видео 4К просто не описать, как же четко все показывает)) Докупил пульт Magic Remote AN-MR650A, стало просто супер, голосовой поиск в интернете, пульт-указка, удобство ввода информации... К ней возьму PS4 Pro, чтоб можно было играть в игры 4K.

Плюсы

красивая картинка

Минусы

слабая контрастность

Отзыв

хороший телевизор за такие деньги

Плюсы

Диагональ, цена при покупке на чёрную пятницу, директ подсветка, 4к, возможность подключить блютус колонки, шустрый смарт тв

Минусы

1 Звук слабоват, тяжело настроить чтобы устраивало, включил в итоге смарт режим и норм. 2 Сначала были засветы, потом погонял яркие 4к 3. Из за подсветки директ толстый корпус телевизора. 4. Один выход юсб.

Отзыв

У кого есть засветы по углам, просто погоняйте яркие 4к видео и все пройдет. У кого темное изображение, там есть режим экономии в настройке экрана, выключите его и станет ярче. У меня к счастью 4к видео идут отлично и памяти на все хватает) Был косяк, что при выключенном телевизоре был слышен писк, служба поддержки LG подсказала, что надо выключить быстрое включение в настройках, теперь ничего не пищит. К телевизору не хватает маджик ремонт конечно, но я подключил клавиатуру с тачпадом, сойдёт.

Плюсы

Приемлемая цена за такую диагональ.

Минусы

Когда смотришь с боку есть засветы по углам.

Отзыв

За счет подсветки Директ получился очень толстым. Но зато подсветка более равномерная, чем у других бюджетных телевизорах с подсветкой эдж. Блутуса нету, также нет и разема 3,5. Поэтому кто собирался смотреть телевизор с наушниками лучше присмотреться к uj630. Там можно по БТ подключить. Подсветка тускловатая. Но за такие деньги (покупал по акции черная пятница) нормально. Нет маджик пульта, но мне кажется он и не нужет. Что там им делать? В ютубе рлики смотреть и на окко, иви, мегого фильмы выбирать и с обычным пультом нормально. В крайнем случае можно мобильник как мышку использовать. Все остальные приложения на смарт тв, как и на другиз телеках не очем. Когда чморишь ролики на ютубе в 4к и нажимаешь на пульте какую-нибудь кнопку выпадает ошибка «не хватает памяти». Т.е. Если запустил тяжелый ролик или фильм трогать ничего нльзя. Или ошыбка вылетит. И пртом опять силишь ищешь этот ролик. В целом телек нормальный если выбирать из бюджетных моделей. Цена-качество соответствуют. Если есть деньги, то лучше присмотреться к другим моделям

Плюсы

Все, кроме hdmi кабеля

Минусы

Hdmi

Отзыв

Чёткий телек, безусловно! Не работает кабель hdmi при подключении с пк, уже все перепробовал... помогите советом!!

Артем 15.11.2017

В чем именно проблема? Подключён в 1 порт - комп, в другой PS4, в третий приставка wifire. Все через HDMI. Все работают как часы. Попробуй в другой порт.

Плюсы

4к +HDR и большая диагональ по акции Чёрная Пятница

Минусы

Очень темное изображение в режиме Кино и Игры и это не лечится, часто вылетает сообщение о том что недостаточно памяти

Отзыв

Покупал его по акции Чёрная Пятница. Цена порадовала. За такую диагональ, путь и не настоящий но HDR 8bit+frc . В итоге разочарование. То что там нет чёрного я прекрасно понимал. Это не проблема для меня, собственно как и отсутствие дополнительной регулировки подсветки как у старших моделей. Самое большое разочарование это работа с PS4 и просмотр фильмов Кино и Кинотеатр (особенно в режиме HDR). Из-за того что темное изображение напрягаются глаза, но при этом можно меньше времени проводить за телевизором. Темная картинка это бич всех ТВ не OLED от компании LG 2016/2017 модельных годов.

Елена 15.11.2017

Отключите в настройках режим комфортного просмотра, нам помогло.

Плюсы

Цена, качество, картинка супер.

Минусы

Порадовало бы наличие в комплекте пульта AN-MR650A Magic

Отзыв

Приобрел по акции "Черная пятница", опасался что скидывают какую то шнягу да и начитался что засветка по углам и не видит устройства..... Все это чушь , руки не из того места растут. Картинка идеальная, гонял всевозможные тесты. Все четко как заявлено. Молодцы !!! От себя по опыту использования. Если смотрите фильмы 4К с ПК то рекомендую DLNA Serviio . Пробовал родной DLNA от Windows 7 64х , не видит MKV фильмы. Переименовывание не помогло. С фото пока не разбирался. Попробовал Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA) - Работает но жрет все ресурсы ПК (глубоко в настройках не копался). Сразу не заработал в 4К , искал файл конфигурации и до устанавливал профиль. Заработало но уж слишком прожорливый... Остановился пока на DLNA Serviio , все работает на минимальных настройках. Подключил папку с видео и все. Отличный DLNA Serviio сервер ! Покупкой доволен !

Татьяна 26.11.2017

по какой цене Вы его покупали?

Плюсы

Телик для тех кто пересел с трубки, либо жк 2005 года выпуска. Эффект будет вау)

Минусы

Черного цвета нету вообще, огромные засветы по углам на темных изображениях. Очень толстый, и большие рамки.

Отзыв

После другой модели , этот телик кажется мамонтом, выпущенным 2005г. Фильмы 40+ Гб смотрятся хорошо, на плойки 4 изображение тоже приемлемое. Я бы покупал старшие модели от 8 серии. В целом можете брать P.S. - не пугайтесь при проверки, если телевизор положить горизонтально, то по середки появятся 2 темных пятна, при возвращении телевизора в вертикальное положение, они пропадут

Владимир 12.12.2017

Самые лучшие телики ЖК у LG были в 13-14 году

Плюсы

за эти деньги самый лучший вариант . после 48 диагонали , просто огромный . картинка класс

Минусы

пока не вижу

Отзыв

доволен покупкой !

Плюсы

Не могу сказать

Минусы

1 большой минус

Отзыв

Телевизор отработал час, после чего появилась полоска на всю длину телевизора, попросил сразу сделать обмен, было отказано

Нестор 12.11.2017

Чем продавцы мотивировали отказ в обмене?

Плюсы

Размер, цена, HDR

Минусы

Продавцы говорили про засветы по углам, я их не заметил и на мои просьбы их показать никто мне помочь не смог

Отзыв

Отличный телек за свои деньги, 4k есть только на ютубе, фильмы в основной своей массе 1080. В качестве 1080 смотрел фильм с расстояния 2 метра ощущения отличные! Ролики в 4к смотрел с расстояния один метр глаза не устают.

Артем 13.11.2017

okko, ivi, megogo вам в помощь :) много фильмов в 4к )

Плюсы

Телевизор отличный. Картинка четкая, яркая

Минусы

Нет, но....

Отзыв

Когда смотришь фильм музыка громче чем слова. Значения не имеет смотрим ли фильм по megogo, или скаченные, или по кабельному. Даже иногда обычные программы, но в которых музыка на заднем фоне. Все уже настройки по 100 раз меняли. Это проблема у моего или все такие?

Алексей 10.11.2017

та же песня. может долби сурраунд отключить?

Есть ли у даного телевизора датчик освещенности???

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Дмитрий, добрый день! Да, у этой модели есть датчик освещенности.

Плюсы

Большой экран. Чёткое изображение. Объёмное звучание.

Минусы

Отзыв

Купил данный телевизор по акции. Дополнительно на год в подарок дали подписку на приложение "ОККО", там более 3000 фильмов в НD формате. Аналоговые каналы не настраивал, у меня кабельное, не вижу смысла. Телевизором доволен, стоит своих денег.

Артем 07.11.2017

Сергей, а как получили подписку в подарок?

Плюсы

Большой экран

Минусы

Антенный выход

Отзыв

Купили по акции. Экран большой , звук неплохой. Интернет загрузил быстро. При просмотре фильмов было несколько раз что на секунды 2 подвисало, но это скорее всего вина в скорости интернета. Что мне не понравилось: цифровые каналы показывают четко, кабельное и аналоговое тв отдельные каналы очень размыто. Антенный кабель ( и еще ряд рзъемов) находится с задней стороны телевизора-это крайне неудобно при креплении на стену. Не удобно пользоваться пультом для интернета. А так в целом довольны.

Юрий 06.11.2017

Екатерина Браво! Аплодирую вам))))

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

Купил по акции. Привез домой, включил и сразу расстроился. На экране 4 огромных засвета по углам. Думал везти менять. Но через несколько часов просмотра от них не осталось и следа. Сам телек просто бомба. Картинка супер. Даже обычные каналы приятно смотреть. Одним словом Я доволен как слон.

Руслан 06.11.2017

Абсолютно такая же ситуация. Вчера купил по акции и такие же засветы на экране по углам. После просмотра не исчезают.

Плюсы

Очень большой экран, прямо как в кино сходили. Пришло даже подставку покупать для крепления на стену специальную. Ну не на пол же его ставить (на тумбочки он не влез). Изображение нереально четкое, почти как в окно смотришь. Вот после этого и поняла разницу между обычным теликом и 4К. Звук не только громкий, но и насыщенный кокой-то. И голоса слышно хорошо когда кино идет и взрывы всякие. А то раньше было одни громче других получались.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Теперь вечером какое-нибудь кино всегда смотрим, как в кинотеатре. И очень романтично получается. Только мне Титаник в суперкачестве хочется пересмотреть, а муж все боевики включает)

Иван Иванычев 26.10.2017

Особенно радует сборка!