Телевизор LG 55LH609V - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 55LH609V

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.5
Телевизор LG 55LH609V

В эксплуатации телевизор 2-3 недели, не было никаких сбоев и зависаний, что очень радует. Требовался ТВ без диких наворотов вроде 3D, поэтому покупкой пока очень доволен.

Изображение

Плюсы

Изображение, Рамка. Цена.

Минусы

Работа wepOS немного тормозная. Особенность lg, браузер медленно работает.

Отзыв

В общих чертах, телевизор своих денег стоит. цветопередача достойная, наличие всяких входов, без всяких этих 4к 3Д. советую за такие деньги. Достойный аппарат. Как вариант можно рассмотреть другого производителя, но это уже другая история .

Изображение

Плюсы

Качество изображения, удобное меню.

Минусы

пока не нашли

Отзыв

ТВ отработал пока только неделю, но все основные функции уже продемонстировал - удобное меню, очень хорошее качество изображения, достойный вайфай модуль, стильный внешний вид. Без проблем работает с подключенным по USB двух-террабайтным винчестером с фильмами. Будем надеяться, что срок работы будет под стать всему остальному )

Изображение

Плюсы

Большая диагональ, как не странно четкое изображение

Минусы

После осмотра обнаружил зазор между корпусом и матрицей. Перед покупкой тщательно осматривайте товар!!!!!

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Телевизором очень доволен.

Владимир 13.11.2017

Наталья телевизором очень доволен

Изображение

Плюсы

Высокое качество изображения, яркие насыщенные цвета, функциональность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отзыв февраля.В эксплуатации телевизор 1 год. Довольны покупкой. Рекомендую этот телевизор тем, для кого важны: - качество изображения на высоте, цвета яркие, но при этом естественные; - можно настроить все характеристики картинки под себя - формат экрана, яркость, режим изображения; - нет засветов экрана; - объемный качественный звук, эффект как в кинотеатре; - большой экран 55 дюймов (140 см), сначала казался большеват, но быстро привыкли и теперь уверена, что это оптимальный размер телевизора; - Смарт ТВ - это очень удобно, ради этого стоит купить этот телевизор! Просмотр фильмов, музыка, работа в интернете - чрезвычайно удобно и функционально; - подключение к интернету по вай-фай через встроенный модуль; - легко подключить флешку, жесткий диск к телевизору, удобно, например, смотреть фото с флешки на большом экране; - удобный интерфейс и меню телевизора; - режим 3D очень достоверный, глаза к концу фильма в очках не устают; - стильный дизайн, тонкий корпус эффектно впишутся в любой интерьер; - экономичная цена. Вообщем, классный телевизор, по соотношению цена-качество всем советую!

Сайрус 02.04.2017

у этого телевизора ведь нету 3д...

Изображение

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Мечта сбылась!

Изображение

Плюсы

подключили к интернету настроили ForkPlayer, радуемся

Минусы

не хватает web камеры

Отзыв

нормальный телевизор за эту цену

Изображение

Плюсы

Давно уже мечтал о большом экране. Искал правда принципиально Samsung, хотя прошлый телек был аналоговый от LG с цифровой приставкой и картинкой я был доволен, но под прогибалась тумба, в комнате сделали ремонт - пора его было менять. В магазине меня сразил металлический корпус LG и скидки М.Видео. Картинка, звук, дизайн - всё замечательно!! Смарт ТВ удобная штука! От 3D сознательно отказались. Пульт дистанционного управления удобный. Все классно!!!

Минусы

Нет !

Отзыв

Рекомендую всем, кого устраивает размер, разрешение и пр. У нас теперь 2 LG, пульты в, основном, даже от аналоговых, подходят. На кухне закончилась жизнь старенького LG (2002-2003 г.г.), на скидку от нового и бонусы будем снова брать LG.

Внешне выглядит хорошо. Рамка алюминиевая! На это и купился))) все вроде работает ,но с большими задержками! Огромные засветы! Менял на такой же, но там еще больше засветы! Может кому то это не критично! Для меня это очень важно так как в темных сценах фильм смотреть дискомфортно так как в темных местах не черный а замеченный серый цвет!

Давно уже мечтал о смарт тв, и вот, наконец получил то, что хотел)) Искал правда принципиально LG, потому что прошлый телек был от этой фирмы и картинкой я всегда оставался доволен. По части детализации и четкости и ярких цветов этот телевизор вообще не уступает, а наоборот даже! Он суперски показывает все!! Смарт тв так вообще штука прикольная и удобная, прямо сидя за телевизором сидишь в интернете, ролики на большом экране с ютуба смотришь, удобно все так продумано)) На пульт дистанционного управления норм реагирует. Все супер!

• Изображение