Телевизор LG 55LF630V - Отзывы

\ Телевизор LG 55LF630V

Посмотреть все
Станислав05.06.2016

Отзыв будет достаточно краток, т.к купил телек пару недель назад. Брал по акции + рассрочка 0 0 24. Старый ТВ, разбил ребёнок, поэтому купил сразу ТВ кронштейн и повесил на стену. Настройка каналов прошла за пару минут. Нашел 20 каналов в цифровом качестве. Изображение более чем приличное. Веб ОС 2.0 особо не пользовался, но все порадовало, шустро и без глюков. Подключил жёсткий диск, прочитал все различные форматы. Размер телевизора также мне подошёл, на комнату в 23 кв.м., расстояние от дивана до тв 4,5м, смотрится великолепно. Искал специально без 3D, его тут нет. Цена на данную модель, по сравнению с конкурентам крайне привлекательна. Если в целом впечатление очень хорошие, что будет дальше покажет время, а пока заслуженные на мой взгляд 5 баллов.

О товаре

Современный телевизор на платформе webOS 2.0. поддерживает WIFI подключение.

Новейшая Smart TV платформа webOS 2.0

LG webOS TV создана для комфортного и интуитивно понятного использования всех многочисленных возможностей современных Smart телевизоров. Не боритесь с технологиями - используйте их возможности на все сто, легко и без усилий.

Высокоточная IPS панель

Одним из главных преимуществ наших телевизоров является наличие IPS панелей. От обычных матриц их отличает высокая реалистичность цветов и широчайшие углы обзора при сохранении точности передачи оттенков. Не удивительно, что профессионалы в области видео-обработки предпочитают IPS всем остальным типам матриц.

Удобное меню Smart TV

"Легкое" и эргономичное меню LG webOS позволяет осуществлять переключение между видео-сервисами, приложениями и телеэфиром почти мгновенно без необходимости перехода в "тяжеловесный" хаб Smart TV.

Помощник подключений

Вам теперь не надо гадать к какому же входу подключено внешнее устройство. Например, при подключении USB-накопителя поверх текущего сигнала автоматически появится соответствующая иконка, нажав которую вы быстро переключитесь на содержимое этого устройства.

Веселая настройка

Забавный помощник Бинберд проведет вас через утомительный процесс первоначальной настройки телевизора, одновременно направляя и не давая уснуть от скуки.

Цифровой тюнер DVB-T2

Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России.

Гарантия
pdf 10.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Телевизор LG 55LF630V

Вы можете купить Телевизор LG 55LF630V в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 55LF630V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description