Телевизор LG 55LA691V - Отзывы

\ Телевизор LG 55LA691V

Телевизор LG 55LA691V
Телевизор LG 55LA691V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55LA691V

Телевизор куплен в начале декабря 2013 года, так что уже почти три месяца получаем удовольствие от просмотра на нем фильмов и передач. Возможно у него и есть недостатки, но я их пока не обнаружил. Фильмы в 3д просто супер! Правда их пока немного.... Да, еще у телевизора настолько высокая четкость и глубина, что старые фильмы на нем пересматривать может не понравиться, по крайней мере нам не понравилось. Дополнительный пульт - хорошая штука, правда мне не очень нравится как он работает, но скорее всего я просто еще не привык им пользоваться. Лично я телевизором очень доволен, жаль только, что пока нет в продаже таких телевизоров с пассивной технологией с большей диагональю! А еще пришлось купить стойку для него и саундбар. Свой звук у него неплох, но я захотел лучше. Хотел полностью совместить и сначала попробовал саундбары той же марки, но не очень понравилось, поэтому перепробовал все саундбары, которые были в наличии и купил сони. В итоге получилось дороговато, но зато комплект получился просто суперский. Телевизор рекомендую, если размера диагонали для вас достаточно, то не пожалеете, выбрав его!

Не рекомендую покупать данный телевизор! Купил его полгода назад, повесил на стену, включил и обнаружил огромные неравномерные пятна на экране, расположенные ближе к углам монитора. Но в одном углу пятна нет, значит была возможность у производителя не делать пятна и в других трех углах! Так называемые засветы на тв днем практически не видны, но вот вечером при чуть темной картинке можно на них полюбоваться. Из достоинств: пульт вроде крут, но небольшой косяк - очень быстро засыпает и приходиться его трясти все время, и в настройках это не исправить!

• Изображение