Телевизор LG 55LA662V - Отзывы

\ Телевизор LG 55LA662V

Телевизор LG 55LA662V
Телевизор LG 55LA662V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55LA662V

Купил неделю назад, раньше LG даже не рассматривал как вариант покупки, но, походив по магазинам, пришел к выводу, что в условиях кризиса нужно думать и о цене тоже. Подумал о цене, поделил её на качество и решил купить этот телевизор. О чём теперь нисколько не жалею. 3D - хорошо, мне понравилось (правда есть один огорчительный нюанс - его невозможно смотреть ближе чем 2,5 метра, эффект пропадает), цвета для LCD - приемлемые (для киноманов они конечно жуть, но я в этом отношении не привереда), засветов я не увидел (хотя на цирке дюсалей полфильма всматривался, искал их). С интернетом всё в полном порядке, сеть не теряет, быстро её ловит после отключения, хороший браузер (правда бывают небольшие глюки при просмотре с ютуба - иногда зависает непонятно почему, это бывает не часто, но бывает). Приложения LG - не лучше и не хуже чем у других, всё что нужно есть. В комплекте идёт NFC метка - прогресс. Два пульта в комплекте - очень хорошо, но пользуюсь (как и все) только меджиком, он действительно удобный. Четыре пары очков - нет проблем смотреть 3D с друзьями и не надо парится их заказом с ебея, что тоже гут! Видос в любом формате и любого веса тянет на ура встроенными плеером (и 2D и 3D), пока никаких проблем не заметил. Омрачил только один факт: при использовании тайммашин, телек просит вставить флешку, я её вставил, после чего появилось предложение ее отформатировать (с предупреждением о потере данных), я согласился. И телек отформатировал мне террабайтный винт, который был подключен прежде! Фотки, видос, мюзик - всё фтопку! Щас понесу, может что восстановят. Вобщем всем рекомнедую телек хорош (тольько помните - не мене 2,5 метров до экрана), но с некоторыми его функциями нужно быть внимателнее.

Пользуюсь уже полгода. Использую по полной: игры, 3D фильмы, интернет, фильмы идут с жесткого диска, качество отличное, радует наличие второго пульта очень удобно, при подключении интернета шнуром, а не через Wi-Fi любые онлайн фильмы, 3D игры. Пока все радует.

Хороший телевизор, по ощущениям должен стоить 45 тыщ. Процессор слабоват. Листает смарт медленно, но терпимо. Представьте, что у вас смартфон с процем например не 2 гигагерца, а 200 мегагерц )) Вот тоже самое. Хотя канал 10 мегабит и пинг почти отсутствует. Подключение по вайфаю ненадежно, т.к. мощность антенны роутера теряется в металлическом корпусе самого телевизора. За телевизором уровень сигнала вайфая падает в несколько раз. Роутер в прямой видимости в 7 метрах. По LAN проблем нет, все стабильно. При покупке такой дорогой техники проверяйте на битые пиксели, здесь нельзя экономить. Кстати нет HDMI выхода, например для вывода на ресивер звука. Есть только оптический. Есть еще выход СКАРТ, но с него толка нет, т.к. он выводит сигнал только тв-сигнала. С внутреннего медиаплейера и смарт-тв звука не вывести. Нужен ресивер или комплект акустики от LG.

Ф

Купил на новый год, сделал себе подарок, телевизор действительно хороший, это мой первый смарт тв, но качество хорошее, 3D аватар - супер, НD каналы НТВ просто чудо, олимпиаду смотрели практически в упор: чувство, как будто сморишь в окно, все чисто и без пикселей. После старого 102 см разница велика, боялся что с большей диагональю четкость будет хуже, ничего подобного, еще лучше. Ютуб рабочий для сельской местности, нормально. Покупайте, не пожалеете.

Очень доволен телевизором и маркой. Хорош во всем.Может тормозить Ютуб (надо обновить прошивку или откатить назад). Звук бывает глуховат, если сигнал идет по простой антенне. По цене/качеству-лучший.

Купил 4 месяца назад. Картинка норм.3D в порядки ,смарт работает на отлично. Подключил камеру SKYPE, работает отлично. Звонки не вставая с дивана. Отличный телек.

Приобрел данный телевизор 5 дней назад. Поначалу немного сомневался в 55-й диагонали, но после установки понял, что и 60-я не была бы велика. У меня кабельное TV с вещанием в аналоговом качестве, но с недавних пор в тестовом режиме начали вещание 40 цифровых каналов в формате Т2. Автопоиск нашел 41 цифровой канал, 55 аналоговых и 7 радио. 1-й и 2-й каналы показывают в формате HD 1080i, 1-й так еще и со звуком dolby. Картинка конечно сказка, такого качества эфирных каналов я еще ни разу не видел, детализация отличная, цвета яркие и правильные, рамки вокруг экрана практически отсутствуют, ощущения непередаваемые. Встроенный звук в TV на твердую четверку, для просмотра BD или DVD все таки необходим внешний звук (для полноты ощущений). Подключение Wi-Fi прошло без проблем, но так как скорость провайдера у меня низкая, то фильм напрямую из сети смотреть пока не получится. Метка NFC, которая в комплекте, пока тоже без надобности. Подключил диск на 1Tb, очень простое меню, все ясно понятно и быстро. Все файлы открывает на ура, кроме iso 3DBD. 3D в специальных фильмах отличное, дочке очень понравилось (Аватар, Университет монстров), преобразование 2D в 3D конечно больше баловство, но ребенок говорит что нравится. Голосовой поиск в интернете работает хорошо, меня понимает. Пока еще стоит на подставке, но со временем планирую повесить на стену. У меня расстояние до TV метра 3,5, от просмотра с данного расстояния один восторг. Сейчас смотрю только эфирные каналы в цифровом вещании (но не все из ранее смотрибельных там есть), чисто аналоговые качество не айс. В общем телевизор отличный, разница между 662 и 667 только в цвете и цене. Обязательно рекомендую к покупке, особенно с учетом скидок в М-видео.

Купили телевизор три месяца назад!Очень довольны!Особенно радует пульт- мышка которым очень удобно пользоваться в интернете!Качество отличное изображения!Вобщем всем рекомендую!

Купил 7 месяцев назад. Сначала не видел видео с камеры, после обновления ПО все видит и воспроизводит.Смарт ТВ глючит и очень часто, а так норм. телик.

Купили этот телек 2 недели назад , пока все устраивает! Смарт работает на отлично,3д вообще супер, картинка яркая, сочная.

Купили месяц назад.Очень всё понравилось в телике, куча функций, правда вот разобрались не сразу, постепенно и то наверное только на 50%. Качество очень хорошее! 3д полностью устраивает, только вот как пишут суперских эффектов я там не увидел, только когда скачал демо 3д эффекты есть, а вот в фильмах просто объем изображения, может быть потому что с ноута, сегодня еду покупать кинотеатр с плеером и внешнем диском посмотрим изменится что-нить) а вообще мир в моей комнате с покупкой телека изменился), смарт клавиатура тупит по-страшному( покупал её отдельно)

S

1. Лучшая модель по соотношению цена, качество, потребительские свойства. 2. По сравнению с остальными производителями - опережает существенно. 3. Присутствуют излишние функции - на которые другие указывают - как недостаток. 4. Из очень положительных функций - поддерживает внешние жесткие диски по 4 терабайта, а также всеядный мультиплеер, открывает все модные видео - расширения и поддерживает работу с большими файлами - примерно 30-50 ГБ 5. Альтернатива - 4К, но цена тоже в 3-4 раза больше. 6. Прекрасно работает с компьютером и поддерживает его разрешения (многие этого не могут. 7. Энергопотребление соответствует нашей сегодняшней экономике. Явных или скрытых недостатков пока не нашел (есть на сайте ПО для перепрошивки, свежее, обновляется).

Купил телек 2 месяца назад. Картинка очень хорошая, но есть проблемы. 1. Smart TV и браузер - абсолютно неработоспособны. Глюки, лаги, зависания. Через браузер не выйти в интернет, думает несколько минут, терпения не хватает. Wi-Fi периодически теряется, через Smart tv (у меня по wi-fi 55мб/с) интернет телевидение постоянно лагает, зависает. 2.3D часто начинает притормаживать, приходиться перезагружать. Не рекомендовал бы его к покупке для пользования Smart TV, если только обычный телек смотреть.

Куплен 2 недели назад. Очень впечатлен результатом. Качество изображение прекрасное, даже эфир. 3D просто замечательно - дети и взрослые в восторге. Фильмы проигрываются по Wi-Fi, с USB дисков, по Wi-Fi Direct с планшета и телефона.

Купил телевизор 5 дней назад. Когда покупал сомневался, сейчас нет! Телевизором доволен, экран 55 дюймов, ничего не скрипит, не шатается, подсветка равномерная, 3D показывает и с НТВ+ (хотя на сайте НТВ+ писали, что нужен телевизор с активным 3D, ничего подобного!).Здесь 3D пассивная, меня радует, что глаза меньше напрягаются. Советую на все 100%. Экран большой, тормозов нет.

Достоинства: 1. Цена, учитывая купоны от МВИДЕО. 2. 3Д не напрягает глаза 3. Стильный, тонкий, большой. Недостатки: 1. Качество картинки неплохое, но в сравнении с хорошей плазмой цветопередача и чернота на троечку, как и у всех led ТВ в данной ценовой категории. 2. ЖД желательно питать с 2 портов USB при просмотре тяжелых (более 15-20 гб в 3Д) фильмов ибо имеются паузы при просмотре, хотя возможно проблема в встроенном плеере 3. Проц слабый, памяти мало. СМАРТ ТВ чуток тупит. Проблема всех подобных устройств. 4. Игры платные практически все. Комментарий: Сомневался стоит ли брать в комнату 3*9 55 дюймов. Теперь кажется маленьким. Даже в 3Д при разрешении в 2 раза меньше по горизонтали 2.5 метра достаточно, чтобы не видеть черестрочку. Так что не слушайте никого, оцените в любом магазине комфортное расстояние и решайте. И скорее всего вы возьмете бОльшую диагональ, нежели советуют интернет гуру ))) За эту цену лучше не найти. Для меня же было принципиально наличие пассивного 3Д, так что выбор очевиден.

Отличный телевизор! Хочу сразу сказать,если у вас хороший комп с HDMI 1.4 то подключайте телек к нему и не напрягаясь смотрите 3D-фильмы(не только адаптированные 3D-стереопары, но и образы BD3D), лучше плеером Total Media Theatre 5 и будет вам счастье, тогда можно обойтись и без внешнего HDD, если памяти конечно у вас много)))) Видеокарта тоже не новая(GeForce GTS250), но тянет нормально фильмы по 60Гб.По поводу выбора бОльшей частоты обновления изображения...тут 400Гц, нет смысла переплачивать за 800Гц,разницу вы вряд ли увидите, а вот денег переплатите)))/p>

У меня уже 1 год. Работает с раннего утра и до поздней ночи практически не выключается. Использую как большой монитор к игровому ноутбуку, как в 3д, так и просто в режиме 60 герц. Развёрткой 400 герц вполне доволен. Работает чётко. Фильмы с жёсткого диска крутит очень хорошо ТВ программы со спутника тоже. Советую, аппарат действительно классный. Но самый эффект играть на нём да ещё в 3д, когда и игра переводится в 3д. Это просто супер. При просмотре 3д фильмов с эффектами максимального вылета с экрана да HI FI акустикой на расстоянии 4х метров это просто убойный улёт. Классный аппарат!!!

Отличный ТВ, 3д с большой диагональю стало по-настоящему реальным. Смарт функций много, голосовой поиск работает исправно. Хочу посоветовать тем, кто покупает этот тв и будет пользовать этот поиск - не гнаться за прошивками, на новых 4хх версиях прошивок русский поиск пропадает, я пока не шился, все работает из коробки на 5+, к телевизору подключен медиаплеер иконбит 1003д и ресивер ямаха 671, при включении телевизора и медиаплеера ресивер сам включается и активируется режим домашнего кинотеатра, очень удобно регулировать звук на ресивере пультом от телевизора при просмотре фильмов. Браузер работает также пошустре 620й модели, смарт также. Один недостаток - смарт иногда пишет, что соединение нестабильное и надо бы побыстрее интернет, чем тот что есть сейчас, пробовал и 40 мбит один провайдер и 100 мбит второй - эффект тот же иногда)). Фильмы с флэшки все, что запускал, шли нормально, самый большой был 30 гигов. Ах да еще недостаток несущественный, на основном пульте нет кнопки 3Д, она есть на смарт пульте, что неудобно, но выход из положения нашел). Пользуюсь пультом от той же 620й модели, он мне нравится больше, выглядит стильнее, а у этого похож на пульт прошлого поколения какого-нибудь видеомагнитофона айва ))) Покупал ради 3д и подключения к цифровому кабельному, все ожидания оправдались, никогда еще у меня не было такого удачного телевизора. Тем, кто морочится 100, 200, 400 герц выбором, могу сказать одно, лично тестировал с внешнего медиаплеера 3 телевизора LG - LG 530 старый 100 герц, 200 герцовый и этот 622, разницы вообще не заметил на динамичных объектах, все настройки улучшайзеров были по дефолту! Эффект оооочень заметен при просмотре через встроенный медиаплеер телевизора по USB, конечно 100 герц начинал троить нереально, но и это думаю, проблема не матрицы и герцовки, а процессора телевизора! Выбор за вами!

Приобрели телевизор 20.08 Вся семья довольна. Вот уже какой день все под впечатлением. 3D просто супер, эффекты при просмотре фильмов класс. Два пульта вообще здорово, вторым и не пользуемся. Качество картинки обалденное. Пока минусов не находим. Советую.

• Изображение