Телевизор LG 55EG910V - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24
\ Телевизор LG 55EG910V

+ 2 500  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.8
Телевизор LG 55EG910V

Телевизор хорош. Спору нет: Картинка, звук, шустрый браузер. "Радикально черный цвет" (как говорил Киса Воробьянинов). Одно НО! Для крепления данного телевизора на стену нужен специальный кронштейн, поименованный в инструкции по эксплуатации как OTW150. Ну так вот: данный кронштейн на Российском рынке не представлен. Вообще. Просто абсолютно. Вот какой ответ пришел мне 31.12.2015 на почту из службы поддержки LG. Цитирую дословно: "Благодарим Вас за обращение в службу клиентской поддержки LG! К сожалению, информация по старту продаж данного кронштейна не доступна. Приносим свои извинения за данное неудобство." Так что, если для вас наличие возможности настенного крепления телевизора принципиально, советую десять раз подумать перед покупкой.

Антон 26.03.2017

Телек за 100 тыс руб,могли бы и кронштейн положить в комплект!!!

Изображение

Плюсы

Стильный, красивый, смотрится очень солидно, нравится картинка с него, звук нормальный, 3д на очень высоком уровне, встроенный софт не тормозит.

Минусы

пока не найдены, даже изогнутость экрана в глаза особо не бросается (если смотреть с 1,5-2 м.)

Отзыв

Рекомендую телевизор к покупке! С таким дизайном он является классическим и не устареет либо никогда, либо очень долго (лет 10-15). Веб-интерфейс не тормозит, качество изображения отличное, 3д супер.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телек классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Изображение

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный выбор за свои деньги.

Изображение

Плюсы

Характеристики, опции, функционал пульта

Минусы

Стоимость, тормознутость ОС.

Отзыв

Впечатление пока нормальное. Впрочем 2 дня это не показательно. Немного напрягает информация о возможных проблемах экрана - битые пиксели.

Изображение

Плюсы

Телевизор просто супер

Минусы

Отзыв

Телевизор просто супер , проблем с выбором кронштейна не было , так как продаётся в любом магазине . К пульту Ростелеком подключился автоматом . Качество картинки и звука на все 100% . Всем советую . Очень доволен покупкой .

Изображение

Плюсы

К плюсам отношу высокое качесто изображения, которое соответствует заявленному. Интуитивно лёгкое управление телевизором в режиме Smart. Настройки произвёл без проблем.

Минусы

Отзыв

Берите. Не пожалеете. Да и звук весьма достойный.

Изображение

Плюсы

Сочная картинка, футуристичный дизайн. Хорошее 3д.

Минусы

Малость подтормаживает true motion

Отзыв

В целом отличный телик. Пользуюсь правда не так давно, но все нравится.

Эксперт 08.06.2017

в этой модели нет true motion

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор

Минусы

Нету

Отзыв

Картинка и звук на высоте все супер

Изображение

Плюсы

Тонкая рамка, функционал, объемная картинка при промотре в очках 3Д

Минусы

Сложность с выбором кронштейна

Отзыв

Изначально телевизор выбирал из обычных LED, но когда увидел глубокий черный цвет на этом телевизоре то понял, что именно OLED передаст максимально черный цвет. Картинка просто шикарная, смарт телевидение очень быстро работает без всяких зависаний. С флешки проигрывает множество форматов, в том числе тяжелый с весом до 25 Гб. Пульт удобный, меню тоже проработано до мелочей. Звук качественный отпала необходимость в звуковой панели. ЗД с пассивной технологией, но на экране c OLED технологией 3Д эффекты смотрятся более эффектно (в сравнении с LED телевизорами с пассивной технологией 3Д). Очень тонкая рамка телевизора придает максимальный минимализм в современном дизайне. Телевизор однозначно понравился. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Порадовало понимающее голосовое управление, что сейчас не найдёшь даже в премиальных авто

Минусы

Минусов нет, разве что WEB OS 2 слегка задумчивый

Отзыв

Эксперт месяца, считаю этот телевизор LG лучшим в данном сегменте. Чёрный!-реально чёрный! Качество картинки на высоте, в OLED каждый пиксель подсвечивается отдельно, сам очищается при выключении (т.е. сам снимает остаточное изображения, чем пугают многие) Подходит любой кронштейн стандарта VESA 400\400 (если руки растут из нужного места, проблем с подвесом не будет) Звук для цифровых эфирных телеканалов для комнаты 20 кв. метров, более чем достаточно. Но для просмотра фильма, конечно нужно что то серьёзное. При покупке бонусом подарили контент OKKO, мелочь но приятно. В целом покупкой очень доволен, всем рекомендую. Спасибо М Видео!

Изображение

Ожидала большего от телевироза за такую сумму , качаство картинки да радует ) но полосы , которые идут по всему экрану , видимые на тестовых изображениях +битые пиксели расстраивают и все обладатели этого тв даже и не знают о браке , очень жаль . Сдали товар назад

Сравнивал с другими, и понял что потратил время впустую, данному телевизору нет вариантов для сравнения, цветопередача на высоте, большие углы обзора, практически не бликует, так что всем советую, не прогадаете!

Всем привет. 4.10.16 приобрел данную модель. Порадовал экран. Действительно -черный. Звук -на твердую четверку. Пока со всеми функциями не разобрался ( некогда), но основными овладел на лету. Пока не получилось синхронизировать пульт от Ростелекома( возможно и не получиться, пишут нужно оставить заявку на сайте производителя ТВ). Телефон (samsung galaxy s7) синхронизировал, все ок. По поводу крепежа настенного. Знаете, есть люди безрукие... вот это про них. Нет ничего невозможного. Повесил за 10-15 мин на крепление от старой соньки "40).

Потрясающий телевизор,последняя технология в сфере тв,смарта идеально работает,не так как раньше. Шикарная цветопередача,я очень доволен этой покупкой!

Покупал для просмотра Чемпионата Европы по футболу 2016. Выбор был между SONY, LG Ultra HD и данной моделью. Достоинства: Все на высшем уровне, картинка вне всяких похвал. Простота и наглядность управления. Источник ТВ сигнала - тарелка НТВ+ Но и при просмотре эфирных цифровых каналов ни каких нареканий. Картинка просто изумляет. Дети просто от счастья при просмотре 3D. Недостатки: нет, цена. Рекомендую!

Минусов не нашли. Одни положительные эмоции. Покупался телевизор для кино и игр. полностью оправдал ожидания. Картинка как в кинотеатре. Продавец показывал Sony для сравнения. картинка не понравилась (8505 кажется) чуть сбоку у сони картинка очень сильно теряла в цвете. Появлялся фиолетовый оттенок. У LG нет. даже прямо цвета были тусклые, бледные. В итоге не пожалели с выбором. Всем ценителям хорошего изображения рекомендую.

Покупали вместе моим знакомым друзьям. Отличный выбор! Экран просто ошеломляющий... такой ощущение чтотты погружаешся с этими яркими цветами и насыщенным объёмным звуком в эту гармонию данного телевизора! Отличный выбор. Отличный выбор. Особенно понравился удобный пульт и хорошая качественная подставка.

Телек всем хорош, просто супер, но косяк с креплением на стену и одним единственным (out) оптика, аналоговые выходы звука отсутствуют 100%

Телевизор мне очень понравился. Качество картинки выше всех похвал. 3D кажется стал еще лучше как мне кажется. Пока все меня радует. Купил неделю назад.

• Изображение