Телевизор LG 55EF950V - Отзывы

Скидка 40% на Okko
\ Телевизор LG 55EF950V

+ 1 600  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.8
Телевизор LG 55EF950V

Долго выбирал телевизор и ни сколько не жалею о покупке. Шикарный телевизор, самая сочная картинка, широчайшие углы обзора, картинка не блекнет с какого угла не посмотри, а черный цвет просто нет слов, от просмотра фильмов как в в 2д так и в 3д получаешь большое удовольствие. Если сравнивать с другими топовыми моделями от других производителей (самсунг, сони и других), в картинке ОЛЕД телевизоры выигрывают однозначно, единственный может минус - это web os, не очень шустрый.

Изображение

Плюсы

Изображение супер! Цена для такого аппарата отличная.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Обязательно подключайте через сетевой фильтр. Без него были помехи на экране. Звук- через хорошую аппаратуру и будет супер!

Изображение

Плюсы

отличная картинка

Минусы

белый не совсем белый а скорее серый,пиксели выгорают...

Отзыв

Все бы ничего но телевизор с маленьким ресурсом работы, буквально за 3 месяца выгорели пиксели логотипа канала а потом и постепенно пиксели по центру дисплея, они как бы светят но не на той яркости, ощущение будто на экране клочки миллиметровой пыли, в остальном все отлично

Изображение

Плюсы

Красиво, тонко, черно, стереоскопично! Просмотр 3D - это чистый восторг! 4К тоже доставляет, хотя кроме сериалов в Netflicks смотреть особо нечего. Редактор ТВ каналов сделан более-менее удобно.

Минусы

Их практически нет, я всем доволен, но, к сожалению, что-то не так с матрицей, видимо попался бракованный экземпляр.

Отзыв

Купленный месяц назад телевизор 55EF950V отлично работал, пока на днях на экране при включении не появилась вертикальная прерывистая полоса "битых" пикселей, толщиной в один пиксель. Через день она стала сплошной и почти во весь экран высотой. После этого опять стала уменьшаться и при очередном включении через два дня пропала вовсе. Я в расстройстве, наверно придется ремонтировать или возвращать.

Изображение

Плюсы

4К разрешение, 3D, дизайн, звук и сочная картинка.

Минусы

OLED

Отзыв

Забрал последний ТВ с витрины, сказали, что работает не больше месяца. В магазине никакие тесты не делали. Как ни смотрел в магазине, кроме пару убитых пикселей ничего не нашёл. Но после тестов на засветы экрана и битые пиксели дома, насчитал битых пикселей около 15 шт. Также на сером фоне в левом верхнем углу остались отпечатки букв, то есть в этом месте выгоревший экран. Прочитал, что на данных моделях 2015 года экраны имеют свойства со временем выгорать! Но всего за МЕСЯЦ??? Что с ним тогда будет через год-два??? Если бы не этот дефект OLED экрана, ТВ был бы очень хороший, а так... Считаю, что таких денег с этим выгорающим экраном он никак не стоит.

P

Изображение

Плюсы

Шикарный телек, приобрел в октябре 16-го всем доволен

Минусы

есть один, который портит весь позитив от использования данного аппарата.....Прошло каких то 3-4 месяца,а телевизор на много подешевел! Жаба поддушивает .

Отзыв

Всем советую, тем более за такие деньги! С флешки ест практически всё включая 3Д и 4К, есть в использовании ещё пару Самсунгов и один Филипс довольно свежие, Лыжа порадовала не по детски ценой и качеством, покупал сыну в комнату и решил сэкономить т. к. аналоги от Сони-Самсунг-Филипс стоят на порядок дороже, а теперь кусаю локти из-за понимания бессмысленности траты денег на бренд, тем более что там обнаружились косяки (филиппок например вообще почти ни чего не читает с внешнего носителя)

G

Изображение

Плюсы

Нет минусов

Отзыв

Отличный телик, приобрел в 2017 году, хотя модель 2015 года всё есть что нужно, Ничего лишнего!!!?

Наконец-то решились поменять свой старый телевизор на такую красоту! Выглядит шикарно и в интерьер хорошо вписался. Я пока что использую телек только по прямому назначению - смотрю сериалы, но муж с сыном уже освоили почти все функции, даже по скайпу пробовали через него говорить!!! Модель кстати совсем новая, нам консультант сказал что их как горячие пирожки расхватывают как только они в продаже появляются. Нам пришлось тоже немного подождать следующей поставки но нечуть не жалеем что выбрали именно эту модель!

L

Телевизор однозначно хорош по всем параметрам. 3D просто как в кино аймакс! Считаю, что размер экрана на 55 дюймов, это самый удобный и оптимальный вариант для современной квартиры. Вроде и не маленький, но и не такой большой как теннисный стол - видела такой у друзей, это явный перебор был бы конечно. Единственно, что его лучше ставить по отношению к окошку так, чтобы солнечные лучи не попадали на экран. Все-таки на солнце экран немного отсвечивает, но думаю, это нормально. А в остальном можно сказать практически идеален. Муж с детьми наравне начал резаться во всякие бродилки-стрелялки и мало того, что обыгрывает их по все статьям, так они теперь его во всем слушаться стали - настолько авторитет себе повысил. Интересно. Оказалось, что при совместном просмотре фильмов и в этих играх появляется ощущение, что наша семья становиться еще дружнее и сплоченней.

Денис 19.05.2017

Ревью от интеллектуальной домохозяйки)

• Изображение