Телевизор LG 55EC930V - Отзывы

Скидка 40% на Okko
\ Телевизор LG 55EC930V

+ 1 167  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.5
Телевизор LG 55EC930V

Первое, что сразу бросилось в глаза-невероятные углы обзора и чёрный цвет, по настоящему черный. Уже есть led 4k телевизор, дак вот этот full hd показывает в разы лучше. Все фильмы пересматриваю на нём заново, совершенно другие впечатления от просмотра, видны все детали в тенях, на жк все сливается в одно темное пятно. Из минусов-вебос не особо отзывчивое меню, но реализация смарта на этой платформе отличная

Изображение

Плюсы

Неплохой телевизор! По порядку! 1. Черный цвет на высоте засветов нет 2. цветопередача неплохая 3. 3D есть 4. Smart

Минусы

появилось реально остаточное изображение - полосы от просмотра широкоформатного фильма чтобы не делал не помогало пока внешний HDD не переставил в другой USB выход и все пропало! Больше пока проблем не было

Отзыв

Можно купить для дизайна из за того что нет засветов и черный цвет настоящий единственно цена велика на нынешний момент но OLED ТЕХНОЛОГИЯ дорога и это один из единственных телевизоров на который цена не поменялась а даже упала после кризиса! Но не 4K конечно! Думайте решайте я купил просто хотел OLED телевизор !

Изображение

Плюсы

Насыщенное изображение, даже от аналоговой антены!

Минусы

Непросто подобрать настенное крепление.

Отзыв

При покупки телевизора,в магазине проверили на битые пиксели,2 оказались с битыми пикселями,треттий в норме.В полной мере оценить работу телевизора пока не удалось,сломался через месяц после покупки.По гарантии отремонтировали,заменили блок питания.

Цвета - супер!! Но проблема битых пикселей налицо! Первые битые пиксели обнаружил через 2 дня после покупки - это (как выяснилось позже) эмблемка прокрутки видеоролика в магазине - желтая папочка с зеленым овалом со стрелкой - купили телик и сразу с проблемой - как то обидно. Предпочитаем смотреть один определенный канал большую часть времени - как результат - битые пиксели в виде эмблемы канала в верхнем правом углу добавились... за такие деньги телик с "болезнями" битых пикселей - не очень то хорошо - сдали....

Очень красочные цвета, особенно черный. Красивый дизайн. Из минусов в магазинах нет кранштейнов для крепления на стену, только через сайт LG. В целом очень довольны покупкой))) Мужа из зала теперь не выгнать!!!!

Купил буквально две недели назад, решил подключить компьютеру, что бы смотреть фильмы. Но при просмотре фильма, увидел дефекты от рабочего стола. Разобравшись почему это произошло, и оказалось что это застрявшие пиксели. Сказать честно, я был расстроен. Отдать за такой телевизор не маленькую сумму, отработав всего 2 недели. Хотел уже его нести обратно, но полазив в интернете, нашел способ убрать эти дефекты. Залез на ютуб, нашел (Восстановление битых пикселей) нашел подходящий для своего телевизора, где применяется красный, синий, зеленый, а также белый, черный и серый. Оставив его на 3 часа в рабочим состоянии, потом выключил и включил, и все дефекты пропали. Но для профилактики, еще пару раз прогнал и все пропало. Все вроде обошлось, но осадок не приятный остался.

Телевизор отличный, хорошие углы обзора, чёткая картинка, пикселей совсем не видно, но есть один минус - быстро, буквально через 3-4 года начинают выгорать пиксели, так-как это (OLED дисплей).

Очень понравился телевизор. Суперские краски и оттенки цветов, так же цвета передача. Все фильмы практически пересмотрел в отличном качестве, в детализоровано. Понравилось, как обрабатывается изображение на самом телевизоре. Все контуры и цвета очень отлично задействованы. Впечатления хорошие, так что советую. Берете и бегите ;)

Пользуюсь телевизором ровно год! На сегодняшний день этот телевизор обходит всех конкурентов, по качеству картинки. Ради интереса, придите в магазин и сравните его с Самсунг 4K SUHD и вы поймете что это тусклое уныние с темно-синим цветом. Только у LG есть OLED дисплеи с настоящим черным цветом. Телевизор является победителем в номинации Лучший ТВ 2014-2015. Лучшего него, только LG OLED 4K, который я собираюсь брать в следующем году!

OLed телевизор, единственное в своем роде топовое решение, претендующее на роль лучшего экрана. Контрстность матрицы поражает даже на телефонах, а если использовать уже телевизор с таким революционным изображением, то ощущение просто непередаваемое. Нужно лишь подкопить денег, если не хватает, и с уверенностью потратиться на столь необычный телевизор. Скажу лишь, что сам копил очень долго и день, когда я его все таки приобрел, стал для меня чуть не праздником. Я мечтал о таком телевизоре, около двух лет, когда на всемирных выставках представляли лишь первые прототипы, и с нетерпением ждал снижение ценника с момента первых продаж.

Общее впечатление от телевизора очень положительные. Словил wow-эффект от него. Из плюсов: отсутствие засветов (их просто не может быть), отличный чёрный и его градация, сочные краски. Из минусов: 1. есть подверженность ОИ (остаточное изображение), это когда долго висит на экране какое-нибудь статическое изображение или фильм с чёрными полосами или в формате 4:3 (лучше растягивать изображение. 2. Слабая уплавнялка. Но плюсы перевешивают минусы. 3D фильмы на нём просто превосходны!

a

обновите програмнное обеспечение вебос и всё будет работать лучше, быстрее и никаких проблем. любой смарт тв нужно обновлять и вебос от lg не исключение.

Первое что меня заманило это глубина картинки, невероятная передача цветов (особенно черного)! смарт тут очень радует, углы обзора шикарны. Из минусов слабоватый звук встроенных колонок, нужна дополнительная акустика. Картинка как живая. При покупке проверяйте на битые пиксили, я менял. За эти деньги очень доволен

• Изображение