Телевизор LG 55 LM670S - Отзывы

\ Телевизор LG 55 LM670S

Телевизор LG 55 LM670S
Телевизор LG 55 LM670S

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55 LM670S

Являюсь любителем видео и аудиотехники. Стараюсь по возможности менять, особенно телевизоры. Вот пришел день когда приобрел данную модель! Если сказать,что модель для меня просто супер, то просто ничего не сказать! Достоинства: все что в нем есть - это достоинства! Картинка изумительная, читает без проблем HDD,бесподобное 3D (очки 4 шт в комплекте), полностью отсутствует мерцание,что очень радует. Фильм аватар смотрится совсем по другому. Есть встроенные хай-фай, смарт-тв, интернет. Не такое уж высокое энергопотребление. Это вкратце. Недостатки: экран не матовый, глянцевый. Интернет-браузер стоит - сафари. Флэш-плеер только до 10 версии. Новую 11 версию не устанавливает и это не позволяет смотреть некоторые сайты с видео. Но, это не критично для меня. Через комп можно глянуть. А в целом не смотря на высокую и завышенную цену телевизор достоин быть в вашем доме! Не пожалеете! Правда картинку под свои глаза настраивал 4 дня. Просто в разделе Параметры изображения желательно отключить функцию Лок.уменьшение подсветки. И изображение будет супер.

У меня работает уже полгода, мне нравиться и дизайн, и качество изображения.

Покупал данную модель в Ставрополе 29.06.2012 г. спустя 10 месяцев заметил, что вся правая сторона экрана стала в мелкую черную полоску, завтра повезу в сервис, ближайший сервис за 100 км. ((( Дорого не значит качественно !!!

Купил 3 таких телика (для вертикальной видеостены )и один домой впечатление хорошее из минусов засветы сверху по углам и подение яркость к нижней рамке последние 10 см, причем засветка по углам отличается от сборке к сборке, а при разборке оказалось и винты которыми они собраны тоже. Также замечаны рекдие моргание которые устраняються заменай hdmi кабеля на более качественный... из плюсов умеет сам просыпаться в нужное время и выключаться также за собой при выключении может выключать hdmi устройства такие как комп и наоборот... нехватает включение устройств подключенных через hdmi... от качества wifi роутера зависит сможет ли он установить игры или хотябы зарегаться на сайте для создания учетки причем активировать учетку можно только из internet explorer'a с телика через втроенный браузер не получаеться кнопка будет недоступна lg говорит что устроняеет эту проблему... еще один недостаток который немного напрягает при просадке напряжения примерно до 200 вольт телки сам выключиться...

Согласен с мнением многих людей аппарат просто обалденный цветовая гамма просто изумляет всё работает чётко и плавно матрица не тормозит 3д эффекты изумляют, у меня уже 2 3д аппарат данной фирмы дома но даже тот я не хочу продавать, .а этот более новей просто приводит в экстаз реально люди умеют делать такие машины. Народ я просто советую, не прогадаете и не разочаруетесь в данном выборе. Огромное спасибо и фирме LG и магазину М.Видео.

Отличный телевизор! Даже не ожидал, что он будет так хорошо показывать, даже аналоговый сигнал вытягивает достойно, только текст не разборчивый. Пульт с мышкой - мечта, очень удобно и в руке лежит как влитой. 3D хорошее, но пока не смотрел ничего гдебы вылетало что-нибудь. Дизайн 5+, умный и приятный в эксплуатации. 4 очков для кино, 2 для игры и все с тряпочками. Все входы на правильных местах, либо снизу, либо с боку. Вобщем я доволен как слон,возможно есть и лучше, но по деньгам, размеру и функциям очень хороший вариант. Рекомендую всем.

Пользуюсь телевизором 3 месяца. При покупке сильно сомневался по поводу размеров экрана при просмотре кабельного цифрового tv с 3,5-4 метров. Однако не прогадал, хорошо что не купил меньшую диагональ. При просмотре hd каналов даже хочется сесть ближе к экрану. Плюсы: Хорошая цветопередача, большие углы обзора, симпатичный дизайн, удобный пульт-мышка для интернета. Минусы: засветы в верхних углах экрана в освещенной комнате не видны, но в темноте при просмотре tv на сценах с темным изображением проявляются, как проявляется и недостаточный уровень черного, однако этот минус присущ большинству телевизоров с жк матрицей. В целом телевизор и качество изображения очень понравились.

Прошлый отзыв писали о проблеме с обьменом телевизора! Но спустя несколько дней позвонили и сказали что произведут замену! Замену произвели отлично! Работа продавцов очень понравилась! Телевизор работает отлично притензий нет!

Купил данный телек 3 дня назад. В первый день эксплуатации заметил серые засветы по всем четырем углам экрана, которые со временем увеличивались и становились более интенсивными. На следующий день подошел к продавцу чтобы выяснить причину данной проблемы. Мы вместе стали рассматривать витринный образец такого же телека в магазине, на котором были видны такие же засветы (засветы были видны даже в освещенном помещении магазина, а в темноте полностью искажали картинку осветляя ее по углам экрана). Сегодня подошел на сервис Мвидео, где мне сказали,что у всех телевизоров фирмы LG данная проблема является нормой. Я заказал обратную доставку телевизора для выяснения причин поломки и возможной замены на другой (желательно другой фирмы).Считаю,что аппаратура такого класса и за такие деньги должна соответствовать заявленным требованиям и выдавать нормальное равномерное изображение без дефектов.

Купили 1,5 мес назад данную модель. Первоевремя очень все нравилось, особенно управление пультом-мышкой, 2 пульт из комлекта ни разу не использовали даже. В магазине при покупке проверили на битые пиксели- все было в порядке, через месяц появились огромные засветы в углах и по периметру, а потом на экране появились черные полосы, вдоль всего экрана. В сервисе сказали заводской брак, подлежит обмену, а так телевизор в целом неплохой.

Телевизор - мечта. Недостатков пока не отмечено, за исключением малого объема внутренней памяти для приложений.

• Изображение