Телевизор LG 50 PZ250 - Отзывы

\ Телевизор LG 50 PZ250

Телевизор LG 50 PZ250
Телевизор LG 50 PZ250

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 50 PZ250

Имею ЖК Full HD 42".Очень классно в цифре смотреть на макс. разрешении 1920* х1080,особенно в mkv. с помощью медиаплеера с HDD(много фильмов входит).В конце августа зашли в МВИДЕО,там демонстрировался 3D фильм с очками.Зацепило.Глянул модели:понравилась эта.И Full HD и с очками и диагональ больше! Приобрёл, очень нравится.Правда,пришлось дополнительно купить 3D Blu-ray плеер(тоже LG).И фильмы 3D Blu-ray заказать в интернете (в рознице в 2,5-3 раза дороже).Да и дополнительные очки-в Новосибирске нет вообще,в Москве-6900!!! Нашёл через Ebay в США;там их море и стоят 2500-3000 с доставкой.Так что, пройдя через небольшие трудности,наслаждаемся!

Купил через интернет магазин М-Видео.Проверка на битые пикселы показала наличие трех таковых. Позвонил в М-Видео и попросил об обмене. На следующий день привезли другой и забрали тот что с битыми пикселами, все расходы взяли на себя, мне даже не понадобилось для этого выходить из дома. Теперь наслаждаемся просмотром. Спасибо М-Видео!

Ахмад, вы правильно сказали про технологии 3d, если картинка отдает зеленым и красным тоном - это не 3d, это картинка для бумажных стерео-очков (причем соответствующих цветов). Ну а по поводу самого телевизора - он красив, качественен, да и вообще 3d плазмы с 1080р и такими мозгами как здесь за такую цену больше не найти.

Купил 3 дня назад. Перед покупкой серьезно посерфил в интернете на предмет этого TV и увидел много плюсов и положительных отзывов о нем, что уже точно был уверен в выборе. Так как никогда до этого не имел удовольствия посмотреть 3D кино, то решающим критерием выбора телевизора было именно наличие этого самого 3D, ну и конечно немаловажное значение имело и высокое разрешение (FullHD) + диагональ 127 см, потому что предыдущего Samsung с HD и 107 см уже не хватало. Покупкой очень доволен, все плюсы, о которых говорится в этих обзорах подтвердились, экран очень сочный, картинка четкая, управление действительно на редкость простое и понятное. Из минусов только то, что в комплекте всего лишь одна пара очков и еще один момент. Не знаю, может я немного не разбираюсь в 3D технологии или конкретно в модели моего телевизора, но вот с имеющимися очками анаглифичное 3D не показывает объема, точнее вообще никакой разницы - как двоилось изображение с красно-зелеными оттенками, так и продолжает двоится в очках. А вот стерео-пара воспроизводится отлично, будь то горизонтальное или вертикальное. И потом, имеющиеся в комплекте очки AG-S250 имеют батарейку, которую надо заряжать и весят в два раза больше, чем простые очки, предназначенные для ЖК и LED-мониторов, как говорится в инструкции на диске. Итак, что получается. Плюсы: телевизор по сравнению с другими представителями сравнительно дёшев, в штатных очках 3D смотрится отлично, воспроизведение фильмов высокого разрешения идеальное, управление комфортное (минимум настроек, не загружен), размер экрана радует, ну и естественно плазма, что подразумевает стекло, мягкие тона. Минусы касаются только очков. Телевизором очень доволен, рекомендую всем. Не берите LED (не переплачивайте за ненужную тонкость и слишком режущие глаза цвета), берите плазму. Удачи

Вещь добротная.Работает без сбоев и неполадок.Удобное меню по сравнению с другими 3д телевизорами (есть с чем сравнить,тк через месяц после покупки этого купили второй 3д другой фирмы), качество, разрешение,яркость-все на высоте. Советую всем!Спасибо LG за отличный аппарат.

Достойный аппарат, работает отлично. Телевизор (и даже более того) для семьи, все очень довольны. Мне нехватает только iNeXT HD1 3D или Egreat R300 3D Full HD 1080p HDMI 1.4 Blu-Ray ISO Media Player Realtek 1186 WIFI в M video пока таких приборов нет. Спасибо за отзывы, очень пригодились при выборе товара. Всем Привет!

Сегодня купил.Отличный телевизор!Понимает все форматы как 3D видео так и 2D. Также хорошо конвертирует 2d в 3d.Подключал внешний жёский диск 500GB нормально разпознаёт.Цена на него просто супер!Не уступает дорогим моделям телевизоров!Спасибо компании LG!

+ большой экран, способность воспроизводить 3D с флешки причем любой формат 3D видео (стереопары, Bluray образы и т. д.) главное при воспроизведении того или иного контента в меню 3D выбрать соответствующий. При воспроизведении 3D с плеера автоматически распознаёт формат 3D (то есть не нужно вручную нажимать кнопку 3D на пульте и выбирать формат 3D передачи), не болят глаза после просмотра в сравнении с 3D LED - из минусов наверное запах гари в начале эксплуатации (проходит после 24 часов работы)- это не у меня одного, судя по отзывам в инете это его болезнь, плохое крепление подставки (телевизор немного качается - будьте аккуратнее)

Тонкая, стильная, все корпусные детали великолепно изготовлены и подогнаны. Не ожидал, брал 30 декабря последний со склада, перед закрытием магазина - на доскональную проверку времени не было, доверился порядочности работников выдачи товара - вскрыл коробку дома - не разочаровался, очень доволен картинкой со спутника. Очень порадовало воспроизведение в 3Д режиме не только анаморфа, но и полных ФуллХД для обоих глаз. Конечно, отсутствие ЛАН сначала не радовало, но САТ-ресивер имеет данную функцию (нету "масла масляного"). В телике простое, доступное даже школьнику дружелюбное меню. Не ожидал подобного продукта от Российского производителя.Сами зайдите в магазин - всё увидите.

Это удачная покупка , советую всем 3D HD запускается прямо с флешки и HDTV рессивера, картинка супер , современный дисплей с ресурсом 100.000часов и начинка , все функции работают без проблем Аппарат ни чем не уступает более дорогим моделям Спасибо LG за доступный и качественный аппарат.

• Изображение