Телевизор LG 50 PM4700 - Отзывы

\ Телевизор LG 50 PM4700

Телевизор LG 50 PM4700
Телевизор LG 50 PM4700

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 50 PM4700

Купил вчера эту шикарную плазму! Впечатления самые позитивные! долго выбирал, сравнивал LED & Plasma, 42" или 46",а может все 50", решил что оптимально будет 50", и не разочарован, в магазине протестил: включил с флэшки фильм фуллэйчди, прочитал без проблем, картинка потрясная, цвета не бьют по глазам, сочные и глубокие, разрешение у него Эйчди реди, но с з метров пикселей не видно, так-что фуллэйчди я считаю маркетинговым разводом! Комплект поставки приятно удивил,очков и волшебного пульта конечно нет! Но не забывайте цену! За эти деньги положили даже тряпочку для протирки! Пульт очень удобный, меню телевизора очень дружественное, все автоматически настроил, тюнер мощный, ловит качественно, предыдущий самсунг32" ЭЛТ слимфит даже с усилителем хуже показывал! Я доволен LG 50 PM4700.

Почти год назад купили этот телевизор, Очень довольны покупкой. В комплекте нет 3д очков. Да за такую цену это и не беда. Купили не родные очки samsung ssg-p51002, прочитав отзывы о совместимости этих очков с нашим телевизором. Подходят на ура! В коробке 2 пары очков. В телевизоре одни плюсы: смарт тв, шикарный 3Д, нет углов обзора, ПО у телевизора самообновляющееся, хорошая цветопередача, диагональ 50 дюймов, тонкие рамки, дизайн. Цена/качество - лучше не найти! Почти за год эксплуатации минусов не замечено вообще

Купил месяц назад телевизором доволен одни плюсы. Сложно купить 3D очки LG AG-S350 их нигде нет,объездил весь город небыло даже в других магазинах говорят редкость и на заказ не возят,также с wi-fi адаптером LG AN-WF100 его тоже просто нет!!!

Большой экран,элегантный внешний вид,СМАРТ ТВ,качество изображения,лёгкость настроек,ну и конечно же ЦЕНА. Недостатки: Небольшой минус пульт (близость кнопок на пульте или у меня пальцы большие),отсутствие 3D очков. Комментарий: Всё,что нужно есть. Отличное качество изображения что в 2D,что в 3D. Интернет увидел мгновенно.Ферритовые кольца в комплекте. Рекомендую,не пожалеете.

До нового года приобрёл эту шикарную плазму,и мы с ней сразу же подружились,лёгкие и понятные настройки ничего лишнего,цвета,звук очень понравились!С флешки фильмы читает без проблем.3D преобразует отлично я его иногда использую в качестве монитора на РС ,игра С.т.а.л.к.е.р и ещё в 3D это вообще класс. Так что я очень доволен своим выбором в пользу 3D телевизора LG 50 PM4700! P.S.Отдельное огромное спасибо продавцам с 1-промышленной (Ставрополь)за помощь,(были нюансы)с доставкой в другой город.

Все заявленные функции работают, модель выбирали по цене.  Изображение хорошее. Столкнулся только с проблемой вывода звука на домашний кинотеатр, так как выход только оптический, а у кинотеатра такого нет! Но решил её подружив их через трансмиттер - с цифры на аналог. Будьте внимательны при подборе домашнего кинотеатра к этому телевизору.

На внешность великолепно большой смотрится позитивно, в 3d впечетлён сила на 5+.

Посмотрел фильм о природе Австрии, слов нет! 3 ДЭ активное у этой плазмы просто фантастика! С любого ракурса все видно, нет никакого мерцания( слегка видно если перевести взгляд на светлое окно, а на экране нет). Настройки 3 дэ расширенные, можно под себя и под любой формат 3 дэ все прекрасно настроить! фильм АВАТАР как в кинотеатре, впечатления бесподобные! Специально проверил пассивное 3 дэ( на более дорогой модели ЛЕД тв 47 дюймов), если смотреть прямо то хорошо, но чуть голову отвел или привстал картинка размазывается!

• Изображение