Телевизор LG 50 PJ350 R - Отзывы

\ Телевизор LG 50 PJ350 R

Посмотреть все
Владимир12.09.2010

Данная плазма приобретена недавно.Критерием выбора как всегда были цена-качество.По началу склонялся к выбору в пользу Samsung, но по тривиальным причинам(отсутствие в наличии) приобрел PJ350.После начала эксплуатации (и детальным ознакомлением что он умеет делать)остался весьма доволен аппаратом.За столь умеренную цену качество превысило мои ожидания.Картинка при просмотре TV(кабельное)весьма не плохое.Особенно обрадовало практическое отсутствие артефактов(которые,к сожалению присутствуют для практически всех ЖК даже более дорогих моделей).При просмотре даже с расстояния 1 метр картинка четкая,без подергиваний и дрожания экрана. К недостаткам отсутствие поддержки современных форматов mkv и вкупе с ними при подключения внешнего диска через USB.Проблема решается с приобретение LG BD-570,который к стати абсолютно совмещен по ПДУ,кушает практически все,что только у меня есть(от avi до mkv всех модификаций).Аппаратом доволен(правда в пристежке с BLU-RAY LG BD-570).В принципе такую пару можно рекомендовать всем(относительно недорого и сердито). В общем твердая 4+.

О товаре

доп.опция (VESA 400)
Инструкция для  LG 50 PJ350 R
pdf 4.9 Mb

Телевизор LG 50 PJ350 R

Вы можете купить Телевизор LG 50 PJ350 R в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 50 PJ350 R : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.