Телевизор LG 49UJ750V - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Скидка 50% на саундбар «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 ...
\ Телевизор LG 49UJ750V

+ 1 967  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

начиная с 19.12, 490¤

Телевизор LG 49UJ750V
Телевизор LG 49UJ750V
начиная с 19.12, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ750V

Плюсы

Классный мультик при настройке. Хороший экран . Дружедюбный интерфейс .

Минусы

При подвесе неудобно вставлять флэшки - нужен удлинитель для них. 2 USB порта. Не видет флэшек больше 32 гиг и не фат 32 (ИМХО)ю

Отзыв

Джойстик изображает мышь на экране указатель все удобно тыкать- вроде нигде такого нет. При просмотре ТВ можно вызвать ютуб и там ищется похожий сюжет. большая интеграция в интернет видеозалы. Пока это лучший тв который у нас был.

Александр 01.12.2017

Прекрасно работает с USB 3.0 флешкой на 128 гектар в NTFS, mkv 30-40 гигабайт переваривает без проблем.

Плюсы

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗВУК. Картинка ожидаемо качественная.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Со скидкой нормальный телевизор, для тех кому не нужны 55".

Плюсы

Звук, удобная настройка

Минусы

При просмотре смарт ТВ картинка заедает!

Отзыв

Приобрели 02.12.2017 этот телевизор с доставкой на дом. Обещанный онлайн-кинотеатр ждем уже неделю и думаем не дождемся, опять обман. Если не пришлете, то обратимся на Первый канал и это будет наша последняя покупка! По поводу телека, ТОРМОЗИТ. Это первый СМАРТтелевизор у нас. Смотреть по аналоговой антенне очень неприятно, размазывается картинка, опять нужны вложения на цифровое телевидение. Настроила сама, было нетрудно, но когда смотрим бесплатные несколько фильмов в смарт ТВ, то картинка подвисает и с цифрового качества переходит на аналоговое. Короче, не нравится, ожидала лучшего. И вот еще, когда привезли, то на экране не было совсем никакой пленки для защиты экрана. Это так и надо??? Вроде царапин нет, но осадок как будто торгуют БУ.

Сергей 12.12.2017

Плёнок на экранах не бывает. Интернет тупит, смарт тормозит.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Качественная картинка, резвая начинка, удобный пульт.

Минусы

Дизайнеры перемудрили с пультом. * При нахождении в приложении при нажати "P+" или "P-" телевизор не переходит в режим просмотра ТВ программ. * Две бесполезные кнопки "Netflix" и "Amazon" вообще убили. Это же надо было так испоганить хорошее впечатление.

Отзыв

Достойный свежий аппарат. Рекомендую.

Плюсы

Шикарное изображение

Минусы

Отзыв

В пользовании более 2 месяцев, все устраивает! Без зависаний и глюков. Четкость изображения, доступ в интернет простой! Быстрая загрузка фильмов!

Плюсы

Экран очень яркий, картинка реалистичная, четкая, цвета натуральные. Широкие углы обзора, так что смотреть можно даже из дальнего угла комнаты. Звук как в кинотеатре. Smart работает надежно.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Телевизор полностью оправдал наши ожидания. оптимален по соотношению цены и качества.