Телевизор LG 49UJ630V - Отзывы

Скидка 50% на саундбар «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 40% на Okko Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор LG 49UJ630V

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Телевизор LG 49UJ630V
Телевизор LG 49UJ630V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 49UJ630V

Плюсы

Матовый экран. Размер. Отсутствие тормозов. Всеядность. Цена со скидками и кэшбэком. В М Видео получилось намного-намного дешевле чем где-либо.

Минусы

Цвета не очень насыщенные. Качество черного могло быть лучше. Звук обычный, ничего особенного. Нет Джека 3,5.

Отзыв

Несколько дней играюсь с hdr. Странная штука. Плюсов не вижу. На слабом режиме меняет белый с чистого на бледно зеленый. Меняя температуру цвета лица в эфирном ТВ краснят, в холодном тоне нормально. Качество картинки, не эфирного ТВ отличное. С эфирным ТВ все не так хорошо, кроме HD каналов, но это конечно не проблема с теликом а с качеством вещания обычных каналов. Чем больше экран тем хуже смотреть не качественное ТВ. Встроенное ПО как и железо отлично справляется с работой. Плеер прекрасно крутит все форматы и любой вес файла. При выборе перепробовал другие модели в этой ценовой категории подключая свои внешние диски (0,5 и 1 тб). 30 гигов - пожалуйста, большего веса я не стал качать, нет необходимости. Тормозов нет вообще. 4к работает на ура, смотреть по WiFi с youtube без проблем. Не смог вывести картинку со смартфона на экран.

Плюсы

Купил 2 дек. по гарантии лучшей цены. Поэтому доступная цена, за нормальный телек

Минусы

По углам есть затемнения, не знаю так и должно быть или сдавать пока 30 дней не прошло. Пульт немного глупый и простоват для такого здоровяка.

Отзыв

Дали кешбэк 4000 бонусов на их карту. В целом покупкой доволен, несмотря на затемнения

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Плюсы

Большой.

Минусы

Долго соображает.

Отзыв

Ну простенький ТВ 6 серии. в целом ЛЖ хорош. А вкусовщину обсуждать дело гиблое. Большой ТВ, для гостиной подошел идеально, правда на тумбу не влез, теперь ищем ему тумбу. ДЛНА поймал. Крутит фильмы, но не все. Но в целом хорошо на нем смотреть кино, перемотка, запоминает где остановили просмотр или прервались. Больше всего бесит его взаимодействие с CAM-модулем. Очень долго подкачивает программку, и включение программки создает паузу. Получается прерывание звука и картинки, а это прям бесит! Ну уменьши картинку, пусть звук идет фоном, и грузи что тебе надо хоть три часа. Но вот прерывание это прям бесит меня. Интернет на нем работает, только кому он нужен на телике, так поиграться разок. Работает вроде. Звук поначалу показался классным, но подключив саундбар, сразу поняли - нееет. Звук по умолчанию в колонках ужасен. С приставкой игровой вроде нормально работает. Неплохо сглаживает картинку плохого качества. Не идеальный телек, но очень хороший. Да и за такую цену. Еще спасибо м-видео, сделали очень хорошую нам скидку по акции.

Плюсы

Именитый бренд.Соотношение цена/качество.

Минусы

Минус мне)Ошибся с размером.

Отзыв

Если вы не будите бегать вокруг него с лупой и искать недостатки И не будите внимать мнимым ,,экспертам,, сравнивающие тв разных ценовых категорий то будите просто с удовольствием пользоваться телевизором который имеет на борту все необходимое.Одним словом получаете больше чем платите.Обязательно приобретите хотя бы мышь(обыкновенная пк подключается на раз и нет необходимости приобретать дорогой смарт пульт) Браузер кстати весьма и весьма изобилен. Для себя решил обменять на 55...

Алексей 25.10.2017

Плюсы Прошла неделя со дня покупки, полностью доволен. Изображение супер. Минусы Пока не замечено

Плюсы

1) ips

Отзыв

Долго искал новый телевизор, перерыл кучу форумов и сайтов, пытался купить лучшее за мои деньги с диагональю 49 дюймов. Очень помог мне консультант , которые систематизировал всю ту информацию, которую я нашел и показал пару очень полезных функций. Покупкой я доволен, звук отличный, можно собрать друзей и устроить мини кинотеатр, картинка тоже шикарная для телевизора этого уровня. Яркая, четкая. Web os 3.5 быстрая и простая в использовании. смотрится тоже хорошо, планирую его повесить на стену потом.

Виталий 07.09.2017

Я не дописал про плюсы: ips, web os очень понятный и быстрый, смотрится тоже хорошо. Минусы: hdr, не знаю зачем он, но особой разницы не заметил.

Плюсы

Современный, быстрый, с качественной и реалистичной картинкой телевизор, который выдает объемное звучание. С такой моделью дома можно сказать действительно "домашний кинотеатр" получается.

Минусы

Не увидели недочетов.

Отзыв

Покупали в гостиную. Отлично вписался в современный интерьер. Работает быстро, хочется похвалить Смарт тв, переключаться одного контента на другой легче простого. Картинка реалистичная, с натуральными цветами, динамичная, фильмы смотреть одно удовольствие.

Павел 06.07.2017

Хотел бы присоединиться к комментарию - телевизор бомба! Качество картинки обалденное - ни одного пикселя не видно даже на обычных тв каналах - а если включить фильм объёмом от 2 гб и выше , то картинка просто супер - объём как в 3D.Ни одного рубля не жалко - класс!